MORA Boutique Hotel

stars: 4
100 %

HALAL-FREUNDLICHE EIGENSCHAFTEN

Halal-Speisen

Halal-freundliche Daten ausstehend

Alkoholfreie Bereiche

Halal-freundliche Daten ausstehend

Bidet-Ausstattung

Bidet-Handbrause
• In allen Zimmern

Freizeit für Frauen und Familien

Pool • Gemischt
• Bescheidene Badebekleidung erlaubt
Wellness & Spa • Gemischt
• Bescheidene Badebekleidung erlaubt
Schalten Sie jetzt Gold Mitgliedsangebote frei!

Anmelden oder registrieren um Rabatte von bis zu 20% auf die meisten Hotels zu erhalten

Preise für MORA Boutique Hotel

2 Gäste1 Nacht
Wir passen den Preis an
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Jetzt Sonderangebote freischalten
Treten Sie gratis dem Halalbooking Loyalty Club bei, 2 Millionen Mitglieder profitieren bereits von exklusiven Rabatten und Privilegien!

Durch diese Anmeldung erkenne ich die Nutzerbedingungen und die Datenschutz- und Cookie-Erklärung von Halalbooking an.

MORA BOUTIQUE HOTEL

MORA Boutique Hotel liegt im Herzen von Chiang Rai, nur 15 Gehminuten entfernt von: Chiang Rai Nachtmarkt und Hilltribe-Museum & Bildungszentrum. Dieses Hotel im luxuriösen Stil ist 18,7 km von Universität Mae Fah Luang und 0,3 km von Hill Tribe Museum entfernt.
Check-in: nach 15:00
Check-out: vor 12:00
Gesprochene Sprachen: ThaiEnglisch
Pool
Wellness & Spa

LAGE

MORA Boutique Hotel Adresse?

648/6 Uttarakit Road, Tambon Viang, Amphoe Mueang, Chiangrai, 57000, Chiang Rai, Chiang Rai, 57000, Thailand

Nächstliegende Flughäfen

Mae Fah Luang - Chiang Rai International Airport, Chiang Rai (CEI)
15 min (8,7 km5,4 mi)

STRÄNDE

Nächstgelegene Strände

Strand Chiang Rai
13 min mit dem Auto (4,5 km)13 min mit dem Auto (2,8 mi)

POOLS

Pool
Art: Außenpool

WELLNESS & SPA

Wellness & Spa
  • Spa Center
  • Fitness

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

Gibt es in der Unterkunft MORA Boutique Hotel familien- oder kinderfreundliche Einrichtungen?

Ja, die Unterkunft MORA Boutique Hotel bietet ihren Kunden Kinderpool:

Gibt es in der Unterkunft MORA Boutique Hotel eine Internet/Wlan Verbindung?

Ja, die Unterkunft MORA Boutique Hotel bietet ihren Kunden Wlan (gratis).

Gibt es in der Unterkunft MORA Boutique Hotel Parkplätze?

Ja, die Unterkunft MORA Boutique Hotel bietet ihren Kunden vor Ort (Kostenfrei) Parkplätze.

Welche Empfangsdienstleistungen gibt es in der Unterkunft MORA Boutique Hotel?

Die Unterkunft MORA Boutique Hotel bietet ihren Kunden: 24 Stunden Rezeption, Concierge Service, Gepäckaufbewahrung, Safe, Toureninformationsschalter

Gibt es in der Unterkunft MORA Boutique Hotel Reinigungsdienstleistungen?

Die Unterkunft MORA Boutique Hotel bietet ihren Kunden: Wäscherei (mit Aufpreis)

Welche Transport- und Transfer-Optionen bietet die Unterkunft MORA Boutique Hotel?

Die Unterkunft MORA Boutique Hotel bietet ihren Kunden: Flughafen Shuttlebus (mit Aufpreis)

SPEISEN & GETRÄNKE

Restaurant

Snackbar

FÜR KINDER

Kinderpool

ALLGEMEINE EINRICHTUNGEN

Garten, Aufzug, Ausgewiesene Raucherzone

INTERNET

Wlan

PARKPLATZ

vor Ort (Kostenfrei)

KUNDENSERVICE

24 Stunden Rezeption, Concierge Service, Gepäckaufbewahrung, Safe, Toureninformationsschalter

REINIGUNGSSERVICE

Wäscherei (kostenpflichtig)

TRANSPORT

Flughafen Shuttlebus (kostenpflichtig)

GEGEBENENFALLS ZUSÄTZLICHE KOSTEN

Frühstück nach Bestellung, pro Erwachsener
500 ฿
Frühstück nach Bestellung, pro Kind
500 ฿

Diese möglichen zusätzlichen Kosten der Unterkunft können bei einigen Buchungen anfallen. Weitere Einzelheiten finden Sie unter „Wichtige Hinweise“.

WICHTIGE HINWEISE

Diese Unterkunft bietet Transfers vom Flughafen an (eventuell gegen Gebühr). Gäste, die eine Abholung vereinbaren möchten, werden gebeten, die Unterkunft 48 Stunden vor der Ankunft zu kontaktieren. Die entsprechenden Kontaktinformationen findest du auf deiner Buchungsbestätigung. Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen. Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

  • Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
  • Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
  • Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
  • Der Name auf der Kreditkarte, die an der Rezeption für die Abrechnung der Zusatzkosten benutzt werden soll, muss mit dem Namen übereinstimmen, auf den das Zimmer reserviert wurde
  • Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.
  • Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

  • Aufpreis für das nach Wunsch zubereitete Frühstück: ca. 500 THB für Erwachsene und ca. 500 THB für Kinder

  • Gebühr für den Flughafentransfer: 1000 THB pro Fahrzeug (Einzelfahrkarte), maximale Personenanzahl: 7

  • Nutzungsgebühr für das Zusatzbett: 1500.0 THB pro Nacht

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

  • Der Pool ist von 07:00 Uhr bis 08:00 Uhr geöffnet.
  • In dieser Unterkunft sind keine Haustiere gestattet, auch keine ausgebildeten Tiere wie z. B. Blindenhunde.

ANDERE BESUCHER HABEN SICH AUCH FOLGENDES ANGESEHEN:

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Stellen Sie eine Frage

Ausstattung, halal-freundliche Merkmale, Zahlungen und mehr.

Melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen.

Anmelden oder registrieren