B Business Hotel & Spa

stars: 5
Очень хорошо
8,2

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Все меню халяль
Халяль еда поблизости

Безалкогольное пребывание

Безалкогольный номер

Биде

Унитаз со встроенной форсункой
Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

Открытый бассейнСмешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Кабинет спа-терапии, МассажЧастная аренда
Полностью уединенно
Гидромассажная ванна/джакузиВ некоторых номерах
Полностью уединенно
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для B Business Hotel & Spa

2 гостей1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точные цены для
всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

B BUSINESS HOTEL & SPA

B Business Hotel & Spa расположен в районе Кепез, Анталья. MarkAntalya Shopping Mall находится в 4 мин. езды на автомобиле, а Торговый центр Old Bazaar — в 5 мин. езды. Отель класса «люкс» — вариант с прекрасным расположением: Пляж Коньяалты находится в 5,3 км, Пляж Коньяалты — в 5,3 км от него.

Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: НемецкийАнглийскийРусскийТурецкий
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: B Business Hotel & Spa

Fabrikalar Mah., Namik Kemal Blv. No: 63, Анталья, Анталья (провинция), 7090, Турция

Ближайшие аэропорты

Анталья, Анталья (AYT)
22 мин (19 км12 миль)
Süleyman Demirel International Airport, Испарта (ISE)
1 ч 59 мин (153 км95 миль)
Çardak Airport, Денизли (DNZ)
2 ч 34 мин (179 км112 миль)

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

İnciraltı Beach
25 мин на машине (8,3 км)25 мин на машине (5,2 миль)
Korsan koyu
29 мин на машине (9,8 км)29 мин на машине (6,1 миль)
Ucretli plaj
44 мин на машине (15 км)44 мин на машине (9,1 миль)
Gaga
45 мин на машине (15 км)45 мин на машине (9,4 миль)
Red and White
46 мин на машине (15 км)46 мин на машине (9,5 миль)
topçam
52 мин на машине (17 км)52 мин на машине (11 миль)
Aksu Belediyesi Halk Plajı
1 ч 1 мин на машине (20 км)1 ч 1 мин на машине (13 миль)
Champion Holiday Village
1 ч 15 мин на машине (25 км)1 ч 15 мин на машине (16 миль)
beach near Sakip Sabanci Caddesi
1 ч 25 мин на машине (28 км)1 ч 25 мин на машине (18 миль)
beach near Beach park
1 ч 30 мин на машине (30 км)1 ч 30 мин на машине (19 миль)

БАССЕЙНЫ

Что означают цветные точки?
Бассейн
Вид: Открытый
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Расписание: ЕжедневноВесь день
предварительное бронирование не требуетсябесплатно

ВЕЛНЕС И СПА

Что означают цветные точки?
Велнес и спа
  • Фитнес
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Расписание: ЕжедневноВесь день
предварительное бронирование не требуетсябесплатно
  • Спа-центр
  • Сауна
  • Парная комната
  • Хамам
Частная аренда
  • Кабинет спа-терапии
    Полностью уединенно
    Персонал не допускается
    Расписание: ЕжедневноВесь деньтребуется предварительное бронированиеможет взиматься оплата
  • Массаж
    Полностью уединенно
    Персонал не допускается
    Расписание: ЕжедневноВесь деньтребуется предварительное бронированиеможет взиматься оплата
Дополнительные удобства в номерах
Гидромассажная ванна/джакузиВ некоторых номерах
Полностью уединенно

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Действительно ли вся еда в B Business Hotel & Spa халяль?

Да, вся еда в B Business Hotel & Spa халяль.

Можно ли найти халяльную еду рядом с B Business Hotel & Spa?

Да, халяль еда доступна в ресторанах / кафе / магазинах в пределах 500 м от B Business Hotel & Spa.

Могу ли я попросить убрать алкоголь из моего номера в B Business Hotel & Spa?

Алкоголь убирается из номеров, забронированных в B Business Hotel & Spa через Halalbooking.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории B Business Hotel & Spa?

Да, B Business Hotel & Spa предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в B Business Hotel & Spa?

Да, гостям B Business Hotel & Spa предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в B Business Hotel & Spa?

К услугам гостей B Business Hotel & Spa Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Камера хранения багажа, Сейф, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в B Business Hotel & Spa?

Да, к услугам гостей B Business Hotel & Spa Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в B Business Hotel & Spa?

B Business Hotel & Spa предлагает гостям Трансфер к достопримечательностям (платно).

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ОТЗЫВЫ
Очень хорошо
8,2

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Места для курения, Павильон для брачных церемоний

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Камера хранения багажа, Сейф, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Бизнес-центр, Конференц-зал, Переговорная комната, Банкетный зал

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ТРАНСПОРТ

Трансфер к достопримечательностям (платно)

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты, дебетовые карты и наличные
  • Возможны безналичные транзакции
  • Этот объект оборудован следующими средствами безопасности: детектор угарного газа, огнетушитель, детектор дыма, система безопасности, аптечка для оказания первой помощи и защитные решетки на окнах
  • LOCALIZE

  • Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

  • Плата за проживание до 2 детей в возрасте до 6 лет не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

  • Безналичные транзакции.

  • Доступна бесконтактная регистрация заезда и бесконтактная регистрация выезда.

Регистрационный номер объекта 15218

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder