Luxe5 Inn Hj Hasnah Hasan

stars: 2

CARACTÉRISTIQUES HALAL-FRIENDLY

Nourriture halal

En attente de données halal-friendly

Espaces sans alcool

En attente de données halal-friendly

Équipements bidet

Douchette bidet manuel
• Dans toutes les chambres

Loisirs pour femmes et familles

En attente de données halal-friendly
Débloquez les offres des membres Gold !

Se connecter ou s'inscrire pour obtenir jusqu'à −20 % sur la majorité des hôtels

Prix pour Luxe5 Inn Hj Hasnah Hasan

2 personnes1 nuit
Nous alignons nos prix
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Débloquez les offres spéciales
Devenez membre du Halalbooking Loyalty Club, c'est gratuit ! 2 millions de membres profitent déjà d'avantages exclusifs !

En m'inscrivant, j'accepte les conditions d'utilisation et la politique de confidentialité et des cookies de Halalbooking.

LUXE5 INN HJ HASNAH HASAN

Takengon ne manque pas de choses à découvrir : Luxe5 Inn Hj Hasnah Hasan vous fait profiter d'un séjour au cœur des montagnes et se trouve à seulement 14 min en voiture de Loyang Koro.
Arrivée : après 14 h 00
Départ : avant 12 h 00
Langues parlées : AnglaisIndonésien

LIEU

Adresse de l'établissement Luxe5 Inn Hj Hasnah Hasan

jl. alfitrah, sebelah mesjid alfitrah,, Takengon, Aceh, 24519, Indonésie

Aéroports les plus proches

Rembele Airport, Takengon (TXE)
11 km6,7 mi

FOIRE AUX QUESTIONS

Une connexion internet/Wifi est-elle disponible dans l'établissement Luxe5 Inn Hj Hasnah Hasan ?

Oui, l'établissement Luxe5 Inn Hj Hasnah Hasan propose une connexion WiFi (gratuit).

Est-ce qu'un parking est disponible dans l'établissement Luxe5 Inn Hj Hasnah Hasan ?

Oui, l'établissement Luxe5 Inn Hj Hasnah Hasan propose un parking Sur place (Gratuit), Uncovered parking.

Un service de nettoyage est-il proposé dans l'établissement Luxe5 Inn Hj Hasnah Hasan ?

Oui, l'établissement Luxe5 Inn Hj Hasnah Hasan propose : Blanchisserie (avec supplément)

Quelles options de transport / transfert sont proposées par l'établissement Luxe5 Inn Hj Hasnah Hasan ?

Nous n'avons pas d'informations à ce sujet sur l'établissement Luxe5 Inn Hj Hasnah Hasan.

ÉQUIPEMENTS GÉNÉRAUX

Non-fumeur partout

INTERNET

WiFi

PARKING

Sur place (Gratuit), Uncovered parking

SERVICES DE MÉNAGE

Blanchisserie (payant)

NOTES IMPORTANTES

À noter : cet hébergement ne dispose d'aucune réception. Veuillez contacter l'hébergement au moins 24 heures avant votre arrivée à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation, afin de prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement. Avant leur arrivée, les voyageurs doivent effectuer leur enregistrement en ligne auprès de l’hébergement depuis un lien sécurisé. Le personnel de l’hébergement demandera aux voyageurs une copie de leur pièce d’identité officielle avec photo avant leur arrivée. À noter : veuillez contacter cet hébergement à l'avance à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation si vous prévoyez d'arriver après 18 h 00. Vous devez contacter l'hébergement à l'avance pour obtenir les instructions d'enregistrement. Votre hôte vous accueillera sur place. Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique.

  • Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
  • Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
  • Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
  • Cet hébergement accepte les espèces

D'AUTRES VISITEURS ONT ÉGALEMENT CONSULTÉ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Posez une question

Équipements, services halal-friendly, paiements et plus.

Connectez-vous ou inscrivez-vous pour poser une question.

Se connecter ou s’inscrire