ila Resort Maulakali

stars: 4
100 %

HALAL-FREUNDLICHE EIGENSCHAFTEN

Halal-Speisen

Halal-freundliche Daten ausstehend

Alkoholfreie Bereiche

Halal-freundliche Daten ausstehend

Bidet-Ausstattung

Halal-freundliche Daten ausstehend

Freizeit für Frauen und Familien

Halal-freundliche Daten ausstehend
Schalten Sie jetzt Gold Mitgliedsangebote frei!

Anmelden oder registrieren um Rabatte von bis zu 20% auf die meisten Hotels zu erhalten

Preise für ila Resort Maulakali

2 Gäste1 Nacht
Wir passen den Preis an
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Jetzt Sonderangebote freischalten
Treten Sie gratis dem Halalbooking Loyalty Club bei, 2 Millionen Mitglieder profitieren bereits von exklusiven Rabatten und Privilegien!

Durch diese Anmeldung erkenne ich die Nutzerbedingungen und die Datenschutz- und Cookie-Erklärung von Halalbooking an.

ILA RESORT MAULAKALI

Ila Resort Maulakali in Gaindakot ist nur 6,8 km von Harihar-Tempel und 6,8 km von Narayani Riverside entfernt. Dieses Resort im luxuriösen Stil ist 7,2 km von Nagar Baan und 7,8 km von Chitrawati Leisure Center entfernt.
Check-in: nach 14:00
Check-out: vor 12:00
Gesprochene Sprachen: HindiEnglisch
Pool
Wellness & Spa

LAGE

ila Resort Maulakali Adresse?

Gaindakot - 1, Nawalpur, Gaindakot, Gandaki, 33000, Nepal

Nächstliegende Flughäfen

Pokhara International Airport, Pokhara (PHH)
64 km40 mi
Pokhara Airport, Pokhara (PKR)
68 km42 mi
Tribhuvan International Airport, Kathmandu (KTM)
93 km58 mi
Gorakhpur Airport, Gorakhpur (GOP)
145 km90 mi

POOLS

Pool
Art: Außenpool

WELLNESS & SPA

Wellness & Spa
  • Fitness

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

Gibt es in der Unterkunft ila Resort Maulakali eine Internet/Wlan Verbindung?

Ja, die Unterkunft ila Resort Maulakali bietet ihren Kunden Wlan (gratis).

Gibt es in der Unterkunft ila Resort Maulakali Parkplätze?

Ja, die Unterkunft ila Resort Maulakali bietet ihren Kunden vor Ort (Kostenfrei), Valet parking (Free) Parkplätze.

Welche Empfangsdienstleistungen gibt es in der Unterkunft ila Resort Maulakali?

Die Unterkunft ila Resort Maulakali bietet ihren Kunden: 24 Stunden Rezeption, Concierge Service, ATM/Geldautomat vor Ort, Gepäckaufbewahrung, Schließfächer, Toureninformationsschalter

Gibt es in der Unterkunft ila Resort Maulakali Reinigungsdienstleistungen?

Die Unterkunft ila Resort Maulakali bietet ihren Kunden: Wäscherei (mit Aufpreis)

Welche Transport- und Transfer-Optionen bietet die Unterkunft ila Resort Maulakali?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft ila Resort Maulakali.

SPEISEN & GETRÄNKE

Restaurant

ALLGEMEINE EINRICHTUNGEN

Ausgewiesene Raucherzone

INTERNET

Wlan

PARKPLATZ

vor Ort (Kostenfrei), Valet parking (Free)

KUNDENSERVICE

24 Stunden Rezeption, Concierge Service, ATM/Geldautomat vor Ort, Gepäckaufbewahrung, Schließfächer, Toureninformationsschalter

BUSINESS-EINRICHTUNGEN

Business Center, Konferenzsaal, Konferenzraum

REINIGUNGSSERVICE

Wäscherei (kostenpflichtig)

WICHTIGE HINWEISE

Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen. Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

  • Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
  • Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
  • Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
  • Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
  • Bargeldlose Transaktionen sind verfügbar
  • Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Feuerlöscher, einem Rauchmelder, einem Sicherheitssystem, einem Erste-Hilfe-Kasten und Außenbeleuchtung ausgestattet

  • Für Kinder ist das Frühstück möglicherweise nicht inbegriffen.

  • Es sind bargeldlose Zahlungsmethoden für alle Transaktionen verfügbar.

ANDERE BESUCHER HABEN SICH AUCH FOLGENDES ANGESEHEN:

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Stellen Sie eine Frage

Ausstattung, halal-freundliche Merkmale, Zahlungen und mehr.

Melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen.

Anmelden oder registrieren