Reflections Shaws Bay - Holiday Park

stars: 3
92 %

CARACTÉRISTIQUES HALAL-FRIENDLY

Nourriture halal

En attente de données halal-friendly

Espaces sans alcool

En attente de données halal-friendly

Équipements bidet

En attente de données halal-friendly

Loisirs pour femmes et familles

En attente de données halal-friendly
Débloquez les offres des membres Gold !

Se connecter ou s'inscrire pour obtenir jusqu'à −20 % sur la majorité des hôtels

Prix pour Reflections Shaws Bay - Holiday Park

2 personnes1 nuit
Nous alignons nos prix
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Débloquez les offres spéciales
Devenez membre du Halalbooking Loyalty Club, c'est gratuit ! 2 millions de membres profitent déjà d'avantages exclusifs !

En m'inscrivant, j'accepte les conditions d'utilisation et la politique de confidentialité et des cookies de Halalbooking.

REFLECTIONS SHAWS BAY - HOLIDAY PARK

En choisissant Reflections Shaws Bay - Holiday Park, vous profiterez d'un séjour à Ballina, (East Ballina), en plein centre-ville, à quelques pas du site Gawandii Beach et à 7 minutes de marche du site Serpentine Beach. Ce parc de vacances au bord de la plage se trouve à 1,1 km de The Spit et à 1,2 km de Missingham Park.
Arrivée : après 15 h 00
Départ : avant 10 h 00
Langues parlées : Anglais

LIEU

Adresse de l'établissement Reflections Shaws Bay - Holiday Park

1 Brighton Street, East Ballina, Ballina Shire Council, 2478, Australie

Aéroports les plus proches

Ballina Byron Gateway Airport, Ballina (BNK)
4,2 km2,6 mi
Lismore Airport, Lismore (LSY)
32 km20 mi
Gold Coast Airport, Gold Coast (OOL)
78 km49 mi

PLAGES

Plages les plus proches

Lighthouse Beach
19 min à pied (1,2 km)19 min à pied (0,7 mi)
Shelly Beach
5 min en voiture (1,7 km)5 min en voiture (1 mi)
Angels Beach
9 min en voiture (3 km)9 min en voiture (1,9 mi)
Sharpe's Beach
12 min en voiture (4 km)12 min en voiture (2,5 mi)
Boulder Beach
17 min en voiture (5,8 km)17 min en voiture (3,6 mi)
Plage de Lennox Head
27 min en voiture (9,1 km)27 min en voiture (5,6 mi)
Main Beach
1 h 16 min en voiture (25 km)1 h 16 min en voiture (16 mi)
Plage de Clarkes Beach
1 h 17 min en voiture (26 km)1 h 17 min en voiture (16 mi)
Parc et plage The Pass
1 h 18 min en voiture (26 km)1 h 18 min en voiture (16 mi)
Wategos Beach
1 h 19 min en voiture (26 km)1 h 19 min en voiture (16 mi)

FOIRE AUX QUESTIONS

Y a-t-il des installations adaptées aux familles et aux enfants dans l'établissement Reflections Shaws Bay - Holiday Park ?

Oui, l'établissement Reflections Shaws Bay - Holiday Park propose : Salle de loisirs

Une connexion internet/Wifi est-elle disponible dans l'établissement Reflections Shaws Bay - Holiday Park ?

Oui, l'établissement Reflections Shaws Bay - Holiday Park propose une connexion WiFi (gratuit).

Est-ce qu'un parking est disponible dans l'établissement Reflections Shaws Bay - Holiday Park ?

Nous n'avons pas d'informations à ce sujet sur l'établissement Reflections Shaws Bay - Holiday Park.

Quels sont les services de réception de l'établissement Reflections Shaws Bay - Holiday Park ?

L'établissement Reflections Shaws Bay - Holiday Park propose : Bureau d'excursions

Un service de nettoyage est-il proposé dans l'établissement Reflections Shaws Bay - Holiday Park ?

Oui, l'établissement Reflections Shaws Bay - Holiday Park propose : Blanchisserie (avec supplément)

Quelles options de transport / transfert sont proposées par l'établissement Reflections Shaws Bay - Holiday Park ?

Nous n'avons pas d'informations à ce sujet sur l'établissement Reflections Shaws Bay - Holiday Park.

POUR LES ENFANTS

Salle de loisirs

ÉQUIPEMENTS GÉNÉRAUX

Jardin, Terrasse, Non-fumeur partout

INTERNET

WiFi

SERVICE CLIENTS

Bureau d'excursions

SERVICES DE MÉNAGE

Blanchisserie (payant)

NOTES IMPORTANTES

La réception est ouverte tous les jours de 09 h 00 à 17 h 00. Veuillez contacter l'hébergement au moins 24 heures avant votre arrivée à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation, afin de prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement. À noter : veuillez contacter cet hébergement à l'avance à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation si vous prévoyez d'arriver après 17 h 00. Vous devez contacter l'hébergement à l'avance pour obtenir les instructions d'enregistrement. Les horaires de la réception sont limités. Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique.

  • Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
  • Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
  • Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
  • Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les espèces
  • Cet hébergement comprend les dispositifs de sécurité suivants : un extincteur, un détecteur de fumée et une trousse de secours
  • Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.

  • Formalités d'arrivée sans contact et formalités de départ sans contact disponibles.

D'AUTRES VISITEURS ONT ÉGALEMENT CONSULTÉ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Posez une question

Équipements, services halal-friendly, paiements et plus.

Connectez-vous ou inscrivez-vous pour poser une question.

Se connecter ou s’inscrire