Kim Thanh Hotel, Tam Duong - Near The Golf Panaroma, Tam Dao

stars: 2

CARACTÉRISTIQUES HALAL-FRIENDLY

Nourriture halal

En attente de données halal-friendly

Espaces sans alcool

En attente de données halal-friendly

Équipements bidet

Douchette bidet manuel
• Dans toutes les chambres

Loisirs pour femmes et familles

En attente de données halal-friendly
Débloquez les offres des membres Gold !

Se connecter ou s'inscrire pour obtenir jusqu'à −20 % sur la majorité des hôtels

Prix pour Kim Thanh Hotel, Tam Duong - Near The Golf Panaroma, Tam Dao

2 personnes1 nuit
Nous alignons nos prix
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

KIM THANH HOTEL, TAM DUONG - NEAR THE GOLF PANAROMA, TAM DAO

Pratique pour partir à la découverte de Tam Dương, Kim Thanh Hotel, Tam Duong - Near The Golf Panaroma, Tam Dao se trouve à moins de 10 minutes en voiture de Temple de Hậu Nghĩa Lộc Việt et Musée Provincial de Vinh Phuc. Cet hôtel se trouve à 6,7 km de Beta Cinéplex Vinh Yen et à 6,8 km de Lac Vạc.
Arrivée : après 14 h 00
Départ : avant 12 h 00
Langues parlées : VietnamienAnglais

LIEU

Adresse de l'établissement Kim Thanh Hotel, Tam Duong - Near The Golf Panaroma, Tam Dao

Khu Dong Xuan, Thi Tran Kim Long, Tam Duong, Lao Cai, 280000, Viêt Nam

FOIRE AUX QUESTIONS

Une connexion internet/Wifi est-elle disponible dans l'établissement Kim Thanh Hotel, Tam Duong - Near The Golf Panaroma, Tam Dao ?

Oui, l'établissement Kim Thanh Hotel, Tam Duong - Near The Golf Panaroma, Tam Dao propose une connexion WiFi (gratuit).

Est-ce qu'un parking est disponible dans l'établissement Kim Thanh Hotel, Tam Duong - Near The Golf Panaroma, Tam Dao ?

Oui, l'établissement Kim Thanh Hotel, Tam Duong - Near The Golf Panaroma, Tam Dao propose un parking Sur place (Gratuit).

Quels sont les services de réception de l'établissement Kim Thanh Hotel, Tam Duong - Near The Golf Panaroma, Tam Dao ?

L'établissement Kim Thanh Hotel, Tam Duong - Near The Golf Panaroma, Tam Dao propose : Réception 24 h / 24, Zone de stockage de bagages

Un service de nettoyage est-il proposé dans l'établissement Kim Thanh Hotel, Tam Duong - Near The Golf Panaroma, Tam Dao ?

Oui, l'établissement Kim Thanh Hotel, Tam Duong - Near The Golf Panaroma, Tam Dao propose : Blanchisserie (avec supplément)

Quelles options de transport / transfert sont proposées par l'établissement Kim Thanh Hotel, Tam Duong - Near The Golf Panaroma, Tam Dao ?

Nous n'avons pas d'informations à ce sujet sur l'établissement Kim Thanh Hotel, Tam Duong - Near The Golf Panaroma, Tam Dao.

ÉQUIPEMENTS GÉNÉRAUX

Non-fumeur partout

INTERNET

WiFi

PARKING

Sur place (Gratuit)

SERVICE CLIENTS

Réception 24 h / 24, Zone de stockage de bagages

SERVICES DE MÉNAGE

Blanchisserie (payant)

NOTES IMPORTANTES

Le personnel de la réception vous accueillera sur place. Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique.

  • Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
  • Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
  • Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
  • Cet hébergement accepte les espèces
  • Cet hébergement comprend le dispositif de sécurité suivant : un extincteur

D'AUTRES VISITEURS ONT ÉGALEMENT CONSULTÉ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Posez une question

Équipements, services halal-friendly, paiements et plus.

Connectez-vous ou inscrivez-vous pour poser une question.

Se connecter ou s’inscrire