Roy Otel Akçay

Gut
7,4

HALAL-FREUNDLICHE EIGENSCHAFTEN

Halal-Speisen

Alle Speisen halal
Halal-Speisen in der Nähe

Alkoholfreie Bereiche

Alkoholfreie Unterkunft

Bidet-Ausstattung

Toilette mit Bidet-Düse
In allen Zimmern

Freizeit für Frauen und Familien

Kein Pool, Spa oder Strand nur für Frauen, privat mietbar oder in Villa/Zimmer ohne Einsehbarkeit. Kein Pool, Spa oder Strand für gemischte Nutzung, in dem bescheidene Badebekleidung erlaubt ist
Schalten Sie jetzt Gold Mitgliedsangebote frei!

Anmelden oder registrieren um Rabatte von bis zu 20% auf die meisten Hotels zu erhalten

Preise für Roy Otel Akçay

2 Gäste1 Nacht
Wir passen den Preis an
Typische Wetterlage
Präziser Familien-
Gesamtpreis
Zimmereignungs-
garantie
Preise enthalten
Steuern & Gebühren
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

ROY OTEL AKÇAY

Roy Otel Akçay in Edremit liegt nur eine 15-minütige Fahrt von Kazdağı-Nationalpark und Turban-Strand entfernt. Dieses Hotel ist 35,9 km von Ida-Gebirge und 0,9 km von Zeytinli Rock Festival Strand entfernt.

Check-in: nach 14:00
Check-out: vor 11:00
Gesprochene Sprachen: EnglischTürkisch

LAGE

Roy Otel Akçay Adresse?

Altinkum Mahallesi Atatürk Bulvari No:69, Edremit, Balikesir (Provinz), 10300, Türkei

Nächstliegende Flughäfen

Balıkesir Koca Seyit Airport, Edremit (EDO)
18 min (14 km8,9 mi)
Çanakkale Airport, Canakkale (CKZ)
1 Std. 56 min (122 km76 mi)
Adnan Menderes, Izmir (ADB)
2 Std. 47 min (228 km141 mi)

STRÄNDE

Nächstgelegene Strände

Turban-Strand
12 min zu Fuß (0,8 km)12 min zu Fuß (0,5 mi)
Zeytinli Rock Festival Strand
16 min zu Fuß (1 km)16 min zu Fuß (0,6 mi)
Akçay Strand
6 min mit dem Auto (1,8 km)6 min mit dem Auto (1,1 mi)
Ören Volksstrand
25 min mit dem Auto (8,2 km)25 min mit dem Auto (5,1 mi)
Paprika Strand
25 min mit dem Auto (8,5 km)25 min mit dem Auto (5,3 mi)
Lehrer Viertel öffentlicher Strand
27 min mit dem Auto (9 km)27 min mit dem Auto (5,6 mi)
Pelitköy Strand
37 min mit dem Auto (12 km)37 min mit dem Auto (7,7 mi)
Mutlukent Strand
38 min mit dem Auto (13 km)38 min mit dem Auto (7,8 mi)
İçmeler Strand
45 min mit dem Auto (15 km)45 min mit dem Auto (9,3 mi)
Altınyol Strand
48 min mit dem Auto (16 km)48 min mit dem Auto (9,9 mi)

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

Sind alle Speisen in der Unterkunft Roy Otel Akçay halal?

Ja, alle Speisen in der Unterkunft Roy Otel Akçay sind halal.

Sind in der Nähe der Unterkunft Roy Otel Akçay Halal-Speisen verfügbar?

Ja, Halal-Speisen sind in Restaurants/Cafés/Lebensmitteln innerhalb von 500 m der Unterkunft Roy Otel Akçay erhältlich.

Wird in der Unterkunft Roy Otel Akçay Alkohol serviert?

Es wird in der Unterkunft Roy Otel Akçay kein Alkohol serviert.

Gibt es in der Unterkunft Roy Otel Akçay eine Internet/Wlan Verbindung?

Ja, die Unterkunft Roy Otel Akçay bietet ihren Kunden Wlan (gratis).

Gibt es in der Unterkunft Roy Otel Akçay Parkplätze?

Ja, die Unterkunft Roy Otel Akçay bietet ihren Kunden In der Nähe (Kostenfrei) Parkplätze.

Welche Empfangsdienstleistungen gibt es in der Unterkunft Roy Otel Akçay?

Die Unterkunft Roy Otel Akçay bietet ihren Kunden: 24 Stunden Rezeption

Gibt es in der Unterkunft Roy Otel Akçay Reinigungsdienstleistungen?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Roy Otel Akçay.

Welche Transport- und Transfer-Optionen bietet die Unterkunft Roy Otel Akçay?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Roy Otel Akçay.

FEHLENDE INFO?

Es fehlen Informationen, die Sie lesen wollten? Bitte teilen Sie es uns im nachstehenden Abschnitt mit.

Informationen anfordern

BEWERTUNGEN
Gut
7,4

SPEISEN & GETRÄNKE

Restaurant

ALLGEMEINE EINRICHTUNGEN

Raucherfrei überall

INTERNET

Wlan

PARKPLATZ

In der Nähe (Kostenfrei)

KUNDENSERVICE

24 Stunden Rezeption

WICHTIGE HINWEISE

Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen. Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

  • Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
  • Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
  • Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
  • Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
  • Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Feuerlöscher and einem Erste-Hilfe-Kasten ausgestattet

Registrierungsnummer der Unterkunft: 2022-10-0589

ANDERE BESUCHER HABEN SICH AUCH FOLGENDES ANGESEHEN:

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder