Chalet in Veluwe Near Hoge Veluwe Park

HALAL-FREUNDLICHE EIGENSCHAFTEN

Halal-Speisen

Halal-freundliche Daten ausstehend

Alkoholfreie Bereiche

Halal-freundliche Daten ausstehend

Bidet-Ausstattung

Halal-freundliche Daten ausstehend

Freizeit für Frauen und Familien

Halal-freundliche Daten ausstehend
Schalten Sie jetzt Gold Mitgliedsangebote frei!

Anmelden oder registrieren um Rabatte von bis zu 20% auf die meisten Hotels zu erhalten

Preise für Chalet in Veluwe Near Hoge Veluwe Park

2 Gäste1 Nacht
Wir passen den Preis an
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Jetzt Sonderangebote freischalten
Treten Sie gratis dem Halalbooking Loyalty Club bei, 2 Millionen Mitglieder profitieren bereits von exklusiven Rabatten und Privilegien!

Durch diese Anmeldung erkenne ich die Nutzerbedingungen und die Datenschutz- und Cookie-Erklärung von Halalbooking an.

CHALET IN VELUWE NEAR HOGE VELUWE PARK

Dieses Ferienhaus in Voorthuizen liegt in ländlicher Umgebung, eine 5-minütige Fahrt von SchatEiland und 6 Autominuten von Spielpark und Maislabyrinth Voorthuizen entfernt. Dieses Ferienhaus ist 18 km von Nationalpark Hoge Veluwe und 9,6 km von Weingut Aan de Breede Beek entfernt.
Check-in: nach 15:00
Check-out: vor 10:00
Gesprochene Sprachen: DeutschEnglischFranzösischNiederländisch
Pool
Wellness & Spa

LAGE

Chalet in Veluwe Near Hoge Veluwe Park Adresse?

NL-3781-131 Bosweg 17, Voorthuizen, Gelderland, 3781NG, Niederlande

Nächstliegende Flughäfen

Amsterdam Airport Schiphol, Amsterdam (AMS)
60 km37 mi
Weeze Airport, Weeze (NRN)
74 km46 mi
Eindhoven Airport, Eindhoven (EIN)
84 km52 mi
Rotterdam The Hague Airport, Rotterdam (RTM)
85 km53 mi
Eelde Airport, Groningen (GRQ)
122 km76 mi
Düsseldorf Airport, Düsseldorf (DUS)
127 km79 mi
Antwerp International Airport (Deurne), Antwerpen (ANR)
137 km85 mi
Münster Osnabrück Airport, Greven (FMO)
141 km88 mi
Maastricht Aachen Airport, Maastricht (MST)
142 km88 mi

STRÄNDE

Nächstgelegene Strände

Strand Nulde
32 min mit dem Auto (11 km)32 min mit dem Auto (6,7 mi)
Strand in der Nähe von Bloemkampen
1 Std. 6 min mit dem Auto (22 km)1 Std. 6 min mit dem Auto (14 mi)
Strand in der Nähe von Killenbeek
1 Std. 7 min mit dem Auto (22 km)1 Std. 7 min mit dem Auto (14 mi)
Strand in der Nähe von WSV De Harder
1 Std. 7 min mit dem Auto (22 km)1 Std. 7 min mit dem Auto (14 mi)
Strand in der Nähe von Varelse Beek
1 Std. 8 min mit dem Auto (23 km)1 Std. 8 min mit dem Auto (14 mi)
Strand in der Nähe von Kromme Beek
1 Std. 13 min mit dem Auto (24 km)1 Std. 13 min mit dem Auto (15 mi)
Strand in der Nähe von Bijsselsebeek
1 Std. 13 min mit dem Auto (24 km)1 Std. 13 min mit dem Auto (15 mi)
Strand in der Nähe von Aqua Centrum Bremerbergse Hoek
1 Std. 20 min mit dem Auto (27 km)1 Std. 20 min mit dem Auto (17 mi)
Strand in der Nähe von De Boschberg
1 Std. 22 min mit dem Auto (27 km)1 Std. 22 min mit dem Auto (17 mi)

POOLS

Pool
Art: Außenpool

WELLNESS & SPA

Wellness & Spa
  • Sauna

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

Gibt es in der Unterkunft Chalet in Veluwe Near Hoge Veluwe Park familien- oder kinderfreundliche Einrichtungen?

Ja, die Unterkunft Chalet in Veluwe Near Hoge Veluwe Park bietet ihren Kunden Spieleraum:

Gibt es in der Unterkunft Chalet in Veluwe Near Hoge Veluwe Park eine Internet/Wlan Verbindung?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Chalet in Veluwe Near Hoge Veluwe Park.

Gibt es in der Unterkunft Chalet in Veluwe Near Hoge Veluwe Park Parkplätze?

Ja, die Unterkunft Chalet in Veluwe Near Hoge Veluwe Park bietet ihren Kunden vor Ort (Kostenfrei) Parkplätze.

Gibt es in der Unterkunft Chalet in Veluwe Near Hoge Veluwe Park Reinigungsdienstleistungen?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Chalet in Veluwe Near Hoge Veluwe Park.

Welche Transport- und Transfer-Optionen bietet die Unterkunft Chalet in Veluwe Near Hoge Veluwe Park?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Chalet in Veluwe Near Hoge Veluwe Park.

FÜR KINDER

Spieleraum

ALLGEMEINE EINRICHTUNGEN

Garten, Terrasse, Raucherfrei überall

PARKPLATZ

vor Ort (Kostenfrei)

GEGEBENENFALLS ZUSÄTZLICHE KOSTEN

Stadtsteuer: EUR 1.35 pro Person, pro Nacht
1,35 €

Diese möglichen zusätzlichen Kosten der Unterkunft können bei einigen Buchungen anfallen. Weitere Einzelheiten finden Sie unter „Wichtige Hinweise“.

WICHTIGE HINWEISE

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption. Du erhältst eine E-Mail mit besonderen Hinweisen zum Check-in. Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

  • Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
  • Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
  • Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
  • Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
  • Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
  • Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:

  • Die Stadtverwaltung erhebt eine Tourismusabgabe von 1.35 EUR pro Person/pro Nacht.

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

ANDERE BESUCHER HABEN SICH AUCH FOLGENDES ANGESEHEN:

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Stellen Sie eine Frage

Ausstattung, halal-freundliche Merkmale, Zahlungen und mehr.

Melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen.

Anmelden oder registrieren