Abisko Lodge

stars: 3
80%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Спа-центр, Сауна • Частная аренда
• По большей части уединенно
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Abisko Lodge

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

ABISKO LODGE

Abisko Lodge находится в самом сердце города Метвен. Methven Heritage Centre и Aoraki Balloon Safaris расположены в 10 минутах ходьбы. Парк отдыха для любителей лыжного спорта — вариант с прекрасным расположением: Methven i-SITE Visitor Information Centre находится в 0,4 км, Opuke Thermal Pools & Spa — в 1,4 км от него.
Заезд: после 14:00
Выезд: до 10:00
Языки персонала: Английский
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Abisko Lodge

74 Main Street, Methven, Ashburton District, 7730, Новая Зеландия

Ближайшие аэропорты

Christchurch International Airport, Christchurch (CHC)
73 км45 миль

ВЕЛНЕС И СПА

Велнес и спа
  • Сауна

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Abisko Lodge?

Да, Abisko Lodge предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Abisko Lodge?

Да, гостям Abisko Lodge предоставляется парковка На территории (Бесплатно), Поблизости (Бесплатно), Parking (limited spaces), RV, bus, truck parking (Free).

Какие услуги предлагает ресепшн в Abisko Lodge?

К услугам гостей Abisko Lodge Прокат лыжного снаряжения поблизости, Катание на горных лыжах поблизости, Камера хранения багажа, Трансфер к горнолыжным трассам (платно), Экскурсионное бюро, Катание на сноуборде поблизости, Уроки катания на лыжах поблизости.

Предлагаются ли услуги по уборке в Abisko Lodge?

Да, к услугам гостей Abisko Lodge Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Abisko Lodge?

Abisko Lodge предлагает гостям Трансфер от/до аэропорта (платно), Трансфер к достопримечательностям (платно).

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Библиотека, Места для курения, Камин, Место для хранения лыж

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно), Поблизости (Бесплатно), Parking (limited spaces), RV, bus, truck parking (Free)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Прокат лыжного снаряжения поблизости, Катание на горных лыжах поблизости, Камера хранения багажа, Трансфер к горнолыжным трассам (платно), Экскурсионное бюро, Катание на сноуборде поблизости, Уроки катания на лыжах поблизости

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ТРАНСПОРТ

Трансфер от/до аэропорта (платно), Трансфер к достопримечательностям (платно)

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Для получения дополнительной информации обратитесь в объект размещения, используя данные, которые содержатся в подтверждении бронирования. LOCALIZE Гости, планирующие прибытие в часы, не предназначенные для заезда, должны связаться с отелем заранее, чтобы организовать заезд.

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и дебетовые карты; наличные не принимаются
  • Перед прибытием гостя этот отель предварительно блокирует средства на кредитной карте.
  • Номера со звукоизоляцией не гарантируются
  • Примечание. Культурные нормы и правила для гостей могут отличаться в зависимости от страны и особенностей объекта размещения. Приведенные здесь правила установлены объектом

  • За платежи по кредитной карте взимается комиссия 2.5%

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация