Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa

stars: 5
92%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Опции халяль в меню

Безалкогольное пребывание

Безалкогольный номер

Биде

Гигиенический душ
• Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

Пляж • Смешанный
• Скромная купальная одежда разрешена
Открытый бассейн • В некоторых номерах
• Частично уединенно
Бассейн • В некоторых номерах
• Частично уединенно
Открытый бассейн • Смешанный
• Скромная купальная одежда разрешена
Гидромассажная ванна / джакузи, Массаж • Частная аренда
• Полностью уединенно
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

BABA BEACH CLUB PHUKET NATAI LUXURY POOL VILLA HOTEL BY SRI PANWA

Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa в городе Такуа-Тунг расположен рядом с полем для гольфа. Мост Пилай и Пляж Natai находятся в 15 минутах ходьбы. Отель с полем для гольфа — вариант с прекрасным расположением: Рынок свежих продуктов Кхок-Клой находится в 6,3 км, Мост Сарасин — в 6,9 км от него.

Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: ТайскийАнглийский
Пляж
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa

88 Moo 5, Klok Kloi, Takua Thung, Phang Nga, 82140, Таиланд

Ближайшие аэропорты

Phuket International Airport, Пхукет (HKT)
16 км9,8 миль
Krabi Airport, Краби (KBV)
80 км50 миль
Surat Thani Airport, Surat Thani (URT)
136 км84 миль

ПЛЯЖИ

Что означают цветные точки?
Тип доступа: Эксклюзивно для гостей объекта
Расстояние: На территории объекта
Покрытие: Песок
Пляж
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Ограничения по возрасту детей
В одиночку
: Без возрастных ограничений
В сопровождении
: Без возрастных ограничений
Зона для загорания на пляже
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Ограничения по возрасту детей
В одиночку
: Без возрастных ограничений
В сопровождении
: Без возрастных ограничений
Пляжные удобства
  • Кафе
  • Молитвенная комната
  • Кабана
  • Пляжные хижины
  • Места для переодевания
Удобства для отдыха
  • Шезлонги
  • Пляжные полотенца

Другие ближайшие пляжи

Пилай-Бич
10 мин пешком (0,6 км)10 мин пешком (0,4 миль)
Пляж Natai
18 мин на машине (6,1 км)18 мин на машине (3,8 миль)
Пляж Бо-Дан
23 мин на машине (7,8 км)23 мин на машине (4,9 миль)
Пляж Май-Кхао
46 мин на машине (15 км)46 мин на машине (9,6 миль)
Пляж Най-Янг
56 мин на машине (19 км)56 мин на машине (12 миль)
Пляж Най-Тон
1 ч 3 мин на машине (21 км)1 ч 3 мин на машине (13 миль)
Пляж Банана
1 ч 10 мин на машине (23 км)1 ч 10 мин на машине (14 миль)
Пляж Лайян
1 ч 13 мин на машине (24 км)1 ч 13 мин на машине (15 миль)
Ао-По пляж
1 ч 20 мин на машине (27 км)1 ч 20 мин на машине (16 миль)
Пляж Банг-Тао
1 ч 27 мин на машине (29 км)1 ч 27 мин на машине (18 миль)

БАССЕЙНЫ

Что означают цветные точки?

Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa имеет 2 бассейна

Бассейн 1
Вид: Открытый
Глубина: 1 см
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Расписание: Ежедневнос 09:00 до 18:00
предварительное бронирование не требуетсябесплатно
  • Охлаждение в жаркую погоду
Бассейн 2
Для женщин
  • Подогрев в холодную погоду
  • Охлаждение в жаркую погоду
  • Круглосуточный доступ к бассейну
  • Общий / общественный бассейн
  • Погружной бассейн
Дополнительные удобства в номерах
Открытый бассейн • В некоторых номерах
• Частично уединенно
Бассейн • В некоторых номерах
• Частично уединенно

ВЕЛНЕС И СПА

Что означают цветные точки?
Велнес и спа
  • Спа-центр
Смешанный
  • Фитнес
    Расписание: Ежедневнопредварительное бронирование не требуетсябесплатно
Частная аренда
  • Гидромассажная ванна / джакузи
    Полностью уединенно
    Персонал не допускается
  • Массаж
    Полностью уединенно
    Персонал не допускается
    требуется предварительное бронированиеможет взиматься оплата

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Есть ли в меню Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa халяль опции?

Да, некоторые опции в меню Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa халяль.

Могу ли я попросить убрать алкоголь из моего номера в Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa?

Алкоголь убирается из номеров, забронированных в Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa через Halalbooking.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa?

Да, Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa?

Да, гостям Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa?

К услугам гостей Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Камера хранения багажа, Сейф, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa?

Да, к услугам гостей Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa?

Baba Beach Club Phuket Natai Luxury Pool Villa Hotel by Sri panwa предлагает гостям Трансфер от/до аэропорта (платно).

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

Снэк-бар

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Общий лаундж/гостиная с телевизором, Места для курения

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Камера хранения багажа, Сейф, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ТРАНСПОРТ

Трансфер от/до аэропорта (платно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Залог: THB 3000 за ночь
3 000 ฿

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Объект размещения предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Чтобы заказать трансфер, гостям нужно связаться с представителями объекта за 72 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE Этот объект размещения является сертифицированным отелем Таиланда SHA Plus. Thai SHA Plus ― это санитарные свидетельства и сертификаты безопасности (дополнительно к стандарту SHA) для объектов, которые открыты для вакцинированных путешественников и где не менее 70% персонала вакцинированы. Выдаются Администрацией по безопасности и охране здоровья Amazing Thailand.

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Имя на кредитной карте, используемой для оплаты услуг при регистрации, должно совпадать с именем основного жильца, указанным при бронировании номера
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и дебетовые карты; наличные не принимаются
  • LOCALIZE
  • Примечание. Культурные нормы и правила для гостей могут отличаться в зависимости от страны и особенностей объекта размещения. Приведенные здесь правила установлены объектом

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог: 3000 THB за ночь

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

  • Плата за трансфер из/до аэропорта: 1800 THB за транспортное средство (в одну сторону, максимальное количество пассажиров: 3)
  • Поздний выезд можно организовать за дополнительную плату (при наличии такой возможности)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
  • Комплексные обеды подаются только в номерах (нет выбора блюд и нет ресторана).
  • Доступна бесконтактная регистрация выезда.
  • В этом объекте могут проживать гости любой сексуальной ориентации и гендерной принадлежности (принимаются гости ЛГБТК).

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder