Centara Grand Beach Resort Phuket

stars: 5
82 %

HALAL-FREUNDLICHE EIGENSCHAFTEN

Halal-Speisen

Manche Speisen halal

Alkoholfreie Bereiche

Alkoholfreies Zimmer

Bidet-Ausstattung

Bidet-Handbrause
In allen Zimmern

Freizeit für Frauen und Familien

StrandGemischt
Bescheidene Badebekleidung erlaubt
AußenpoolGemischt
Bescheidene Badebekleidung erlaubt
Wellness & SpaPrivat mietbar
Vollständig uneinsehbar
Spa-Pflegeraum, MassagePrivat mietbar
Vollständig uneinsehbar
Schalten Sie jetzt Gold Mitgliedsangebote frei!

Anmelden oder registrieren um Rabatte von bis zu 20% auf die meisten Hotels zu erhalten

Preise für Centara Grand Beach Resort Phuket

2 Gäste1 Nacht
Wir passen den Preis an
Typische Wetterlage
Präziser Familien-
Gesamtpreis
Zimmereignungs-
garantie
Preise enthalten
Steuern & Gebühren
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

CENTARA GRAND BEACH RESORT PHUKET

Centara Grand Beach Resort Phuket offers the finest five-star accommodation with full seclusion provided for ladies-only facilities. Modest swimwear is permitted in the pools and on the beach. Some food on the property is always halal.

Check-in: nach 15:00
Check-out: vor 12:00
Gesprochene Sprachen: EnglischThai
Strand
Pool
Wellness & Spa

LAGE

Centara Grand Beach Resort Phuket Adresse?

683 Patak Road, Karon Beach, Karon, Phuket (Provinz), 83100, Thailand

Nächstliegende Flughäfen

Phuket International Airport, Phuket (HKT)
1 Std. 7 min (44 km27 mi)
Krabi Airport, Krabi (KBV)
3 Std. 11 min (187 km116 mi)

STRÄNDE

Was bedeuten die Farbpunkte?
Zugang: Öffentlich
Beachten Sie, dass die Badebekleidungsrichtlinie an diesem Strand nicht von der Unterkunft oder Halalbooking kontrolliert wird
Entfernung: Innerhalb der Unterkunft
Fläche: Sand
Strand
Gemischt
Bescheidene Badebekleidung erlaubt
Badebekleidung verpflichtend
Altersbeschränkungen für Kinder
Alleine
: Keine Altersbeschränkung
In Begleitung
: Keine Altersbeschränkung

Weitere nächstgelegene Strände

Strand von Karon
5 min mit dem Auto (1,5 km)5 min mit dem Auto (1 mi)
Freedom Beach
8 min mit dem Auto (2,5 km)8 min mit dem Auto (1,6 mi)
Merlin Beach
10 min mit dem Auto (3,5 km)10 min mit dem Auto (2,2 mi)
Tri-Trang-Strand
11 min mit dem Auto (3,6 km)11 min mit dem Auto (2,2 mi)
Kata Beach
14 min mit dem Auto (4,5 km)14 min mit dem Auto (2,8 mi)
Paradise Beach
14 min mit dem Auto (4,7 km)14 min mit dem Auto (2,9 mi)
Patong Beach
14 min mit dem Auto (4,8 km)14 min mit dem Auto (3 mi)
Strand von Kata Noi
16 min mit dem Auto (5,5 km)16 min mit dem Auto (3,4 mi)
Kalim Beach
19 min mit dem Auto (6,2 km)19 min mit dem Auto (3,8 mi)
Nui Strand
23 min mit dem Auto (7,8 km)23 min mit dem Auto (4,9 mi)

POOLS

Was bedeuten die Farbpunkte?
Pool
Art: Außenpool

Öffnungszeit: Ganzjährig Verfügbar während Ihres Aufenthaltes!

Gemischt
Bescheidene Badebekleidung erlaubt
Badebekleidung verpflichtend
Zeitplan: Ganze Wocheganztags
keine Reservierung im Voraus erforderlichkostenfrei
Altersbeschränkungen für Kinder
Alleine
: Keine Altersbeschränkung
In Begleitung
: Keine Altersbeschränkung
Zimmerspezifische Einrichtungen

WELLNESS & SPA

Was bedeuten die Farbpunkte?
Wellness & Spa
Gemischt
  • Fitness
    Zeitplan: Ganze Wocheganztagskeine Reservierung im Voraus erforderlichkostenfrei
    Altersbeschränkungen für Kinder
    Alleine
    : 16 Jahre und älter (Orientierung
    )
    In Begleitung
    : Keine Altersbeschränkung
Privat mietbar
Vollständig uneinsehbar
Personal nicht gestattet
Zeitplan: Ganze Wocheab 09:00 bis 21:00
Reservierung im Vorraus erforderlichZuschlag kann berechnet werden
Altersbeschränkungen für Kinder
Alleine
: 16 Jahre und älter (Orientierung
)
In Begleitung
: Keine Altersbeschränkung
  • Spa-Pflegeraum
  • Massage

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

Gibt es auf der Speisekarte der Unterkunft Centara Grand Beach Resort Phuket Halal-Optionen?

Ja, es gibt einige Halal-Optionen auf der Speisekarte der Unterkunft Centara Grand Beach Resort Phuket.

Kann ich in der Unterkunft Centara Grand Beach Resort Phuket anfordern, dass alkoholische Getränke aus meinem Zimmer entfernt werden?

Wenn Sie über Halalbooking buchen wird das Alkohol aus dem Gästezimmer in der Unterkunft Centara Grand Beach Resort Phuket entfernt.

Gibt es in der Unterkunft Centara Grand Beach Resort Phuket eine Internet/Wlan Verbindung?

Ja, die Unterkunft Centara Grand Beach Resort Phuket bietet ihren Kunden Wlan (gratis).

Gibt es in der Unterkunft Centara Grand Beach Resort Phuket Parkplätze?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Centara Grand Beach Resort Phuket.

Welche Empfangsdienstleistungen gibt es in der Unterkunft Centara Grand Beach Resort Phuket?

Die Unterkunft Centara Grand Beach Resort Phuket bietet ihren Kunden: 24 Stunden Rezeption

Gibt es in der Unterkunft Centara Grand Beach Resort Phuket Reinigungsdienstleistungen?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Centara Grand Beach Resort Phuket.

Welche Transport- und Transfer-Optionen bietet die Unterkunft Centara Grand Beach Resort Phuket?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Centara Grand Beach Resort Phuket.

FEHLENDE INFO?

Es fehlen Informationen, die Sie lesen wollten? Bitte teilen Sie es uns im nachstehenden Abschnitt mit.

Informationen anfordern

ALLGEMEINE EINRICHTUNGEN

Klimaanlage

INTERNET

Wlan

KUNDENSERVICE

24 Stunden Rezeption

ANDERE BESUCHER HABEN SICH AUCH FOLGENDES ANGESEHEN:

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder