Luxury Retreat With Pool - By Traum Ferienwohnungen

stars: 2

HALAL-FREUNDLICHE EIGENSCHAFTEN

Halal-Speisen

Halal-freundliche Daten ausstehend

Alkoholfreie Bereiche

Halal-freundliche Daten ausstehend

Bidet-Ausstattung

Halal-freundliche Daten ausstehend

Freizeit für Frauen und Familien

Halal-freundliche Daten ausstehend
Schalten Sie jetzt Gold Mitgliedsangebote frei!

Anmelden oder registrieren um Rabatte von bis zu 20% auf die meisten Hotels zu erhalten

Preise für Luxury Retreat With Pool - By Traum Ferienwohnungen

2 Gäste7 Nächte
Wir passen den Preis an
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Jetzt Sonderangebote freischalten
Treten Sie gratis dem Halalbooking Loyalty Club bei, 2 Millionen Mitglieder profitieren bereits von exklusiven Rabatten und Privilegien!

Durch diese Anmeldung erkenne ich die Nutzerbedingungen und die Datenschutz- und Cookie-Erklärung von Halalbooking an.

LUXURY RETREAT WITH POOL - BY TRAUM FERIENWOHNUNGEN

Dieses Ferienhaus in Blavand ist eine 5-minütige Fahrt von Ho Kirche und Thomas Lange Garten entfernt. Dieses Ferienhaus ist 1,5 km von Ho Strik Vaevestuen in Ho und 1,8 km von Nationalpark Schleswig-Holsteinisches Wattenmeer entfernt.
Check-in: nach 16:00
Check-out: vor 10:00
Gesprochene Sprachen: DeutschEnglischDänisch
Pool
Wellness & Spa

LAGE

Luxury Retreat With Pool - By Traum Ferienwohnungen Adresse?

SONDERTOFTEN 27, Blavand, Varde, 6857, Dänemark

Nächstliegende Flughäfen

Esbjerg Airport, Esbjerg (EBJ)
31 min (36 km23 mi)
Billund Airport, Billund (BLL)
1 Std. 12 min (79 km49 mi)
Odense Airport, Odense (ODE)
1 Std. 55 min (163 km101 mi)
Sønderborg Airport, Sønderborg (SGD)
2 Std. 1 min (192 km119 mi)
Westerland Sylt Airport, Sylt (GWT)
2 Std. 47 min (169 km105 mi)

STRÄNDE

Nächstgelegene Strände

Hjerting Strand
28 min mit dem Auto (9,5 km)28 min mit dem Auto (5,9 mi)
Strände von Blåvandshuk
30 min mit dem Auto (10 km)30 min mit dem Auto (6,2 mi)
Strände von Fanø
37 min mit dem Auto (12 km)37 min mit dem Auto (7,6 mi)
Sædding Strand
40 min mit dem Auto (13 km)40 min mit dem Auto (8,2 mi)
Dokken City Beach
49 min mit dem Auto (16 km)49 min mit dem Auto (10 mi)
Strand in der Nähe von Børsmose Strand
58 min mit dem Auto (19 km)58 min mit dem Auto (12 mi)
Henne Strand
1 Std. mit dem Auto (20 km)1 Std. mit dem Auto (12 mi)

POOLS

Luxury Retreat With Pool - By Traum Ferienwohnungen hat 2 Pools

Pool 1
Art: Außenpool
Pool 2
Art: Innenpool

WELLNESS & SPA

Wellness & Spa
  • Sauna

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

Gibt es in der Unterkunft Luxury Retreat With Pool - By Traum Ferienwohnungen eine Internet/Wlan Verbindung?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Luxury Retreat With Pool - By Traum Ferienwohnungen.

Gibt es in der Unterkunft Luxury Retreat With Pool - By Traum Ferienwohnungen Parkplätze?

Ja, die Unterkunft Luxury Retreat With Pool - By Traum Ferienwohnungen bietet ihren Kunden vor Ort (Kostenfrei) Parkplätze.

Gibt es in der Unterkunft Luxury Retreat With Pool - By Traum Ferienwohnungen Reinigungsdienstleistungen?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Luxury Retreat With Pool - By Traum Ferienwohnungen.

Welche Transport- und Transfer-Optionen bietet die Unterkunft Luxury Retreat With Pool - By Traum Ferienwohnungen?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Luxury Retreat With Pool - By Traum Ferienwohnungen.

ALLGEMEINE EINRICHTUNGEN

Terrasse, Raucherfrei überall

PARKPLATZ

vor Ort (Kostenfrei)

GEGEBENENFALLS ZUSÄTZLICHE KOSTEN

Wassergebühr
6,69 €

Diese möglichen zusätzlichen Kosten der Unterkunft können bei einigen Buchungen anfallen. Weitere Einzelheiten finden Sie unter „Wichtige Hinweise“.

WICHTIGE HINWEISE

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption. Du erhältst eine E-Mail mit besonderen Hinweisen zum Check-in. Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt. Diese Unterkunft verlangt Gebühren für die Wassernutzung (5,85 EUR pro Kubikmeter), die sich nach dem tatsächlichen Verbrauch richten.

  • Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
  • Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
  • Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
  • Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
  • Bargeldlose Transaktionen sind verfügbar
  • Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
  • Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
  • Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.
  • Bitte beachte, dass kulturelle Normen und Gastrichtlinien je nach Land und Unterkunft unterschiedlich sein können. Die aufgeführten Richtlinien wurden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt.

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:

  • Stromgebühr: 0.38 EUR pro Aufenthalt für einen Verbrauch pro kWh

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

  • Wassergebühr: 6.69 EUR

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

  • Die Unterkunft wird professionell gereinigt.
  • Es sind bargeldlose Zahlungsmethoden für alle Transaktionen verfügbar.

ANDERE BESUCHER HABEN SICH AUCH FOLGENDES ANGESEHEN:

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Stellen Sie eine Frage

Ausstattung, halal-freundliche Merkmale, Zahlungen und mehr.

Melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen.

Anmelden oder registrieren