Ada Camp Otel

100%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Унитаз со встроенной форсункой
Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Ada Camp Otel

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

ADA CAMP OTEL

Ada Camp Otel расположен в самом сердце города Айвалык. Ayvalık Islands Nature Park находится в 1 мин. езды на автомобиле, а Lovers Hill — в 9 мин. езды. Шале с пляжем — вариант с прекрасным расположением: Пляж Sarimsakli находится в 22,3 км, Panaya Church Ruins — в 4,3 км от него.

Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: АнглийскийТурецкий
Пляж

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Ada Camp Otel

Ada Camping Alibey Adasi, Айвалык, Балыкесир (провинция), 10405, Турция

Ближайшие аэропорты

Balıkesir Koca Seyit Airport, Эдремит (EDO)
41 км26 миль
Çanakkale Airport, Чанаккале (CKZ)
91 км57 миль
Balıkesir Airport, Балыкесир (BZI)
116 км72 миль
Аднан Мендерес, Измир (ADB)
125 км77 миль

ПЛЯЖИ

Редкая находка: Ada Camp Otel находится на пляже!

Удобства для отдыха
  • Трансфер до пляжа
  • Тенты / зонты
  • Шезлонги

Другие ближайшие пляжи

beach near Karadağ Tepesi
7 мин на машине (2,4 км)7 мин на машине (1,5 миль)
beach near Şeytan Sofrası
15 мин на машине (4,8 км)15 мин на машине (3 миль)
beach near Mithatpaşa
16 мин на машине (5,3 км)16 мин на машине (3,3 миль)
beach near Lale Adası
19 мин на машине (6,4 км)19 мин на машине (3,9 миль)
beach near Atatürk Koruluğu
20 мин на машине (6,5 км)20 мин на машине (4,1 миль)
Пляж Бадавут
20 мин на машине (6,8 км)20 мин на машине (4,2 миль)
Ayvalık İğdeli Beach
24 мин на машине (7,8 км)24 мин на машине (4,9 миль)
Пляж Sarimsakli
24 мин на машине (7,9 км)24 мин на машине (4,9 миль)
Güvercin Koyu Beach
55 мин на машине (18 км)55 мин на машине (11 миль)
Tilki Koyu
55 мин на машине (18 км)55 мин на машине (11 миль)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Ada Camp Otel?

Да, Ada Camp Otel предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Ada Camp Otel?

Да, гостям Ada Camp Otel предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Ada Camp Otel?

К услугам гостей Ada Camp Otel Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа.

Предлагаются ли услуги по уборке в Ada Camp Otel?

Да, к услугам гостей Ada Camp Otel Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Ada Camp Otel?

У нас нет никакой информации от Ada Camp Otel касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ОБЩИЕ УДОБСТВА

У пляжа, Места для курения

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Плата за раскладную кровать, за ночь
1 500 ₺

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Стойка регистрации не работает по окончании обычного времени регистрации.Свяжитесь с отелем не позднее чем за 24 ч до прибытия, чтобы договориться о регистрации.Гостям необходимо заранее связаться с объектом размещения для получения инструкций по заезду. Портье или сотрудник стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и наличные
  • LOCALIZE
  • Владелец не указал, есть ли в объекте размещения детектор дыма
  • LOCALIZE

  • Плата за раскладную кровать: 1500 TRY за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Регистрационный номер объекта 2022-10-0068

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder