Pension Kchischowka

60 %

HALAL-FREUNDLICHE EIGENSCHAFTEN

Halal-Speisen

Halal-freundliche Daten ausstehend

Alkoholfreie Bereiche

Halal-freundliche Daten ausstehend

Bidet-Ausstattung

Halal-freundliche Daten ausstehend

Freizeit für Frauen und Familien

Halal-freundliche Daten ausstehend
Schalten Sie jetzt Gold Mitgliedsangebote frei!

Anmelden oder registrieren um Rabatte von bis zu 20% auf die meisten Hotels zu erhalten

Preise für Pension Kchischowka

2 Gäste1 Nacht
Wir passen den Preis an
Typische Wetterlage
Präziser Familien-
Gesamtpreis
Zimmereignungs-
garantie
Preise enthalten
Steuern & Gebühren
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

PENSION KCHISCHOWKA

Pension Kchischowka in Vetschau/Spreewald lockt mit einem Aufenthalt nur wenige Schritte von Lausitzer Seenland und eine 2-minütige Fahrt von Gräbendorfer See entfernt. Diese Pension ist 5,5 km von Naturpark Niederlausitzer Landrücken und 9,4 km von Wendisch-Deutsche Doppelkirche entfernt.

Check-in: nach 15:00
Check-out: vor 11:00
Gesprochene Sprachen: Deutsch

LAGE

Pension Kchischowka Adresse?

Wüstenhainer Hauptstraße 7A, Vetschau/Spreewald, Oberspreewald-Lausitz, 03226, Deutschland

Nächstliegende Flughäfen

Dresden Airport, Dresden (DRS)
69 km43 mi
Berlin Brandenburg Airport, Berlin (BER)
83 km52 mi
Zielona Góra-Babimost Airport, Babimost (IEG)
124 km77 mi
Leipzig/Halle Airport, Schkeuditz (LEJ)
135 km84 mi

STRÄNDE

Nächstgelegene Strände

Strand bei Knorraue - Knorawa
6 min mit dem Auto (2 km)6 min mit dem Auto (1,2 mi)
Strand bei Laasow - Łaz
8 min mit dem Auto (2,6 km)8 min mit dem Auto (1,6 mi)
Strand in der Nähe des Koigarten Willischza
46 min mit dem Auto (15 km)46 min mit dem Auto (9,6 mi)
Strand in der Nähe des Willischza Sees
47 min mit dem Auto (16 km)47 min mit dem Auto (9,7 mi)
Nordstrand
59 min mit dem Auto (20 km)59 min mit dem Auto (12 mi)
Südstrand
59 min mit dem Auto (20 km)59 min mit dem Auto (12 mi)
Strand in der Nähe der Halbinsel Scado
1 Std. 4 min mit dem Auto (21 km)1 Std. 4 min mit dem Auto (13 mi)
Textil-Strand Buchwalde
1 Std. 11 min mit dem Auto (24 km)1 Std. 11 min mit dem Auto (15 mi)
Strand in der Nähe von Hindenberg - Želnjojce
1 Std. 12 min mit dem Auto (24 km)1 Std. 12 min mit dem Auto (15 mi)
Strand bei Geierswalde - Lejno
1 Std. 14 min mit dem Auto (25 km)1 Std. 14 min mit dem Auto (15 mi)

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

Gibt es in der Unterkunft Pension Kchischowka eine Internet/Wlan Verbindung?

Ja, die Unterkunft Pension Kchischowka bietet ihren Kunden Wlan (gratis), Kabel (gratis).

Gibt es in der Unterkunft Pension Kchischowka Parkplätze?

Ja, die Unterkunft Pension Kchischowka bietet ihren Kunden vor Ort (Kostenfrei) Parkplätze.

Gibt es in der Unterkunft Pension Kchischowka Reinigungsdienstleistungen?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Pension Kchischowka.

Welche Transport- und Transfer-Optionen bietet die Unterkunft Pension Kchischowka?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Pension Kchischowka.

FEHLENDE INFO?

Es fehlen Informationen, die Sie lesen wollten? Bitte teilen Sie es uns im nachstehenden Abschnitt mit.

Informationen anfordern

SPEISEN & GETRÄNKE

Restaurant

ALLGEMEINE EINRICHTUNGEN

Terrasse, Bibliothek, Behindertengerechte Einrichtungen, Raucherfrei überall, Hochzeitspavillon

INTERNET

Wlan, Kabel

PARKPLATZ

vor Ort (Kostenfrei)

BUSINESS-EINRICHTUNGEN

Konferenzsaal

WICHTIGE HINWEISE

Du erhältst eine E-Mail mit besonderen Hinweisen zum Check-in. Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

  • Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
  • Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
  • Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
  • Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.

  • Buchungen für bestimmte Gruppenveranstaltungen oder Partys wie z. B. Junggesellinnen- oder Junggesellenabschiede werden in dieser Unterkunft nicht akzeptiert.

  • Für die Anreise zu dieser Unterkunft wird ein Auto empfohlen.

ANDERE BESUCHER HABEN SICH AUCH FOLGENDES ANGESEHEN:

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder