Aimys Villa Guest House

stars: 3
100 %

CARACTÉRISTIQUES HALAL-FRIENDLY

Nourriture halal

En attente de données halal-friendly

Espaces sans alcool

En attente de données halal-friendly

Équipements bidet

Douchette bidet manuel
• Dans toutes les chambres

Loisirs pour femmes et familles

En attente de données halal-friendly
Débloquez les offres des membres Gold !

Se connecter ou s'inscrire pour obtenir jusqu'à −20 % sur la majorité des hôtels

Prix pour Aimys Villa Guest House

2 personnes1 nuit
Nous alignons nos prix
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Débloquez les offres spéciales
Devenez membre du Halalbooking Loyalty Club, c'est gratuit ! 2 millions de membres profitent déjà d'avantages exclusifs !

En m'inscrivant, j'accepte les conditions d'utilisation et la politique de confidentialité et des cookies de Halalbooking.

AIMYS VILLA GUEST HOUSE

Pratique pour partir à la découverte de Multan, Aimys Villa Guest House se trouve à moins de 5 minutes en voiture de Sanctuaire de Rukn-e-Alam et Mausoleum of Baha-ud-Din Zakaria. Cette maison d'hôtes se trouve à 2,8 km de Multan Cricket Stadium et à 3 km de Multan Cricket Stadium.
Arrivée : après 14 h 00
Départ : avant 12 h 00

LIEU

Adresse de l'établissement Aimys Villa Guest House

Aimys Villa, Fiesta Gardens, Opposite Income Tax office, LMQ Road, Multan, Multan, 60700, Pakistan

Aéroports les plus proches

Multan International Airport, Multan (MUX)
3,6 km2,2 mi
Bahawalpur Airport, Bahawalpur (BHV)
98 km61 mi

FOIRE AUX QUESTIONS

Une connexion internet/Wifi est-elle disponible dans l'établissement Aimys Villa Guest House ?

Oui, l'établissement Aimys Villa Guest House propose une connexion WiFi (gratuit).

Est-ce qu'un parking est disponible dans l'établissement Aimys Villa Guest House ?

Oui, l'établissement Aimys Villa Guest House propose un parking Sur place (Gratuit).

Quels sont les services de réception de l'établissement Aimys Villa Guest House ?

L'établissement Aimys Villa Guest House propose : Réception 24 h / 24, Zone de stockage de bagages

Un service de nettoyage est-il proposé dans l'établissement Aimys Villa Guest House ?

Oui, l'établissement Aimys Villa Guest House propose : Blanchisserie (avec supplément)

Quelles options de transport / transfert sont proposées par l'établissement Aimys Villa Guest House ?

Nous n'avons pas d'informations à ce sujet sur l'établissement Aimys Villa Guest House.

ÉQUIPEMENTS GÉNÉRAUX

Jardin, Terrasse ensoleillée, Non-fumeur partout

INTERNET

WiFi

PARKING

Sur place (Gratuit)

SERVICE CLIENTS

Réception 24 h / 24, Zone de stockage de bagages

SERVICES DE MÉNAGE

Blanchisserie (payant)

NOTES IMPORTANTES

Cet hébergement n'assure aucun service d'enregistrement en dehors des heures normales de la réception. Le personnel de la réception vous accueillera sur place. Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique.

  • Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
  • Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
  • Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
  • Cet hébergement comprend les dispositifs de sécurité suivants : un extincteur, un détecteur de fumée, un système de sécurité et une trousse de secours

Vous devrez payer les frais suivants à l’hébergement. Ces frais peuvent comprendre les taxes applicables :

  • Pour les réservations avec paiement à l’hébergement, les voyageurs qui règlent par carte de crédit, carte de débit ou portefeuille mobile se verront facturer une taxe sur les ventes de 8 %. Les voyageurs qui paient en espèces à l’hébergement peuvent se voir facturer une taxe sur les ventes de 16 %. Veuillez contacter l’hébergement pour plus de détails.

Nous avons indiqué tous les frais dont l'hébergement nous a fait part.

  • Formalités de départ sans contact disponibles.

D'AUTRES VISITEURS ONT ÉGALEMENT CONSULTÉ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Posez une question

Équipements, services halal-friendly, paiements et plus.

Connectez-vous ou inscrivez-vous pour poser une question.

Se connecter ou s’inscrire