Lively Holiday Home in Jutland near Sea

stars: 3

HALAL-FREUNDLICHE EIGENSCHAFTEN

Halal-Speisen

Halal-freundliche Daten ausstehend

Alkoholfreie Bereiche

Halal-freundliche Daten ausstehend

Bidet-Ausstattung

Halal-freundliche Daten ausstehend

Freizeit für Frauen und Familien

Halal-freundliche Daten ausstehend
Schalten Sie jetzt Gold Mitgliedsangebote frei!

Anmelden oder registrieren um Rabatte von bis zu 20% auf die meisten Hotels zu erhalten

Preise für Lively Holiday Home in Jutland near Sea

2 Gäste7 Nächte
Wir passen den Preis an
Typische Wetterlage
Präziser Familien-
Gesamtpreis
Zimmereignungs-
garantie
Preise enthalten
Steuern & Gebühren
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

LIVELY HOLIDAY HOME IN JUTLAND NEAR SEA

Lively Holiday Home in Jutland near Sea in Struer ist nur wenige Schritte von Nissum Bredning und Limfjord entfernt. Dieses Ferienhaus ist 1,7 km von Struer Golfclub und 2,6 km von Aa-Mühle entfernt.

LAGE

Lively Holiday Home in Jutland near Sea Adresse?

GL. STUDEVEJ 11, Struer, Struer, 7600, Dänemark

Nächstliegende Flughäfen

Billund Airport, Billund (BLL)
1 Std. 24 min (118 km73 mi)
Esbjerg Airport, Esbjerg (EBJ)
1 Std. 49 min (135 km84 mi)
Aarhus Airport, Aarhus (AAR)
1 Std. 58 min (184 km114 mi)
Aalborg Airport, Aalborg (AAL)
2 Std. (147 km91 mi)

STRÄNDE

Nächstgelegene Strände

Østre Strand
25 min mit dem Auto (8,5 km)25 min mit dem Auto (5,3 mi)
Strand in der Nähe von Handbjerg Marina
42 min mit dem Auto (14 km)42 min mit dem Auto (8,6 mi)
Vandsportbereich
42 min mit dem Auto (14 km)42 min mit dem Auto (8,6 mi)
Strand in der Nähe von Lemvig Marina
43 min mit dem Auto (14 km)43 min mit dem Auto (9 mi)
Vadum Strand
53 min mit dem Auto (18 km)53 min mit dem Auto (11 mi)
Nymølle Strand
1 Std. 6 min mit dem Auto (22 km)1 Std. 6 min mit dem Auto (14 mi)
Strand in der Nähe von Vejlby Klit
1 Std. 13 min mit dem Auto (24 km)1 Std. 13 min mit dem Auto (15 mi)
Strand in der Nähe von Lille Flyvholmvej
1 Std. 13 min mit dem Auto (24 km)1 Std. 13 min mit dem Auto (15 mi)
Strand in der Nähe von Fyrvej
1 Std. 17 min mit dem Auto (26 km)1 Std. 17 min mit dem Auto (16 mi)
Strand in der Nähe von Nordre Inderhavn
1 Std. 19 min mit dem Auto (26 km)1 Std. 19 min mit dem Auto (16 mi)

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

Gibt es in der Unterkunft Lively Holiday Home in Jutland near Sea eine Internet/Wlan Verbindung?

Ja, die Unterkunft Lively Holiday Home in Jutland near Sea bietet ihren Kunden Wlan (gratis).

Gibt es in der Unterkunft Lively Holiday Home in Jutland near Sea Parkplätze?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Lively Holiday Home in Jutland near Sea.

Gibt es in der Unterkunft Lively Holiday Home in Jutland near Sea Reinigungsdienstleistungen?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Lively Holiday Home in Jutland near Sea.

Welche Transport- und Transfer-Optionen bietet die Unterkunft Lively Holiday Home in Jutland near Sea?

Wir haben diesbezüglich keine Informationen von der Unterkunft Lively Holiday Home in Jutland near Sea.

FEHLENDE INFO?

Es fehlen Informationen, die Sie lesen wollten? Bitte teilen Sie es uns im nachstehenden Abschnitt mit.

Informationen anfordern

ALLGEMEINE EINRICHTUNGEN

Terrasse, Raucherfrei überall

INTERNET

Wlan

GEGEBENENFALLS ZUSÄTZLICHE KOSTEN

Reinigungsgebühr, pro Unterkunft, pro Aufenthalt
114,31 €
Bettlaken-Gebühr, pro Person, pro Aufenthalt
14,79 €
Stromgebühr, pro Aufenthalt, Nutzung pro kWh
0,38 €
Babybett-Gebühr (Kinderbett), pro Aufenthalt
13,45 €
Hochstuhlgebühr, pro Nacht
13,45 €

Diese möglichen zusätzlichen Kosten der Unterkunft können bei einigen Buchungen anfallen. Weitere Einzelheiten finden Sie unter "Wichtige Hinweise".

WICHTIGE HINWEISE

Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt. Diese Unterkunft berechnet Gebühren für die Wassernutzung (8,73 EUR pro Kubikmeter), die sich nach dem tatsächlichen Verbrauch richten.

  • Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
  • Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
  • Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
  • Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
  • Bargeldlose Transaktionen sind verfügbar
  • Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
  • Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
  • Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:

  • Reinigungsgebühr: 114.31 EUR pro Unterkunft, pro Aufenthalt
  • Bettwäschegebühr: 14.79 EUR pro Person, pro Aufenthalt
  • Stromgebühr: 0.38 EUR pro Aufenthalt für einen Verbrauch pro kWh

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

  • Nutzungsgebühr für das Kinderbett: 13.45 EUR pro Aufenthalt
  • Gebühr für den Hochstuhl: 13.45 EUR pro Nacht

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

  • Die Unterkunft wird professionell gereinigt.
  • Es sind bargeldlose Zahlungsmethoden für alle Transaktionen verfügbar.

ANDERE BESUCHER HABEN SICH AUCH FOLGENDES ANGESEHEN:

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder