Grand Apartments

stars: 4
82 %

CARACTÉRISTIQUES HALAL-FRIENDLY

Nourriture halal

En attente de données halal-friendly

Espaces sans alcool

En attente de données halal-friendly

Équipements bidet

En attente de données halal-friendly

Loisirs pour femmes et familles

En attente de données halal-friendly
Débloquez les offres des membres Gold !

Se connecter ou s'inscrire pour obtenir jusqu'à −20 % sur la majorité des hôtels

Prix pour Grand Apartments

2 personnes1 nuit
Nous alignons nos prix
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Débloquez les offres spéciales
Devenez membre du Halalbooking Loyalty Club, c'est gratuit ! 2 millions de membres profitent déjà d'avantages exclusifs !

En m'inscrivant, j'accepte les conditions d'utilisation et la politique de confidentialité et des cookies de Halalbooking.

GRAND APARTMENTS

En choisissant Grand Apartments, vous profiterez d'un séjour à Gold Coast (Labrador), à moins de 15 minutes en voiture de Plage de Surfers Paradise et Warner Bros. Movie World. Cet hôtel au bord de la plage se trouve à 7,6 km de Cavill Avenue et à 10,7 km de Gold Coast Convention and Exhibition Centre.
Arrivée : après 14 h 00
Départ : avant 10 h 00
Langues parlées : HindiAnglais
Piscine
Bien-être & Spa

LIEU

Adresse de l'établissement Grand Apartments

360 Marine Parade, Labrador, Gold Coast City, 4215, Australie

Aéroports les plus proches

Brisbane International Airport, Brisbane (BNE)
1 h 1 min (82 km51 mi)
Ballina Byron Gateway Airport, Ballina (BNK)
1 h 34 min (132 km82 mi)
Lismore Airport, Lismore (LSY)
1 h 57 min (147 km91 mi)

PLAGES

Plages les plus proches

The Spit Beach
7 min en voiture (2,2 km)7 min en voiture (1,4 mi)
Southport Swimming Enclosure
9 min en voiture (2,9 km)9 min en voiture (1,8 mi)
Plage Budds
17 min en voiture (5,8 km)17 min en voiture (3,6 mi)
Plage de Surfers Paradise
19 min en voiture (6,4 km)19 min en voiture (4 mi)
Northcliffe Beach
23 min en voiture (7,8 km)23 min en voiture (4,9 mi)
Echo Beach
54 min en voiture (18 km)54 min en voiture (11 mi)
Tallebudgera Creek
54 min en voiture (18 km)54 min en voiture (11 mi)
Currumbin Alley Beach
1 h 6 min en voiture (22 km)1 h 6 min en voiture (14 mi)
Palm Beach Parklands
1 h 6 min en voiture (22 km)1 h 6 min en voiture (14 mi)
Plage de Currumbin
1 h 8 min en voiture (23 km)1 h 8 min en voiture (14 mi)

PISCINES

Piscine
Type : Extérieure

BIEN-ÊTRE & SPA

Bien-être & Spa
  • Sauna
  • Bain de vapeur
  • Bain à remous/jacuzzi
  • Fitness

FOIRE AUX QUESTIONS

Y a-t-il des installations adaptées aux familles et aux enfants dans l'établissement Grand Apartments ?

Oui, l'établissement Grand Apartments propose : Babysitting/service à l'enfance

Une connexion internet/Wifi est-elle disponible dans l'établissement Grand Apartments ?

Oui, l'établissement Grand Apartments propose une connexion WiFi (gratuit).

Est-ce qu'un parking est disponible dans l'établissement Grand Apartments ?

Oui, l'établissement Grand Apartments propose un parking Sur place (Gratuit).

Quels sont les services de réception de l'établissement Grand Apartments ?

L'établissement Grand Apartments propose : Zone de stockage de bagages, Bureau d'excursions

Un service de nettoyage est-il proposé dans l'établissement Grand Apartments ?

Oui, l'établissement Grand Apartments propose : Blanchisserie (avec supplément)

Quelles options de transport / transfert sont proposées par l'établissement Grand Apartments ?

L'établissement Grand Apartments propose : Transfert aéroport (avec supplément)

NOURRITURE & BOISSONS

Restaurant

Distributeur automatique (collations)

POUR LES ENFANTS

Babysitting/service à l'enfance

ÉQUIPEMENTS GÉNÉRAUX

Jardin, Terrasse, Équipements pour personnes à mobilité réduite, Ascenseur, Non-fumeur partout

INTERNET

WiFi

PARKING

Sur place (Gratuit)

SERVICE CLIENTS

Zone de stockage de bagages, Bureau d'excursions

SERVICES DE MÉNAGE

Blanchisserie (payant)

TRANSPORT

Transfert aéroport (payant)

NOTES IMPORTANTES

La réception est ouverte aux heures suivantes :

  • Du lundi au vendredi : de 08 h 30 à 17 h 00

Vous recevrez les informations relatives au casier sécurisé. Pour toute question, veuillez contacter l’hébergement aux coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation. Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique.

  • Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
  • Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
  • Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
  • Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit, et les espèces
  • Cet hébergement comprend le dispositif de sécurité suivant : un extincteur
  • Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.
  • Cet hébergement bénéficie d’un nettoyage par des professionnels
  • Veuillez noter que les normes culturelles et les règles pour les voyageurs peuvent différer selon le pays et l'hébergement. Les règles mentionnées sont fournies par l'hébergement

  • Wi-Fi dans la chambre : 7.00 AUD par nuit (le tarif peut varier)

  • Navette aéroport : 41.00 AUD par personne, aller-retour

  • Navette aéroport : 41 AUD par enfant, aller-retour (enfants âgés de 18 ans maximum)

  • Lit-bébé : 10 AUD par nuit

La liste ci-dessus peut ne pas être exhaustive. Les frais et acomptes peuvent être mentionnés hors taxe et sont soumis à modification.

  • Seules les personnes enregistrées peuvent accéder aux chambres.
  • L'entretien de cet hébergement est confié à des professionnels.

D'AUTRES VISITEURS ONT ÉGALEMENT CONSULTÉ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Posez une question

Équipements, services halal-friendly, paiements et plus.

Connectez-vous ou inscrivez-vous pour poser une question.

Se connecter ou s’inscrire