Double Happiness Hotel

stars: 3
84 %

HALAL-FREUNDLICHE EIGENSCHAFTEN

Halal-Speisen

Halal-freundliche Daten ausstehend

Alkoholfreie Bereiche

Halal-freundliche Daten ausstehend

Bidet-Ausstattung

Bidet-Handbrause
In allen Zimmern

Freizeit für Frauen und Familien

Halal-freundliche Daten ausstehend
Schalten Sie jetzt Gold Mitgliedsangebote frei!

Anmelden oder registrieren um Rabatte von bis zu 20% auf die meisten Hotels zu erhalten

Preise für Double Happiness Hotel

2 Gäste7 Nächte
Wir passen den Preis an
Typische Wetterlage
Präziser Familien-
Gesamtpreis
Zimmereignungs-
garantie
Preise enthalten
Steuern & Gebühren
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Jetzt Sonderangebote freischalten
Treten Sie gratis dem Halalbooking Loyalty Club bei, 2 Millionen Mitglieder profitieren bereits von exklusiven Rabatten und Vorteilen!

Durch diese Anmeldung erkenne ich die Nutzerbedingungen und die Datenschutz- und Cookie-Erklärung von Halalbooking an.

DOUBLE HAPPINESS HOTEL

Double Happiness Hotel in Seri Manjung liegt nur eine 15-minütige Fahrt von Lumut Jetty (Landungssteg) und Mangrovenpark entfernt. Dieses Hotel ist 7,1 km von Rahmat Maritime Museum und 8,3 km von Frenzy Water Park Marina Island entfernt.

Check-in: nach 15:00
Check-out: vor 12:30
Gesprochene Sprachen: EnglischMalaiisch

LAGE

Double Happiness Hotel Adresse?

257A-259 Jalan PPMP 3/4, Pusat, Perniagaan Manjung Point 3, Seri Manjung, Seri Manjung, Manjung, 32040, Malaysia

Nächstliegende Flughäfen

Sultan Azlan Shah Airport, Ipoh (IPH)
1 Std. 23 min (74 km46 mi)

STRÄNDE

Nächstgelegene Strände

Strand von Teluk Batik
23 min mit dem Auto (7,6 km)23 min mit dem Auto (4,7 mi)
Strand von Damai Laut
31 min mit dem Auto (10 km)31 min mit dem Auto (6,3 mi)
Strand Teluk Segadas
34 min mit dem Auto (11 km)34 min mit dem Auto (7 mi)
Pasir Bogak Strand
38 min mit dem Auto (13 km)38 min mit dem Auto (7,8 mi)
Korallenstrand
42 min mit dem Auto (14 km)42 min mit dem Auto (8,7 mi)
Pantai Teluk Ketapang
42 min mit dem Auto (14 km)42 min mit dem Auto (8,7 mi)
Strand der Prinzessin Dewi
43 min mit dem Auto (14 km)43 min mit dem Auto (8,9 mi)
Pasir Telur
43 min mit dem Auto (14 km)43 min mit dem Auto (8,9 mi)
Strand Teluk Senangin
43 min mit dem Auto (14 km)43 min mit dem Auto (9 mi)

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

Gibt es in der Unterkunft Double Happiness Hotel eine Internet/Wlan Verbindung?

Ja, die Unterkunft Double Happiness Hotel bietet ihren Kunden Wlan (gratis).

Gibt es in der Unterkunft Double Happiness Hotel Parkplätze?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Double Happiness Hotel.

Welche Empfangsdienstleistungen gibt es in der Unterkunft Double Happiness Hotel?

Die Unterkunft Double Happiness Hotel bietet ihren Kunden: 24 Stunden Rezeption

Gibt es in der Unterkunft Double Happiness Hotel Reinigungsdienstleistungen?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Double Happiness Hotel.

Welche Transport- und Transfer-Optionen bietet die Unterkunft Double Happiness Hotel?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Double Happiness Hotel.

FEHLENDE INFO?

Es fehlen Informationen, die Sie lesen wollten? Bitte teilen Sie es uns im nachstehenden Abschnitt mit.

Informationen anfordern

ALLGEMEINE EINRICHTUNGEN

Gemeinschaftsraum/TV Bereich, Aufzug, Raucherfrei überall

INTERNET

Wlan

KUNDENSERVICE

24 Stunden Rezeption

WICHTIGE HINWEISE

Bitte setz dich im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung, wenn du eine Anreise nach 17:30 Uhr planst. Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.

  • Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
  • Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
  • Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
  • Informiere dich vor Reiseantritt über die für dieses Reiseziel geltenden aktuellen Reiseanforderungen und -maßnahmen im Zusammenhang mit COVID-19.

Die folgenden Gebühren sind direkt in der Unterkunft zu bezahlen:

  • Barkaution: 50.0 MYR pro Aufenthalt

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

  • Parkplätze ohne Parkservice (nicht überdacht): 5 MYR pro Tag

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

  • In dieser Unterkunft sind keine Haustiere gestattet, auch keine ausgebildeten Tiere wie z. B. Blindenhunde.
  • Diese Unterkunft weist darauf hin, dass derzeit Maßnahmen für eine erhöhte Hygiene und die Gästesicherheit ergriffen werden.
  • Für die Reinigung der Unterkunft wird Desinfektionsmittel verwendet; zwischen den Aufenthalten werden häufig berührte Oberflächen mit Desinfektionsmitteln gereinigt; Bettwäsche und Handtücher werden bei mindestens 60 °C gewaschen.
  • Die Abstandsregeln werden befolgt; das Personal der Unterkunft trägt persönliche Schutzausrüstung; beim Personal wird regelmäßig Fieber gemessen; Gäste können sich Fieber messen lassen; Gästen steht Handdesinfektionsmittel zur Verfügung; es besteht Maskenpflicht in öffentlichen Bereichen.
  • Die Unterkunft versichert, dass die Reinigungs- und Desinfektionsmaßnahmen gemäß der folgenden Richtlinie eingehalten werden: Safe & Clean (Malaysia).

ANDERE BESUCHER HABEN SICH AUCH FOLGENDES ANGESEHEN:

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder