CORD HOTEL & RESORT

Hervorragend
9,7

HALAL-FREUNDLICHE EIGENSCHAFTEN

Halal-Speisen

Halal-freundliche Daten ausstehend

Alkoholfreie Bereiche

Halal-freundliche Daten ausstehend

Bidet-Ausstattung

Toilette mit Bidet-Düse
In allen Zimmern

Freizeit für Frauen und Familien

Halal-freundliche Daten ausstehend
Schalten Sie jetzt Gold Mitgliedsangebote frei!

Anmelden oder registrieren um Rabatte von bis zu 20% auf die meisten Hotels zu erhalten

Preise für CORD HOTEL & RESORT

2 Gäste1 Nacht
Wir passen den Preis an
Typische Wetterlage
Präziser Familien-
Gesamtpreis
Zimmereignungs-
garantie
Preise enthalten
Steuern & Gebühren
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Jetzt Sonderangebote freischalten
Treten Sie gratis dem Halalbooking Loyalty Club bei, 2 Millionen Mitglieder profitieren bereits von exklusiven Rabatten und Vorteilen!

Durch diese Anmeldung erkenne ich die Nutzerbedingungen und die Datenschutz- und Cookie-Erklärung von Halalbooking an.

CORD HOTEL & RESORT

CORD HOTEL & RESORT besticht durch eine zentrale Lage in Edremit, nur 15 Autominuten entfernt von: Kazdağı-Nationalpark und Akçay Strand. Dieses Hotel ist 35,7 km von Ida-Gebirge und 2,4 km von Turban-Strand entfernt.

Check-in: nach 14:00
Check-out: vor 12:00
Gesprochene Sprachen: EnglischRussisch Türkisch
Strand

LAGE

CORD HOTEL & RESORT Adresse?

Leman Akpinar Cd. No:38/a, Edremit, Balikesir (Provinz), 10390, Türkei

Nächstliegende Flughäfen

Balıkesir Koca Seyit Airport, Edremit (EDO)
7,6 km4,7 mi
Çanakkale Airport, Canakkale (CKZ)
75 km47 mi
Balıkesir Airport, Balıkesir (BZI)
85 km53 mi
Adnan Menderes, Izmir (ADB)
145 km90 mi

STRÄNDE

Einrichtungen
  • Pavillon
Annehmlichkeiten
  • Shuttle-Service zum Strand (kostenpflichtig)
  • Sonnenschirme
  • Sonnenliegen

Weitere nächstgelegene Strände

Akçay Strand
3 min zu Fuß (0,2 km)3 min zu Fuß (0,1 mi)
Turban-Strand
7 min mit dem Auto (2,4 km)7 min mit dem Auto (1,5 mi)
Zeytinli Rock Festival Strand
8 min mit dem Auto (2,6 km)8 min mit dem Auto (1,6 mi)
Ören Volksstrand
28 min mit dem Auto (9,2 km)28 min mit dem Auto (5,7 mi)
Paprika Strand
28 min mit dem Auto (9,5 km)28 min mit dem Auto (5,9 mi)
Lehrer Viertel öffentlicher Strand
30 min mit dem Auto (10 km)30 min mit dem Auto (6,2 mi)
Pelitköy Strand
38 min mit dem Auto (13 km)38 min mit dem Auto (8 mi)
Mutlukent Strand
39 min mit dem Auto (13 km)39 min mit dem Auto (8 mi)
İçmeler Strand
46 min mit dem Auto (15 km)46 min mit dem Auto (9,5 mi)
Altınyol Strand
49 min mit dem Auto (16 km)49 min mit dem Auto (10 mi)

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

Gibt es in der Unterkunft CORD HOTEL & RESORT eine Internet/Wlan Verbindung?

Ja, die Unterkunft CORD HOTEL & RESORT bietet ihren Kunden Wlan (gratis).

Gibt es in der Unterkunft CORD HOTEL & RESORT Parkplätze?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft CORD HOTEL & RESORT.

Welche Empfangsdienstleistungen gibt es in der Unterkunft CORD HOTEL & RESORT?

Die Unterkunft CORD HOTEL & RESORT bietet ihren Kunden: 24 Stunden Rezeption

Gibt es in der Unterkunft CORD HOTEL & RESORT Reinigungsdienstleistungen?

Die Unterkunft CORD HOTEL & RESORT bietet ihren Kunden: Wäscherei (mit Aufpreis)

Welche Transport- und Transfer-Optionen bietet die Unterkunft CORD HOTEL & RESORT?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft CORD HOTEL & RESORT.

FEHLENDE INFO?

Es fehlen Informationen, die Sie lesen wollten? Bitte teilen Sie es uns im nachstehenden Abschnitt mit.

Informationen anfordern

BEWERTUNGEN
Hervorragend
9,7

SPEISEN & GETRÄNKE

Restaurant

ALLGEMEINE EINRICHTUNGEN

Garten, Gemeinschaftsraum/TV Bereich, Ausgewiesene Raucherzone

INTERNET

Wlan

KUNDENSERVICE

24 Stunden Rezeption

REINIGUNGSSERVICE

Wäscherei (kostenpflichtig)

WICHTIGE HINWEISE

Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen. Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

  • Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
  • Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
  • Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
  • Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
  • Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Feuerlöscher ausgestattet

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:

  • Stromgebühr: 200 TRY pro Unterkunft, pro Aufenthalt

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

  • In dieser Unterkunft sind keine Haustiere gestattet, auch keine ausgebildeten Tiere wie z. B. Blindenhunde.

Folgende Einrichtungen sind saisonal bedingt jedes Jahr vom 30. September bis zum 1. Juni geschlossen:
- Restaurant(s)

Registrierungsnummer der Unterkunft: 2023-10-1191

ANDERE BESUCHER HABEN SICH AUCH FOLGENDES ANGESEHEN:

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder