Eden de la Tsiribihina

stars: 3
68 %

CARACTÉRISTIQUES HALAL-FRIENDLY

Nourriture halal

En attente de données halal-friendly

Espaces sans alcool

En attente de données halal-friendly

Équipements bidet

En attente de données halal-friendly

Loisirs pour femmes et familles

En attente de données halal-friendly
Débloquez les offres des membres Gold !

Se connecter ou s'inscrire pour obtenir jusqu'à −20 % sur la majorité des hôtels

Prix pour Eden de la Tsiribihina

2 personnes1 nuit
Nous alignons nos prix
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

EDEN DE LA TSIRIBIHINA

Eden de la Tsiribihina se trouve à Miandrivazo.
Arrivée : après 06 h 00
Départ : avant 12 h 00
Langues parlées : AnglaisFrançais
Piscine

LIEU

Adresse de l'établissement Eden de la Tsiribihina

Masiakampy, Miandrivazo, Miandrivazo, 617, Madagascar

Aéroports les plus proches

Morondava Airport, Morondava (MOQ)
147 km92 mi

PISCINES

Piscine
Type : Extérieure

FOIRE AUX QUESTIONS

Y a-t-il des installations adaptées aux familles et aux enfants dans l'établissement Eden de la Tsiribihina ?

Oui, l'établissement Eden de la Tsiribihina propose : Piscine pour enfants

Une connexion internet/Wifi est-elle disponible dans l'établissement Eden de la Tsiribihina ?

Oui, l'établissement Eden de la Tsiribihina propose une connexion WiFi (gratuit).

Est-ce qu'un parking est disponible dans l'établissement Eden de la Tsiribihina ?

Oui, l'établissement Eden de la Tsiribihina propose un parking Sur place (Gratuit), Voiturier (gratuit), Wheelchair-accessible parking.

Quels sont les services de réception de l'établissement Eden de la Tsiribihina ?

L'établissement Eden de la Tsiribihina propose : Réception 24 h / 24, Service de conciergerie, Casier, Coffre-fort, Journaux, Bureau d'excursions

Un service de nettoyage est-il proposé dans l'établissement Eden de la Tsiribihina ?

Oui, l'établissement Eden de la Tsiribihina propose : Blanchisserie (avec supplément)

Quelles options de transport / transfert sont proposées par l'établissement Eden de la Tsiribihina ?

Nous n'avons pas d'informations à ce sujet sur l'établissement Eden de la Tsiribihina.

NOURRITURE & BOISSONS

Restaurant

POUR LES ENFANTS

Piscine pour enfants

ÉQUIPEMENTS GÉNÉRAUX

Jardin, Terrasse, Équipements pour personnes à mobilité réduite, Non-fumeur partout

INTERNET

WiFi

PARKING

Sur place (Gratuit), Voiturier (gratuit), Wheelchair-accessible parking

SERVICE CLIENTS

Réception 24 h / 24, Service de conciergerie, Casier, Coffre-fort, Journaux, Bureau d'excursions

SERVICES DE MÉNAGE

Blanchisserie (payant)

FRAIS SUPPLÉMENTAIRES LE CAS ÉCHÉANT

Dîner de gala de la veille de Noël, par adulte
20 €
Dîner de gala de la veille de Noël, par enfant (5 à 10 ans)
10 €
Dîner de gala de Noël, par adulte
20 €
Dîner de gala de Noël, par enfant (5 à 10 ans)
10 €
Taxe municipale par hébergement, par nuit
1,25 €
Frais de petit-déjeuner continental, par adulte
14 €
Frais de petit-déjeuner continental, par enfant
12 €
Frais pour animal domestique, par animal, par jour
20 €

Ces éventuels frais supplémentaires peuvent s'appliquer à certaines réservations. Veuillez consulter la section « Notes importantes » pour obtenir plus de détails.

NOTES IMPORTANTES

Veuillez contacter l'hébergement au moins 48 heures avant votre arrivée à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation, afin de prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement. Vous devez contacter l’hébergement à l’avance pour obtenir les instructions d’enregistrement. Le personnel de la réception vous accueillera sur place. Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique.

  • Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
  • Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
  • Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
  • Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les paiements mobiles, et les espèces
  • Cet hébergement comprend le dispositif de sécurité suivant : un extincteur

Vous devrez payer les frais suivants à l’hébergement. Ces frais peuvent comprendre les taxes applicables :

  • Tarif du repas du réveillon de Noël (24 décembre) : 20 EUR
  • Tarif du repas du réveillon de Noël (24 décembre) pour les enfants : 10 EUR (enfants de 5 à 10 ans)
  • Tarif du repas de Noël (25 décembre) : 20 EUR
  • Tarif du repas de Noël (25 décembre) pour les enfants : 10 EUR (enfants de 5 à 10 ans)
  • Taxe prélevée par la ville : 1.25 EUR par hébergement et par nuit

Nous avons indiqué tous les frais dont l'hébergement nous a fait part.

  • Le petit déjeuner continental coûte environ 14 EUR par adulte et environ 12 EUR par enfant.
  • Animaux de compagnie : 20 EUR par animal et par jour
  • Les animaux d'assistance ne sont soumis à aucuns frais.

La liste ci-dessus peut ne pas être exhaustive. Les frais et acomptes peuvent être mentionnés hors taxe et sont soumis à modification.

  • Piscine accessible 24 h/24

D'AUTRES VISITEURS ONT ÉGALEMENT CONSULTÉ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Posez une question

Équipements, services halal-friendly, paiements et plus.

Connectez-vous ou inscrivez-vous pour poser une question.

Se connecter ou s’inscrire