voco Orange County - Airport by IHG

stars: 3
74 %

CARACTÉRISTIQUES HALAL-FRIENDLY

Nourriture Halal

En attente de données halal-friendly

Espaces sans alcool

En attente de données halal-friendly

Équipements bidet

En attente de données halal-friendly

Loisir pour femmes et familles

En attente de données halal-friendly
Débloquez les offres des membres Gold !

Se connecter ou s'inscrire pour obtenir jusqu'à −20 % sur la majorité des hôtels

Prix pour voco Orange County - Airport by IHG

2 personnes1 nuit
Nous alignons nos prix
Météo typique
Prix Total Exact
pour la Famille
Garantie de
Chambre Adaptée
Les prix incluent
taxes & frais
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Débloquez les offres spéciales
Devenez membre du Halalbooking Loyalty Club, c'est gratuit ! 2 millions de membres profitent déjà d'avantages exclusifs !

En m'inscrivant, j'accepte les Conditions d'utilisations et La Charte de Confidentialité et de cookie de Halalbooking.

VOCO ORANGE COUNTY - AIRPORT BY IHG

Santa Ana ne manque pas de choses à découvrir ; voco Orange County - Airport by IHG vous fait profiter d'un séjour au bord d'un lac et se trouve à moins de 5 minutes en voiture de South Coast Plaza et de Orange County Fair and Events Center. Cet hôtel se trouve à 15,4 km de Irvine Spectrum Center et à 15,8 km de Stade Angel d'Anaheim.

Arrivée : après 16 h 00
Départ : avant 11 h 00
Langues parlées : AnglaisEspagnol
Piscine
Bien-être & Spa

LIEU

Adresse de voco Orange County - Airport by IHG ?

7 Hutton Centre Dr, Santa Ana, Orange County, 92707, USA

Aéroports les plus proches

John Wayne Airport-Orange County Airport, Santa Ana (SNA)
6 min (3,8 km2,4 mi)
Long Beach Airport (Daugherty Field), Long Beach (LGB)
25 min (36 km23 mi)
Ontario International Airport, Ontario (ONT)
46 min (66 km41 mi)
Los Angeles International Airport, Los Angeles (LAX)
50 min (67 km42 mi)
Bob Hope Airport, Burbank (BUR)
1 h 2 min (82 km51 mi)
San Diego International Airport, San Diego (SAN)
1 h 21 min (138 km86 mi)
Palm Springs International Airport, Palm Springs (PSP)
1 h 38 min (159 km99 mi)

PLAGES

Plages les plus proches

Newport Dune
28 min en voiture (9,5 km)28 min en voiture (5,9 mi)
Plage d'Edgewater
32 min en voiture (11 km)32 min en voiture (6,7 mi)
Balboa Peninsula Beaches
33 min en voiture (11 km)33 min en voiture (6,9 mi)
Plage de Balboa Beach
34 min en voiture (11 km)34 min en voiture (7 mi)
The Wedge (spot de surf)
35 min en voiture (12 km)35 min en voiture (7,2 mi)
Mother’s Beach
35 min en voiture (12 km)35 min en voiture (7,2 mi)
Plage d'État Corona del Mar
35 min en voiture (12 km)35 min en voiture (7,2 mi)
Little Corona Beach
36 min en voiture (12 km)36 min en voiture (7,4 mi)
beach near Paradise Park
40 min en voiture (13 km)40 min en voiture (8,2 mi)
beach near Catalina
41 min en voiture (14 km)41 min en voiture (8,4 mi)

PISCINES

Piscine
Type : Extérieure

BIEN-ÊTRE & SPA

Bien-être & Spa
  • Bain à remous/jacuzzi
  • Fitness

FOIRE AUX QUESTIONS

Une connexion internet/Wifi est-elle disponible à l’établissement voco Orange County - Airport by IHG ?

Oui, l’établissement voco Orange County - Airport by IHG propose une connexion WiFi (gratuit).

