Alyal Chalets

stars: 3

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Гигиенический душ
• Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Alyal Chalets

2 гостя7 ночей
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

ALYAL CHALETS

Alyal Chalets в городе Аль-Хиран находится на пляже. Торговый центр The Pearl и Мечеть Фахад-Эль-Кулейб расположены в 5 минутах езды на автомобиле. Апарт-отель с пляжем — вариант с прекрасным расположением: Торговый центр Blue Water находится в 3,3 км, Пристань Хирана — в 5 км от него.
Заезд: после 16:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: ХиндиАрабскийАнглийский
Пляж
Бассейн

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Alyal Chalets

Road 278 Block A1 Building No. 428, Al Khiran, Al Ahmadi (провинция), Кувейт

Ближайшие аэропорты

Kuwait International Airport, Эль-Кувейт (KWI)
1 ч 7 мин (90 км56 миль)

ПЛЯЖИ

Удобства для отдыха
  • Тенты / зонты

Другие ближайшие пляжи

Пляж Khiran Resort
8 мин на машине (2,5 км)8 мин на машине (1,6 миль)

БАССЕЙНЫ

Бассейн
Вид: Открытый

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Есть ли удобства для семьи и детей в Alyal Chalets?

Да, Alyal Chalets предлагает следующие удобства: Игровой зал/центр, Детский бассейн, Водные горки.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Alyal Chalets?

Да, Alyal Chalets предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Alyal Chalets?

Да, гостям Alyal Chalets предоставляется парковка На территории (Бесплатно), Поблизости (Бесплатно), Long-term parking (Free).

Какие услуги предлагает ресепшн в Alyal Chalets?

К услугам гостей Alyal Chalets Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Alyal Chalets?

Да, к услугам гостей Alyal Chalets Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Alyal Chalets?

У нас нет никакой информации от Alyal Chalets касательно этого вопроса.

СПОРТ И ОТДЫХ

Бильярд

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Снэк-бар

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровой зал/центр

Детский бассейн

Водные горки

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Терраса, Лифт, Места для курения

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно), Поблизости (Бесплатно), Long-term parking (Free)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Депозит наличными, за пребывание
50 KD

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе «Важные примечания».

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Свяжитесь с отелем заранее, чтобы договориться о регистрации.Если вы планируете прибыть после полночь, свяжитесь с отелем заранее. Гостям необходимо заранее связаться с объектом размещения для получения инструкций по заезду. Портье или сотрудник стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты, дебетовые карты и наличные
  • Проведение вечеринок и групповых мероприятий строго запрещено
  • LOCALIZE
  • Владелец не указал, есть ли в объекте размещения детектор дыма
  • LOCALIZE
  • Примечание. Культурные нормы и правила для гостей могут отличаться в зависимости от страны и особенностей объекта размещения. Приведенные здесь правила установлены объектом

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог наличными: 50.0 KWD за проживание

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

  • Согласно законодательству Кувейта, если вы являетесь гражданином или резидентом Кувейта, вы должны при регистрации заезда предъявить кувейтский паспорт или вид на жительство (Kuwait Civil ID). Супружеские пары, которые желают проживать в одном номере, должны предоставить оригинал свидетельства о браке.
  • По местному законодательству неженатым парам может быть запрещено останавливаться в одном номере. По запросу персонала гости должны предоставить свидетельство о браке.
  • Бассейн работает с 10:00 до 21:00.
  • Плата за проживание до 4 детей в возрасте до 12 лет не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
  • В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
  • В этом отеле алкоголь не подается, а его употребление запрещается.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация