Hotel Beila

stars: 4
96 %

CARACTÉRISTIQUES HALAL-FRIENDLY

Nourriture halal

En attente de données halal-friendly

Espaces sans alcool

En attente de données halal-friendly

Équipements bidet

Toilettes avec bidet à buse
• Dans toutes les chambres

Loisirs pour femmes et familles

En attente de données halal-friendly
Débloquez les offres des membres Gold !

Se connecter ou s'inscrire pour obtenir jusqu'à −20 % sur la majorité des hôtels

Prix pour Hotel Beila

2 personnes7 nuits
Nous alignons nos prix
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Débloquez les offres spéciales
Devenez membre du Halalbooking Loyalty Club, c'est gratuit ! 2 millions de membres profitent déjà d'avantages exclusifs !

En m'inscrivant, j'accepte les conditions d'utilisation et la politique de confidentialité et des cookies de Halalbooking.

HOTEL BEILA

Pratique pour partir à la découverte de Bilzen, Hotel Beila se trouve à seulement 5 min en voiture de Commanderie d'Alden Biesen et à 8 min de Bowling Epsilon. Cet hôtel se trouve à 13,5 km de Vrijthof et à 6,8 km de Zone pour Chiens Schoonbeek.
Arrivée : après 15 h 00
Départ : avant 11 h 00
Langues parlées : AnglaisFrançaisNéerlandais

LIEU

Adresse de l'établissement Hotel Beila

21 Onze Lieve Vrouwstraat, Bilzen, Limburg, 3740, Belgique

Aéroports les plus proches

Maastricht Aachen Airport, Maastricht (MST)
30 min (27 km17 mi)
Liège Airport, Grace-Hollogne (LGG)
30 min (42 km26 mi)
Brussels Airport, Zaventem (BRU)
1 h 1 min (95 km59 mi)
Antwerp International Airport (Deurne), Anvers (ANR)
1 h 10 min (95 km59 mi)
Brussels South Charleroi Airport, Charleroi (CRL)
1 h 15 min (116 km72 mi)
Eindhoven Airport, Eindhoven (EIN)
1 h 18 min (87 km54 mi)
Cologne Bonn Airport, Cologne (CGN)
1 h 36 min (130 km81 mi)
Düsseldorf Airport, Düsseldorf (DUS)
1 h 37 min (127 km79 mi)
Weeze Airport, Weeze (NRN)
1 h 39 min (123 km77 mi)
Rotterdam The Hague Airport, Rotterdam (RTM)
2 h 4 min (199 km124 mi)

FOIRE AUX QUESTIONS

Une connexion internet/Wifi est-elle disponible dans l'établissement Hotel Beila ?

Oui, l'établissement Hotel Beila propose une connexion WiFi (gratuit).

Est-ce qu'un parking est disponible dans l'établissement Hotel Beila ?

Oui, l'établissement Hotel Beila propose un parking À proximité (Gratuit), Street parking.

Quels sont les services de réception de l'établissement Hotel Beila ?

L'établissement Hotel Beila propose : Enregistrement et règlement rapides, Zone de stockage de bagages, Coffre-fort, Bureau d'excursions

Un service de nettoyage est-il proposé dans l'établissement Hotel Beila ?

Nous n'avons pas d'informations à ce sujet sur l'établissement Hotel Beila.

Quelles options de transport / transfert sont proposées par l'établissement Hotel Beila ?

Nous n'avons pas d'informations à ce sujet sur l'établissement Hotel Beila.

NOURRITURE & BOISSONS

Restaurant

ÉQUIPEMENTS GÉNÉRAUX

Équipements pour personnes à mobilité réduite, Ascenseur, Non-fumeur partout

INTERNET

WiFi

PARKING

À proximité (Gratuit), Street parking

SERVICE CLIENTS

Enregistrement et règlement rapides, Zone de stockage de bagages, Coffre-fort, Bureau d'excursions

AMÉNAGEMENTS PROFESSIONNELS

Salle de réunions, Salle de banquets

FRAIS SUPPLÉMENTAIRES LE CAS ÉCHÉANT

Frais du petit-déjeuner buffet par adulte
20 €
Frais du petit-déjeuner buffet par enfant
20 €

Ces éventuels frais supplémentaires peuvent s'appliquer à certaines réservations. Veuillez consulter la section « Notes importantes » pour obtenir plus de détails.

NOTES IMPORTANTES

La réception est ouverte tous les jours de 07 h 00 à 21 h 00. Cet hébergement n'assure aucun service d'enregistrement en dehors des heures normales de la réception. Les horaires de la réception sont limités. Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique.

  • Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
  • Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
  • Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
  • Les clients doivent contacter cet hébergement à l'avance pour réserver un lit bébé
  • Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit, et les espèces
  • Cet hébergement comprend les dispositifs de sécurité suivants : un détecteur de monoxyde de carbone, un extincteur, un détecteur de fumée et une trousse de secours

  • Le petit déjeuner buffet coûte environ 20 EUR par adulte et environ 20 EUR par enfant.

La liste ci-dessus peut ne pas être exhaustive. Les frais et acomptes peuvent être mentionnés hors taxe et sont soumis à modification.

D'AUTRES VISITEURS ONT ÉGALEMENT CONSULTÉ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Posez une question

Équipements, services halal-friendly, paiements et plus.

Connectez-vous ou inscrivez-vous pour poser une question.

Se connecter ou s’inscrire