Heltoften Bed & Breakfast

stars: 3
98 %

CARACTÉRISTIQUES HALAL-FRIENDLY

Nourriture halal

En attente de données halal-friendly

Espaces sans alcool

En attente de données halal-friendly

Équipements bidet

En attente de données halal-friendly

Loisirs pour femmes et familles

En attente de données halal-friendly
Débloquez les offres des membres Gold !

Se connecter ou s'inscrire pour obtenir jusqu'à −20 % sur la majorité des hôtels

Prix pour Heltoften Bed & Breakfast

2 personnes1 nuit
Nous alignons nos prix
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Débloquez les offres spéciales
Devenez membre du Halalbooking Loyalty Club, c'est gratuit ! 2 millions de membres profitent déjà d'avantages exclusifs !

En m'inscrivant, j'accepte les conditions d'utilisation et la politique de confidentialité et des cookies de Halalbooking.

HELTOFTEN BED & BREAKFAST

En choisissant Heltoften Bed & Breakfast à Nykøbing Mors, vous profiterez d'un agréable séjour à moins de 5 minutes de voiture de Église de Flade et Limfjord. Cet hôtel se trouve à 2,2 km de Falaises de Salgerhoj et à 2,2 km de Falaises de Hanklit.
Arrivée : après 15 h 00
Départ : avant 10 h 30
Langues parlées : AllemandAnglaisDanois

LIEU

Adresse de l'établissement Heltoften Bed & Breakfast

Heltoften 24, Nykobing Mors, Morsø, 7900, Danemark

Aéroports les plus proches

Aalborg Airport, Aalborg (AAL)
1 h 30 min (110 km69 mi)
Billund Airport, Billund (BLL)
1 h 54 min (150 km93 mi)
Aarhus Airport, Aarhus (AAR)
2 h 9 min (165 km102 mi)

PLAGES

Plages les plus proches

Plage de Thisted
28 min en voiture (9,4 km)28 min en voiture (5,8 mi)
plage près de Feggesund Nord
40 min en voiture (13 km)40 min en voiture (8,3 mi)
plage près de Amtoft Færgeleje
40 min en voiture (13 km)40 min en voiture (8,3 mi)
plage près de Færkeroddevej
54 min en voiture (18 km)54 min en voiture (11 mi)
plage près de Øsløs
1 h 3 min en voiture (21 km)1 h 3 min en voiture (13 mi)
Plage de Nymølle
1 h 10 min en voiture (23 km)1 h 10 min en voiture (14 mi)
Plage de Klitmøller
1 h 16 min en voiture (25 km)1 h 16 min en voiture (16 mi)
Plage Ertebølle
1 h 18 min en voiture (26 km)1 h 18 min en voiture (16 mi)
Plage de Nørre Vorupør
1 h 20 min en voiture (27 km)1 h 20 min en voiture (16 mi)
plage près de Viborgvej
1 h 20 min en voiture (27 km)1 h 20 min en voiture (16 mi)

FOIRE AUX QUESTIONS

Une connexion internet/Wifi est-elle disponible dans l'établissement Heltoften Bed & Breakfast ?

Oui, l'établissement Heltoften Bed & Breakfast propose une connexion WiFi (gratuit).

Est-ce qu'un parking est disponible dans l'établissement Heltoften Bed & Breakfast ?

Oui, l'établissement Heltoften Bed & Breakfast propose un parking Sur place (Gratuit), Uncovered parking.

Quels sont les services de réception de l'établissement Heltoften Bed & Breakfast ?

L'établissement Heltoften Bed & Breakfast propose : Enregistrement et règlement rapides

Un service de nettoyage est-il proposé dans l'établissement Heltoften Bed & Breakfast ?

Oui, l'établissement Heltoften Bed & Breakfast propose : Blanchisserie (avec supplément)

Quelles options de transport / transfert sont proposées par l'établissement Heltoften Bed & Breakfast ?

Nous n'avons pas d'informations à ce sujet sur l'établissement Heltoften Bed & Breakfast.

ÉQUIPEMENTS GÉNÉRAUX

Jardin, Terrasse, Non-fumeur partout

INTERNET

WiFi

PARKING

Sur place (Gratuit), Uncovered parking

SERVICE CLIENTS

Enregistrement et règlement rapides

SERVICES DE MÉNAGE

Blanchisserie (payant)

FRAIS SUPPLÉMENTAIRES LE CAS ÉCHÉANT

Frais de petit-déjeuner continental, par adulte
90 DKK
Frais de petit-déjeuner continental, par enfant
50 DKK

Ces éventuels frais supplémentaires peuvent s'appliquer à certaines réservations. Veuillez consulter la section « Notes importantes » pour obtenir plus de détails.

NOTES IMPORTANTES

À noter : cet hébergement ne dispose d'aucune réception. À noter : veuillez contacter cet hébergement à l'avance à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation si vous prévoyez d'arriver après 20 h 30. Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique.

  • Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
  • Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
  • Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
  • Cet hébergement accepte les espèces
  • Des modes de paiement sans espèces sont disponibles
  • Les chambres insonorisées ne sont pas garanties
  • Cet hébergement comprend le dispositif de sécurité suivant : un détecteur de fumée

  • Le petit déjeuner continental coûte environ 90 DKK par adulte et environ 50 DKK par enfant.

  • Lit-bébé : 100.0 DKK par nuit

  • Lit d'appoint : 100.0 DKK par jour

  • Frais de laverie : 50 DKK par jour

La liste ci-dessus peut ne pas être exhaustive. Les frais et acomptes peuvent être mentionnés hors taxe et sont soumis à modification.

  • Seules les personnes enregistrées peuvent accéder aux chambres.
  • L'hébergement est doté de chambres communicantes/adjacentes, qui pourraient être disponibles aux dates de votre séjour. Veuillez en faire la demande en contactant directement l'hébergement à l'aide des coordonnées indiquées dans la confirmation de réservation.
  • Modes de paiement sans espèces disponibles pour toutes les transactions et accès aux chambres possible à l'aide d'un appareil mobile.
  • Formalités d'arrivée sans contact et formalités de départ sans contact disponibles.

D'AUTRES VISITEURS ONT ÉGALEMENT CONSULTÉ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Posez une question

Équipements, services halal-friendly, paiements et plus.

Connectez-vous ou inscrivez-vous pour poser une question.

Se connecter ou s’inscrire