Est-ce qu’un parking est disponible à l’établissement voco Orange County - Airport by IHG ?

Oui, l’établissement voco Orange County - Airport by IHG propose un parking Sur place (Payant).

Quels sont les services de réception à l’établissement voco Orange County - Airport by IHG ?

L’établissement voco Orange County - Airport by IHG propose : Réception 24 h / 24, Service de conciergerie, Enregistrement et règlement rapides, ATM/ guichet automatique sur place

Un service de nettoyage est-il proposé à l’établissement voco Orange County - Airport by IHG ?

Oui, l’établissement voco Orange County - Airport by IHG propose : Blanchisserie (avec supplément)

Quelles options de transport / transfert sont disponibles à l’établissement voco Orange County - Airport by IHG?

Nous n’avons pas d’informations à ce sujet sur l’établissement voco Orange County - Airport by IHG.

INFO MANQUANTE ?

Une information manquante ? Faites-nous en part ci-dessous.

Formulez votre demande

ÉQUIPEMENTS GÉNÉRAUX

Équipements pour personnes à mobilité réduite, Ascenseur , Non-fumeur partout

INTERNET

WiFi

PARKING

Sur place (Payant)

SERVICE CLIENTS

Réception 24 h / 24, Service de conciergerie, Enregistrement et règlement rapides, ATM/ guichet automatique sur place

AMÉNAGEMENTS PROFESSIONNELS

Centre d'affaires, Salle de conférences

SERVICES DE MÉNAGE

Blanchisserie (payant)

NOTES IMPORTANTES

Le personnel de la réception vous accueillera sur place. Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique. Les voyageurs ayant opté pour le niveau tarifaire Petit déjeuner inclus bénéficient d’un petit déjeuner pour 2 adultes maximum qui partagent une chambre. Pour toute personne supplémentaire, le petit déjeuner est facturé. Les voyageurs ayant opté pour le niveau tarifaire Dîner inclus bénéficient d’un dîner pour 2 adultes maximum qui partagent une chambre. Des frais de dîner s’appliquent pour toute personne supplémentaire.

  • Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
  • Une pièce d'identité officielle avec photo et une carte de crédit peuvent être demandées à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
  • Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
  • Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les cartes de débit; espèces non acceptées
  • Les fêtes et les événements de groupe sont interdits
  • Cet hébergement comprend les dispositifs de sécurité suivants : un détecteur de monoxyde de carbone, un extincteur, un détecteur de fumée, un système de sécurité, une trousse de secours et des barrières de fenêtre
  • L’hébergement certifie respecter les pratiques de nettoyage et de désinfection préconisées par CleanStay (Hilton).
  • Veuillez noter que les normes culturelles et les règles pour les voyageurs peuvent différer selon le pays et l'hébergement. Les règles mentionnées sont fournies par l'hébergement

  • Parking en libre-service : 24 USD par jour (entrées/sorties libres)

  • Tout départ tardif fait l'objet de frais supplémentaires

La liste ci-dessus peut ne pas être exhaustive. Les frais et acomptes peuvent être mentionnés hors taxe et sont soumis à modification.

  • L'hébergement est gratuit pour les enfants âgés de 18 ans ou moins qui occupent la même chambre que leurs parents ou tuteurs et qui utilisent la literie déjà en place.
  • Seules les personnes enregistrées peuvent accéder aux chambres.
  • L'accès à certaines infrastructures peut être restreint. Pour plus d'informations à ce sujet, vous pouvez contacter l'hébergement grâce aux coordonnées fournies dans la confirmation de réservation.
  • Une voiture n'est pas nécessaire pour accéder à l'hébergement et se déplacer pendant le séjour.
  • Formalités d'arrivée sans contact et formalités de départ sans contact disponibles.
  • Cet hébergement accueille des clients de toutes orientations sexuelles et identités de genres (LGBTQIA+ friendly).

D'AUTRES VISITEURS ONT ÉGALEMENT CONSULTÉ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder