Preikestolen BaseCamp

stars: 2
90 %

HALAL-FREUNDLICHE EIGENSCHAFTEN

Halal-Speisen

Halal-freundliche Daten ausstehend

Alkoholfreie Bereiche

Halal-freundliche Daten ausstehend

Bidet-Ausstattung

Halal-freundliche Daten ausstehend

Freizeit für Frauen und Familien

Halal-freundliche Daten ausstehend
Schalten Sie jetzt Gold Mitgliedsangebote frei!

Anmelden oder registrieren um Rabatte von bis zu 20% auf die meisten Hotels zu erhalten

Preise für Preikestolen BaseCamp

2 Gäste1 Nacht
Wir passen den Preis an
Typische Wetterlage
Präziser Familien-
Gesamtpreis
Zimmereignungs-
garantie
Preise enthalten
Steuern & Gebühren
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

PREIKESTOLEN BASECAMP

Preikestolen BaseCamp in Strand liegt in den Bergen, eine 15-minütige Autofahrt von Botnevatnet und Strand Touristeninformation entfernt. Dieses Hotel mit Golfplatz ist 7,1 km von Botne Strand und 12,5 km von Barkavika entfernt.

Check-in: nach 12:00
Check-out: vor 10:30
Gesprochene Sprachen: EnglischNorwegische
Wellness & Spa

LAGE

Preikestolen BaseCamp Adresse?

521 Preikestolvegen, Strand, All of Rogaland, 4105, Norwegen

Nächstliegende Flughäfen

Stavanger Airport, Sola, Stavanger (SVG)
31 km19 mi
Haugesund Airport, Karmøy, Karmoy (HAU)
66 km41 mi

STRÄNDE

Nächstgelegene Strände

Botne Strand
8 min mit dem Auto (2,8 km)8 min mit dem Auto (1,8 mi)
Dørvika
14 min mit dem Auto (4,6 km)14 min mit dem Auto (2,9 mi)
Barkavika
26 min mit dem Auto (8,8 km)26 min mit dem Auto (5,4 mi)
Kuvika
37 min mit dem Auto (12 km)37 min mit dem Auto (7,6 mi)
Frøylandsvatnet Strand
53 min mit dem Auto (18 km)53 min mit dem Auto (11 mi)
Riskastranda
56 min mit dem Auto (19 km)56 min mit dem Auto (12 mi)
Strand in der Nähe von Fisterfjell Naturreservat
1 Std. 1 min mit dem Auto (20 km)1 Std. 1 min mit dem Auto (13 mi)
Bymarkå
1 Std. 3 min mit dem Auto (21 km)1 Std. 3 min mit dem Auto (13 mi)
Strand in der Nähe von Fister
1 Std. 4 min mit dem Auto (21 km)1 Std. 4 min mit dem Auto (13 mi)
Godalen Badeplatz
1 Std. 7 min mit dem Auto (22 km)1 Std. 7 min mit dem Auto (14 mi)

WELLNESS & SPA

Wellness & Spa
  • Sauna

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

Gibt es in der Unterkunft Preikestolen BaseCamp eine Internet/Wlan Verbindung?

Ja, die Unterkunft Preikestolen BaseCamp bietet ihren Kunden Wlan (gratis).

Gibt es in der Unterkunft Preikestolen BaseCamp Parkplätze?

Ja, die Unterkunft Preikestolen BaseCamp bietet ihren Kunden vor Ort (Kostenfrei) Parkplätze.

Welche Empfangsdienstleistungen gibt es in der Unterkunft Preikestolen BaseCamp?

Die Unterkunft Preikestolen BaseCamp bietet ihren Kunden: Concierge Service, Express-Check-in/-out, Gepäckaufbewahrung, Toureninformationsschalter

Gibt es in der Unterkunft Preikestolen BaseCamp Reinigungsdienstleistungen?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Preikestolen BaseCamp.

Welche Transport- und Transfer-Optionen bietet die Unterkunft Preikestolen BaseCamp?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Preikestolen BaseCamp.

FEHLENDE INFO?

Es fehlen Informationen, die Sie lesen wollten? Bitte teilen Sie es uns im nachstehenden Abschnitt mit.

Informationen anfordern

SPEISEN & GETRÄNKE

Restaurant

Snackbar

ALLGEMEINE EINRICHTUNGEN

Garten, Behindertengerechte Einrichtungen, Raucherfrei überall, Kamin

INTERNET

Wlan

PARKPLATZ

vor Ort (Kostenfrei)

KUNDENSERVICE

Concierge Service, Express-Check-in/-out, Gepäckaufbewahrung, Toureninformationsschalter

BUSINESS-EINRICHTUNGEN

Banketteinrichtungen

WICHTIGE HINWEISE

Die Rezeption ist täglich von 07:00 Uhr bis 23:00 Uhr besetzt. Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt. Es ist erforderlich, dass Gäste vor dem Check-in die App der Unterkunft (JustIN Mobile) herunterladen. Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

  • Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
  • Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
  • Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
  • Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
  • Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Feuerlöscher ausgestattet

ANDERE BESUCHER HABEN SICH AUCH FOLGENDES ANGESEHEN:

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder