Recidencia Del Hamor

stars: 3
80 %

CARACTÉRISTIQUES HALAL-FRIENDLY

Nourriture halal

En attente de données halal-friendly

Espaces sans alcool

En attente de données halal-friendly

Équipements bidet

Douchette bidet manuel
• Dans toutes les chambres

Loisirs pour femmes et familles

En attente de données halal-friendly
Débloquez les offres des membres Gold !

Se connecter ou s'inscrire pour obtenir jusqu'à −20 % sur la majorité des hôtels

Prix pour Recidencia Del Hamor

2 personnes7 nuits
Nous alignons nos prix
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Débloquez les offres spéciales
Devenez membre du Halalbooking Loyalty Club, c'est gratuit ! 2 millions de membres profitent déjà d'avantages exclusifs !

En m'inscrivant, j'accepte les conditions d'utilisation et la politique de confidentialité et des cookies de Halalbooking.

RECIDENCIA DEL HAMOR

En choisissant Recidencia Del Hamor à Casiguran, vous profiterez d'un agréable séjour à 25 km de St james the Greater Church et à 27,8 km de Palogtok Falls. Cet hôtel avec spa se trouve à 36 km de Plage de Libanon Beach.
Arrivée : après 14 h 00
Départ : avant 12 h 00
Langues parlées : Anglais
Piscine
Bien-être & Spa

LIEU

Adresse de l'établissement Recidencia Del Hamor

Barangay Inlagadian, Sorsogon, Casiguran, Sorsogon, 4702, Philippines

Aéroports les plus proches

Bicol International Airport, Legazpi (DRP)
53 km33 mi
Bicol International Airport, Legazpi (DRP)
53 km33 mi
Catarman National Airport, Catarman (CRM)
72 km45 mi
Naga Airport, Naga (WNP)
121 km75 mi

PLAGES

Plages les plus proches

Plage de Libanon Beach
1 h 26 min en voiture (29 km)1 h 26 min en voiture (18 mi)

PISCINES

Recidencia Del Hamor a 4 piscines

Piscine 1
Type : Extérieure
Piscine 2
Type : Extérieure
Piscine 3
Type : Extérieure
Piscine 4
Type : Extérieure

BIEN-ÊTRE & SPA

Bien-être & Spa
  • Centre Spa

FOIRE AUX QUESTIONS

Une connexion internet/Wifi est-elle disponible dans l'établissement Recidencia Del Hamor ?

Oui, l'établissement Recidencia Del Hamor propose une connexion WiFi (gratuit).

Est-ce qu'un parking est disponible dans l'établissement Recidencia Del Hamor ?

Oui, l'établissement Recidencia Del Hamor propose un parking Sur place (Gratuit).

Quels sont les services de réception de l'établissement Recidencia Del Hamor ?

L'établissement Recidencia Del Hamor propose : Service de conciergerie, Enregistrement et règlement rapides, Bureau d'excursions

Un service de nettoyage est-il proposé dans l'établissement Recidencia Del Hamor ?

Nous n'avons pas d'informations à ce sujet sur l'établissement Recidencia Del Hamor.

Quelles options de transport / transfert sont proposées par l'établissement Recidencia Del Hamor ?

Nous n'avons pas d'informations à ce sujet sur l'établissement Recidencia Del Hamor.

ACTIVITÉS

Billard

NOURRITURE & BOISSONS

Restaurant

ÉQUIPEMENTS GÉNÉRAUX

Espace fumeur désigné

INTERNET

WiFi

PARKING

Sur place (Gratuit)

SERVICE CLIENTS

Service de conciergerie, Enregistrement et règlement rapides, Bureau d'excursions

AMÉNAGEMENTS PROFESSIONNELS

Salle de banquets

NOTES IMPORTANTES

La réception est ouverte tous les jours de 06 h 00 à 20 h 00. À noter : veuillez contacter l'hébergement à l'avance à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation, afin de prendre les dispositions nécessaires à votre arrivée. À noter : veuillez contacter cet hébergement à l'avance à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation si vous prévoyez d'arriver après 20 h 00. Vous devez contacter l'hébergement à l'avance pour obtenir les instructions d'enregistrement. Les horaires de la réception sont limités.

  • Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
  • Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
  • Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
  • Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit, et les espèces

  • Le petit-déjeuner préparé sur commande coûte environ 180 PHP par adulte et environ 180 PHP par enfant.

La liste ci-dessus peut ne pas être exhaustive. Les frais et acomptes peuvent être mentionnés hors taxe et sont soumis à modification.

  • Piscine accessible 24 h/24
  • Pour les massages, les réservations doivent être effectuées en contactant cet hôtel avant votre arrivée, au moyen des coordonnées fournies dans la confirmation de réservation.

D'AUTRES VISITEURS ONT ÉGALEMENT CONSULTÉ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Posez une question

Équipements, services halal-friendly, paiements et plus.

Connectez-vous ou inscrivez-vous pour poser une question.

Se connecter ou s’inscrire