Chitwan Midtown Hotel

stars: 3
80 %

CARACTÉRISTIQUES HALAL-FRIENDLY

Nourriture halal

En attente de données halal-friendly

Espaces sans alcool

En attente de données halal-friendly

Équipements bidet

Douchette bidet manuel
• Dans toutes les chambres

Loisirs pour femmes et familles

En attente de données halal-friendly
Débloquez les offres des membres Gold !

Se connecter ou s'inscrire pour obtenir jusqu'à −20 % sur la majorité des hôtels

Prix pour Chitwan Midtown Hotel

2 personnes1 nuit
Nous alignons nos prix
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Débloquez les offres spéciales
Devenez membre du Halalbooking Loyalty Club, c'est gratuit ! 2 millions de membres profitent déjà d'avantages exclusifs !

En m'inscrivant, j'accepte les conditions d'utilisation et la politique de confidentialité et des cookies de Halalbooking.

CHITWAN MIDTOWN HOTEL

En choisissant Chitwan Midtown Hotel à Bharatpur, vous profiterez d'un agréable séjour à moins de 5 minutes de voiture de Bhatbhateni Department Store et Chitrawati Leisure Center. Cet hôtel se trouve à 4,5 km de Narayani Riverside et à 4,7 km de Temple de Harihar.
Arrivée : après 14 h 00
Langues parlées : HindiAnglais
Piscine

LIEU

Adresse de l'établissement Chitwan Midtown Hotel

Hakim Chowk, Bharatpur, Bagmati, 44207, Népal

Aéroports les plus proches

Pokhara International Airport, Pokhara (PHH)
71 km44 mi
Pokhara Airport, Pokhara (PKR)
74 km46 mi
Tribhuvan International Airport, Kathmandu (KTM)
91 km56 mi
Gorakhpur Airport, Gorakhpur (GOP)
142 km88 mi

PISCINES

Piscine
Type : Extérieure

FOIRE AUX QUESTIONS

Une connexion internet/Wifi est-elle disponible dans l'établissement Chitwan Midtown Hotel ?

Oui, l'établissement Chitwan Midtown Hotel propose une connexion WiFi (gratuit).

Est-ce qu'un parking est disponible dans l'établissement Chitwan Midtown Hotel ?

Oui, l'établissement Chitwan Midtown Hotel propose un parking Sur place (Gratuit).

Quels sont les services de réception de l'établissement Chitwan Midtown Hotel ?

L'établissement Chitwan Midtown Hotel propose : Réception 24 h / 24, ATM/ guichet automatique sur place, Zone de stockage de bagages

Un service de nettoyage est-il proposé dans l'établissement Chitwan Midtown Hotel ?

Oui, l'établissement Chitwan Midtown Hotel propose : Blanchisserie (avec supplément)

Quelles options de transport / transfert sont proposées par l'établissement Chitwan Midtown Hotel ?

Nous n'avons pas d'informations à ce sujet sur l'établissement Chitwan Midtown Hotel.

NOURRITURE & BOISSONS

Restaurant

Snack bar

ÉQUIPEMENTS GÉNÉRAUX

Ascenseur, Non-fumeur partout

INTERNET

WiFi

PARKING

Sur place (Gratuit)

SERVICE CLIENTS

Réception 24 h / 24, ATM/ guichet automatique sur place, Zone de stockage de bagages

AMÉNAGEMENTS PROFESSIONNELS

Centre d'affaires, Salle de conférences

SERVICES DE MÉNAGE

Blanchisserie (payant)

NOTES IMPORTANTES

Le personnel de la réception vous accueillera sur place. Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique.

  • Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
  • Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
  • Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
  • Cet hébergement accepte les cartes de crédit ; espèces non acceptées
  • Cet hébergement comprend les dispositifs de sécurité suivants : un extincteur, un détecteur de fumée, un système de sécurité et un éclairage extérieur

  • L'hébergement est doté de chambres communicantes/adjacentes, qui pourraient être disponibles aux dates de votre séjour. Veuillez en faire la demande en contactant directement l'hébergement à l'aide des coordonnées indiquées dans la confirmation de réservation.

  • Les animaux de compagnie, y compris les animaux d'assistance, ne sont pas acceptés dans cet hébergement.

D'AUTRES VISITEURS ONT ÉGALEMENT CONSULTÉ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Posez une question

Équipements, services halal-friendly, paiements et plus.

Connectez-vous ou inscrivez-vous pour poser une question.

Se connecter ou s’inscrire