EUPHRATES HOTEL

Très bien
8,8

CARACTÉRISTIQUES HALAL-FRIENDLY

Nourriture Halal

Toute la nourriture halal

Espaces sans alcool

Établissement exempt d'alcool

Équipements bidet

Toilettes avec bidet à buse
Dans toutes chambres

Loisir pour femmes et familles

Bain à remous/jacuzziDans certaines chambres
Absence complète de vis à vis
Débloquez les offres des membres Gold !

Se connecter ou s'inscrire pour obtenir jusqu'à −20 % sur la majorité des hôtels

Prix pour EUPHRATES HOTEL

2 personnes1 nuit
Nous alignons nos prix
Météo typique
Prix Total Exact
pour la Famille
Garantie de
Chambre Adaptée
Les prix incluent
taxes & frais
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

EUPHRATES HOTEL

EUPHRATES HOTEL profite d'un emplacement privilégié en plein cœur de Bursa, à moins de 10 minutes à pied de Hypermarché CarrefourSA et Centre commercial Sur Yapı Marka AVM. Cet hôtel se trouve à 28,8 km de Centre de Ski Uludağ et à 0,9 km de Atelier culturel Konak.

Arrivée : après 14 h 00
Départ : avant 11 h 30
Langues parlées : ArabeAnglaisTurc
Bien-être & Spa

LIEU

Adresse de EUPHRATES HOTEL ?

Yildirim Cd. No:48, Bursa, Bursa (province), 16110, Turquie

Aéroports les plus proches

Yenişehir, Bursa (YEI)
49 km30 mi
Sabiha Gokcen, Istanbul (SAW)
81 km51 mi
Balıkesir Airport, Balıkesir (BZI)
112 km69 mi
Istanbul, Istanbul (IST)
121 km75 mi
Tekirdağ Çorlu Airport, Corlu (TEQ)
137 km85 mi
Anadolu Airport, Eskisehir (AOE)
138 km86 mi

BIEN-ÊTRE & SPA

Bien-être & Spa
  • Centre Spa
Installations spécifiques aux chambres
Bain à remous/jacuzziDans certaines chambres
Absence complète de vis à vis

FOIRE AUX QUESTIONS

La nourriture de l’établissement EUPHRATES HOTEL est-elle exclusivement halal ?

Oui, la nourriture de l’établissement EUPHRATES HOTEL est exclusivement halal.

Est-ce que des boissons alcoolisées sont servies à l’établissement EUPHRATES HOTEL ?

Non, pas d’alcool servi à l’établissement EUPHRATES HOTEL.

Une connexion internet/Wifi est-elle disponible à l’établissement EUPHRATES HOTEL ?

Oui, l’établissement EUPHRATES HOTEL propose une connexion WiFi (gratuit), Cable (gratuit).

Est-ce qu’un parking est disponible à l’établissement EUPHRATES HOTEL ?

Oui, l’établissement EUPHRATES HOTEL propose un parking Sur place (Gratuit), À proximité (Gratuit).

Y-a-t-il des magasins à l’établissement EUPHRATES HOTEL ?

Oui, l’établissement EUPHRATES HOTEL propose à ses clients : Mini-market sur place, Magasins sur place, Boutique de souvenirs, Salon de coiffure/beauté

Quels sont les services de réception à l’établissement EUPHRATES HOTEL ?

L’établissement EUPHRATES HOTEL propose : Réception 24 h / 24, Service de conciergerie, Ski alpin à proximité, Ski de fond à proximité, ATM/ guichet automatique sur place, Zone de stockage de bagages, Casier, Coffre-fort, Bureau d'excursions, Snowboard à proximité

Un service de nettoyage est-il proposé à l’établissement EUPHRATES HOTEL ?

Oui, l’établissement EUPHRATES HOTEL propose : Blanchisserie (avec supplément)

Quelles options de transport / transfert sont disponibles à l’établissement EUPHRATES HOTEL?

Nous n’avons pas d’informations à ce sujet sur l’établissement EUPHRATES HOTEL.

INFO MANQUANTE ?

Une information manquante ? Faites-nous en part ci-dessous.

Formulez votre demande

COMMENTAIRES
Très bien
8,8

NOURRITURE & BOISSONS

Distributeur automatique (collations)

ÉQUIPEMENTS GÉNÉRAUX

Bibliothèque, Lounge / Salon de télévision, Équipements pour personnes à mobilité réduite, Ascenseur , Non-fumeur partout, Pavillon de mariage

INTERNET

WiFi, Cable

PARKING

Sur place (Gratuit), À proximité (Gratuit)

MAGASINS

Mini-market sur place, Magasins sur place, Boutique de souvenirs, Salon de coiffure/beauté

SERVICE CLIENTS

Réception 24 h / 24, Service de conciergerie, Ski alpin à proximité, Ski de fond à proximité, ATM/ guichet automatique sur place, Zone de stockage de bagages, Casier, Coffre-fort, Bureau d'excursions, Snowboard à proximité

SERVICES DE MÉNAGE

Blanchisserie (payant)

FRAIS SUPPLÉMENTAIRES LE CAS ÉCHÉANT

Frais de petit-déjeuner buffet, par adulte
300 ₺
Frais de petit-déjeuner buffet, par enfant
300 ₺

Ces éventuels frais supplémentaires peuvent s'appliquer à certaines réservations. Veuillez consulter la section « Notes importantes » pour obtenir plus de détails.

NOTES IMPORTANTES

Le personnel de la réception vous accueillera sur place. Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique.

  • Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
  • Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
  • Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
  • Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit, et les espèces
  • Les chambres insonorisées ne sont pas garanties
  • Cet hébergement comprend le dispositif de sécurité suivant : un extincteur

  • Le petit déjeuner buffet coûte environ 300 TRY par adulte et environ 300 TRY par enfant.

  • Lit d'appoint : 250.0 TRY par jour

La liste ci-dessus peut ne pas être exhaustive. Les frais et acomptes peuvent être mentionnés hors taxe et sont soumis à modification.

  • Accès aux chambres possible à l'aide d'un appareil mobile.

Numéro d’enregistrement de l’hébergement : 26326

D'AUTRES VISITEURS ONT ÉGALEMENT CONSULTÉ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder