Aparthotel Sea Experience

stars: 4
98%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Aparthotel Sea Experience

2 гостя7 ночей
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

APARTHOTEL SEA EXPERIENCE

Aparthotel Sea Experience расположен в районе Алькосебре, Алькала-де-Чиверт. Platja del Carregador находится в 4 минутах ходьбы, а Пляж Романа — в 6 минутах ходьбы. Апарт-отель высокого класса — вариант с прекрасным расположением: Марина-д'Ор находится в 28,8 км, Platja del Moro — в 1,2 км от него.

Заезд: после 16:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: КаталанскийНемецкийАнглийскийИспанскийФранцузскийИтальянский
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Aparthotel Sea Experience

Carrer els Camps 3, Алькала-де-Чиверт, Castellón, 12579, Испания

Ближайшие аэропорты

Valencia Airport, Валенсия (VLC)
105 км65 миль
Reus Airport, Reus (REU)
126 км78 миль

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Platja del Carregador
3 мин пешком (0,2 км)3 мин пешком (0,1 миль)
Platja del Moro
15 мин пешком (1 км)15 мин пешком (0,6 миль)
Platja les Tres Platges
5 мин на машине (1,5 км)5 мин на машине (0,9 миль)
Playa Mañetes
6 мин на машине (1,9 км)6 мин на машине (1,2 миль)
Playa de Las Fuentes
6 мин на машине (2 км)6 мин на машине (1,2 миль)
Cala Blanca
9 мин на машине (3 км)9 мин на машине (1,8 миль)
Playa Serradal
10 мин на машине (3,3 км)10 мин на машине (2,1 миль)
Cala Mundina
11 мин на машине (3,6 км)11 мин на машине (2,2 миль)
Cala de Ribamar
13 мин на машине (4,4 км)13 мин на машине (2,7 миль)
Cala Argilaga
19 мин на машине (6,4 км)19 мин на машине (4 миль)

БАССЕЙНЫ

Aparthotel Sea Experience имеет 3 бассейна

Бассейн 1
Вид: Открытый

Открыто: Сезонно

Бассейн 2
Вид: Открытый

Открыто: Сезонно

Бассейн 3
Вид: Открытый

Открыто: Сезонно

ВЕЛНЕС И СПА

Велнес и спа
  • Спа-центр
  • Сауна
  • Парная комната
  • Хамам
  • Фитнес

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Есть ли удобства для семьи и детей в Aparthotel Sea Experience?

Да, Aparthotel Sea Experience предлагает следующие удобства: Игровой зал/центр, Детский бассейн.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Aparthotel Sea Experience?

Да, Aparthotel Sea Experience предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Aparthotel Sea Experience?

Да, гостям Aparthotel Sea Experience предоставляется парковка На территории (Платно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Aparthotel Sea Experience?

К услугам гостей Aparthotel Sea Experience Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Запираемые шкафы, Сейф, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Aparthotel Sea Experience?

Да, к услугам гостей Aparthotel Sea Experience Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Aparthotel Sea Experience?

У нас нет никакой информации от Aparthotel Sea Experience касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Торговый автомат (закуски)

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровой зал/центр

Детский бассейн

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаундж/гостиная с телевизором, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Платно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Запираемые шкафы, Сейф, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Свяжитесь с отелем не позднее чем за 48 ч до прибытия, чтобы договориться о регистрации.Если вы планируете прибыть после 19:00, свяжитесь с отелем заранее. Гостям, планирующим приехать во время, отличающееся от стандартного времени заезда, необходимо заранее связаться с объектом размещения, который предоставит им инструкции по заезду и код доступа. Портье или сотрудник стойки регистрации встретит гостей по прибытии.

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Чтобы заказать люльки/детские кроватки, гостям необходимо заранее связаться с объектом размещения
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и дебетовые карты; наличные не принимаются
  • Долгосрочная аренда приветствуется
  • LOCALIZE
  • Владелец указал, что в объекте размещения есть детектор дыма
  • Этот объект оборудован следующими средствами безопасности: огнетушитель и система безопасности
  • LOCALIZE

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог: 250 EUR за проживание

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

  • Плата за самостоятельную парковку: 12 EUR за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1000 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. - Период работы сезонного бассейна: январь – декабрь.
- Следующие услуги необходимо резервировать заранее: спа-процедуры. апарт-отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
- В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

При парковке действуют ограничения по высоте.

  • В объекте проводится профессиональная уборка.
  • Доступна бесконтактная регистрация заезда и бесконтактная регистрация выезда.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder