Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark

stars: 5
88 %

HALAL-FREUNDLICHE EIGENSCHAFTEN

Halal-Speisen

Alle Speisen halal
Halal-Speisen in der Nähe

Alkoholfreie Bereiche

Alkoholfreies Zimmer

Bidet-Ausstattung

Toilette mit Bidet-Düse
In allen Zimmern

Freizeit für Frauen und Familien

StrandGemischt
Bescheidene Badebekleidung erlaubt
AußenpoolGemischt
Bescheidene Badebekleidung erlaubt
InnenpoolGemischt
Bescheidene Badebekleidung erlaubt
MassagePrivat mietbar
Vollständig uneinsehbar
Whirlpool/JacuzziIn bestimmten Zimmern
Vollständig uneinsehbar
Schalten Sie jetzt Gold Mitgliedsangebote frei!

Anmelden oder registrieren um Rabatte von bis zu 20% auf die meisten Hotels zu erhalten

Preise für Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark

2 Gäste1 Nacht
Wir passen den Preis an
Typische Wetterlage
Präziser Familien-
Gesamtpreis
Zimmereignungs-
garantie
Preise enthalten
Steuern & Gebühren
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

ORKA SUNLIFE RESORT HOTEL AND AQUAPARK

Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark in Fethiye ist nur eine 4-minütige Fahrt von Strand von Ölüdeniz und eine 13-minütige Fahrt von Fethiye Kordon entfernt. Dieses Hotel mit All-inclusive-Leistungen ist 10,6 km von Museum von Fethiye und 10,7 km von Butterfly Valley Beach entfernt.

Check-in: nach 14:00
Check-out: vor 12:00
Gesprochene Sprachen: DeutschEnglischRussisch Türkisch
Strand
Pool
Wellness & Spa

LAGE

Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark Adresse?

Güzgülü Mevkii 7/4, Hisaronu - Oludeniz, Fethiye, Mugla (Provinz), 48300, Türkei

Nächstliegende Flughäfen

Dalaman, Dalaman (DLM)
35 km22 mi
Diagoras Airport, Rhodos (RHO)
95 km59 mi
Çardak Airport, Denizli (DNZ)
145 km90 mi

STRÄNDE

Was bedeuten die Farbpunkte?
Strand
Gemischt
Bescheidene Badebekleidung erlaubt
Annehmlichkeiten
  • Shuttle-Service zum Strand
  • Strandhandtücher

Weitere nächstgelegene Strände

Kumburnu Strand
7 min mit dem Auto (2,3 km)7 min mit dem Auto (1,4 mi)
Belcekız-Strand
7 min mit dem Auto (2,4 km)7 min mit dem Auto (1,5 mi)
Strand von Ölüdeniz
8 min mit dem Auto (2,5 km)8 min mit dem Auto (1,6 mi)
Kaltes Wasser Bucht
14 min mit dem Auto (4,5 km)14 min mit dem Auto (2,8 mi)
Silent Beach
23 min mit dem Auto (7,8 km)23 min mit dem Auto (4,8 mi)
Help Strand
24 min mit dem Auto (7,9 km)24 min mit dem Auto (4,9 mi)
kleiner Samanlık Strand
29 min mit dem Auto (9,6 km)29 min mit dem Auto (6 mi)
Büyük Samanlık Plajı
29 min mit dem Auto (9,6 km)29 min mit dem Auto (6 mi)
Kuleli Strand
30 min mit dem Auto (10 km)30 min mit dem Auto (6,3 mi)
Strand von Çalış
37 min mit dem Auto (12 km)37 min mit dem Auto (7,8 mi)

POOLS

Was bedeuten die Farbpunkte?

Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark hat 2 Pools

Pool 1
Art: Innenpool
Gemischt
Bescheidene Badebekleidung erlaubt
Pool 2
Art: Außenpool
Gemischt
Bescheidene Badebekleidung erlaubt

WELLNESS & SPA

Was bedeuten die Farbpunkte?
Wellness & Spa
Gemischt
Bescheidene Badebekleidung erlaubt
  • Spa Center
  • Sauna
  • Dampfbad
  • Hammam
  • Fitness
Privat mietbar
  • Massage
    Vollständig uneinsehbar
    Personal nicht gestattet
Zimmerspezifische Einrichtungen
Whirlpool/JacuzziIn bestimmten Zimmern
Vollständig uneinsehbar

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

Sind alle Speisen in der Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark halal?

Ja, alle Speisen in der Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark sind halal.

Sind in der Nähe der Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark Halal-Speisen verfügbar?

Ja, Halal-Speisen sind in Restaurants/Cafés/Lebensmitteln innerhalb von 500 m der Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark erhältlich.

Kann ich in der Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark anfordern, dass alkoholische Getränke aus meinem Zimmer entfernt werden?

Wenn Sie über Halalbooking buchen wird das Alkohol aus dem Gästezimmer in der Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark entfernt.

Gibt es in der Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark familien- oder kinderfreundliche Einrichtungen?

Ja, die Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark bietet ihren Kunden Kids'club, Kinderpool, Wasserrutschen, Babysitting/Kinderservice:

Gibt es in der Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark eine Internet/Wlan Verbindung?

Ja, die Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark bietet ihren Kunden Wlan (gratis).

Gibt es in der Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark Parkplätze?

Ja, die Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark bietet ihren Kunden vor Ort (Kostenfrei) Parkplätze.

Gibt es in der Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark Läden?

Ja, die Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark bietet ihren Kunden: Haar-/Schönheitssalon

Welche Empfangsdienstleistungen gibt es in der Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark?

Die Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark bietet ihren Kunden: 24 Stunden Rezeption, Concierge Service, Gepäckaufbewahrung, Safe, Zeitung, Toureninformationsschalter

Gibt es in der Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark Reinigungsdienstleistungen?

Die Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark bietet ihren Kunden: Wäscherei (mit Aufpreis)

Welche Transport- und Transfer-Optionen bietet die Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark?

Die Unterkunft Orka Sunlife Resort hotel and Aquapark bietet ihren Kunden: Flughafen Shuttlebus (mit Aufpreis), Shuttleservice zu den nahe gelegenen Attraktionen (mit Aufpreis)

FEHLENDE INFO?

Es fehlen Informationen, die Sie lesen wollten? Bitte teilen Sie es uns im nachstehenden Abschnitt mit.

Informationen anfordern

AKTIVITÄTEN

Billardspiel

SPEISEN & GETRÄNKE

Restaurant

Snackbar

FÜR KINDER

Kids'club

Kinderpool

Wasserrutschen

Babysitting/Kinderservice

ALLGEMEINE EINRICHTUNGEN

Garten, Terrasse, Bibliothek, Behindertengerechte Einrichtungen, Aufzug, Raucherfrei überall, Hochzeitspavillon

INTERNET

Wlan

PARKPLATZ

vor Ort (Kostenfrei)

GESCHÄFTE

Haar-/Schönheitssalon

KUNDENSERVICE

24 Stunden Rezeption, Concierge Service, Gepäckaufbewahrung, Safe, Zeitung, Toureninformationsschalter

BUSINESS-EINRICHTUNGEN

Konferenzsaal, Konferenzraum, Banketteinrichtungen

REINIGUNGSSERVICE

Wäscherei (kostenpflichtig)

TRANSPORT

Flughafen Shuttlebus (kostenpflichtig), Shuttleservice zu den nahe gelegenen Attraktionen (kostenpflichtig)

WICHTIGE HINWEISE

Es wird ein Transferservice vom Flughafen angeboten (eventuell gegen Gebühr). Bitte teile der Unterkunft dazu vor der Anreise deine Ankunftszeit mit. Die entsprechenden Kontaktinformationen findest du auf deiner Buchungsbestätigung. Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen. Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

  • Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
  • Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
  • Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
  • Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
  • Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Feuerlöscher ausgestattet
  • Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

  • In dieser Unterkunft sind keine Haustiere gestattet, auch keine ausgebildeten Tiere wie z. B. Blindenhunde.

Die Unterkunft ist vom 3. November bis zum 17. April geschlossen.

Registrierungsnummer der Unterkunft: 14526

ANDERE BESUCHER HABEN SICH AUCH FOLGENDES ANGESEHEN:

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder