Al FAJER ALBADIA HOTEL 5

HALAL-FREUNDLICHE EIGENSCHAFTEN

Umrah-Vorzüge

Keine Zimmer mit Kaaba- oder Haram-Sicht
Haram in Gehweite
: 18 Min. zu Fuß (1.200 m)
Kein Haram-verbundener Gebetsraum

Bidet-Ausstattung

Bidet-Handbrause
• In allen Zimmern

Freizeit für Frauen und Familien

Kein Pool, Spa oder Strand nur für Frauen, privat mietbar oder in Villa/Zimmer ohne Einsehbarkeit. Kein Pool, Spa oder Strand für gemischte Nutzung, in dem bescheidene Badebekleidung erlaubt ist

Halal-Speisen

Alle Speisen halal
Halal-Speisen in der Nähe

Alkoholfreie Bereiche

Alkoholfreie Unterkunft
Schalten Sie jetzt Gold Mitgliedsangebote frei!

Anmelden oder registrieren um Rabatte von bis zu 20% auf die meisten Hotels zu erhalten

Preise für Al FAJER ALBADIA HOTEL 5

2 Gäste7 Nächte
Wir passen den Preis an
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

AL FAJER ALBADIA HOTEL 5

Al FAJER ALBADIA HOTEL 5 in Mekka (Makkah Stadtzentrum) ist nur 15 Minuten Fußweg entfernt von: Große Moschee von Mekka und Die Uhrtürme. Dieses Hotel ist 7,3 km von Kaaba und 1,1 km von King Fahad Gate entfernt.
Check-in: nach 15:00
Check-out: vor 14:00

LAGE

Al FAJER ALBADIA HOTEL 5 Adresse?

Makkah 2423,Saudi Arabia, 24231, Mekka, Makka (Provinz), 24231, Saudi-Arabien

Nächstliegende Flughäfen

King Abdulaziz International Airport, Jeddah (JED)
75 km46 mi
Taif International Airport, Taif (TIF)
75 km47 mi

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

Gibt es in der Unterkunft Al FAJER ALBADIA HOTEL 5 eine Internet/Wlan Verbindung?

Ja, die Unterkunft Al FAJER ALBADIA HOTEL 5 bietet ihren Kunden Wlan (gratis).

Gibt es in der Unterkunft Al FAJER ALBADIA HOTEL 5 Parkplätze?

Ja, die Unterkunft Al FAJER ALBADIA HOTEL 5 bietet ihren Kunden vor Ort (Kostenpflichtig) Parkplätze.

Gibt es in der Unterkunft Al FAJER ALBADIA HOTEL 5 Reinigungsdienstleistungen?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Al FAJER ALBADIA HOTEL 5.

Welche Transport- und Transfer-Optionen bietet die Unterkunft Al FAJER ALBADIA HOTEL 5?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Al FAJER ALBADIA HOTEL 5.

INTERNET

Wlan

PARKPLATZ

vor Ort (Kostenpflichtig)

WICHTIGE HINWEISE

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption. Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich. Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 48 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren. Gäste müssen vor der Ankunft über einen sicheren Link eine Online-Registrierung bei der Unterkunft ausfüllen. Gäste werden gebeten, der Unterkunft vor der Ankunft eine Kopie ihres Reisepasses bereitzustellen. Kontaktiere die Unterkunft bitte im Voraus, um Hinweise zum Check-in zu erhalten. Du kannst deine Unterkunft über einen eigenen Eingang betreten. Gästen steht eine virtuelle Rezeption zur Verfügung. Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

  • Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
  • Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
  • Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
  • Diese Unterkunft akzeptiert nur Bargeld. 
  • Bitte beachte, dass kulturelle Normen und Gastrichtlinien je nach Land und Unterkunft unterschiedlich sein können. Die aufgeführten Richtlinien wurden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt.

  • Parkplätze ohne Parkservice (bewacht): 50 SAR pro Nacht

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

  • Paare, die ein gemeinsames Zimmer wünschen, müssen eine Heiratsurkunde vorlegen.

Registrierungsnummer der Unterkunft: 10001398

ANDERE BESUCHER HABEN SICH AUCH FOLGENDES ANGESEHEN:

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Stellen Sie eine Frage

Ausstattung, halal-freundliche Merkmale, Zahlungen und mehr.

Melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen.

Anmelden oder registrieren