Asinerie Kuleni

96%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Asinerie Kuleni

2 гостя7 ночей
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

ASINERIE KULENI

Asinerie Kuleni — хороший вариант в городе Понтея. Domaine du Mas Becha находится в 5 мин. езды на автомобиле, а Château Cap de Fouste — в 8 мин. езды. Гостевой дом для семейного отдыха — вариант с прекрасным расположением: Сен-Сипрьен-Плаж находится в 24,3 км, Lac de Villeneuve-de-la-Raho — в 5,5 км от него.

Заезд: после 14:00
Выезд: до 11:00
Языки персонала: АнглийскийФранцузскийИспанский
Бассейн

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Asinerie Kuleni

Estany de Nyils, Ponteilla, Pyrénées-Orientales, 66300, Франция

Ближайшие аэропорты

Girona-Costa Brava Airport, Жирона (GRO)
1 ч 15 мин (110 км69 миль)

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Сен-Сипрьен-Плаж
45 мин на машине (15 км)45 мин на машине (9,4 миль)
Plage Nord
46 мин на машине (15 км)46 мин на машине (9,4 миль)
Plage Naturiste
50 мин на машине (17 км)50 мин на машине (10 миль)
Пляж Canet
52 мин на машине (17 км)52 мин на машине (11 миль)
Plage de la Marenda
53 мин на машине (18 км)53 мин на машине (11 миль)
Пляж Аржель
54 мин на машине (18 км)54 мин на машине (11 миль)
South Beach
58 мин на машине (19 км)58 мин на машине (12 миль)
Plage Torreilles
1 ч на машине (20 км)1 ч на машине (12 миль)
Пляж Раку
1 ч 1 мин на машине (20 км)1 ч 1 мин на машине (13 миль)
Anse du Portell
1 ч 3 мин на машине (21 км)1 ч 3 мин на машине (13 миль)

БАССЕЙНЫ

Бассейн
Вид: Открытый

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Есть ли удобства для семьи и детей в Asinerie Kuleni?

Да, Asinerie Kuleni предлагает следующие удобства: Няня / услуги по уходу за детьми.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Asinerie Kuleni?

Да, Asinerie Kuleni предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно), Кабельный (бесплатно).

Имеется ли парковка в Asinerie Kuleni?

Да, гостям Asinerie Kuleni предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Asinerie Kuleni?

К услугам гостей Asinerie Kuleni Камера хранения багажа, Доставка прессы.

Предлагаются ли услуги по уборке в Asinerie Kuleni?

У нас нет никакой информации от Asinerie Kuleni касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Asinerie Kuleni?

Asinerie Kuleni предлагает гостям Частный трансфер от/до аэропорта (платно).

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Караоке

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Библиотека, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Курение на всей территории запрещено, Павильон для брачных церемоний

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi), Кабельный

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Камера хранения багажа, Доставка прессы

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Конференц-зал

ТРАНСПОРТ

Частный трансфер от/до аэропорта (платно)

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и наличные
  • LOCALIZE

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Эффективная городская/местная налоговая ставка составляет 7.20 %

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1000 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder