Balai sa Baibai

stars: 2
96%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Пляж • Смешанный
• Скромная купальная одежда разрешена
Открытый бассейн • На вилле/в номере
• Полностью уединенно
Открытый бассейн • Смешанный
• Скромная купальная одежда разрешена
Массаж • Частная аренда
• Уединенно
Массаж • На вилле/в номере
• Полностью уединенно
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Balai sa Baibai

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

BALAI SA BAIBAI

Balai sa Baibai — хороший вариант в городе Мамбахао. Пляж Агохо и The Lanzones Farm by Araw находятся в 5 минутах езды на автомобиле. Отель с пляжем — вариант с прекрасным расположением: Camiguin Aviation находится в 4,2 км, Горячие источники Ардент — в 5,1 км от него.
Заезд: после 13:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: НемецкийАнглийскийИспанский
Пляж
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Balai sa Baibai

Camiguin Circumferential Road, Mambajao, Camiguin, 9100, Филиппины

Ближайшие аэропорты

Camiguin Airport, Mambajao (CGM)
7 мин (4,5 км2,8 миль)
Bancasi Airport, Бутуан (BXU)
3 ч 51 мин (146 км91 миль)
Laguindingan Airport, Laguindingan (CGY)
4 ч 32 мин (157 км98 миль)

ПЛЯЖИ

Редкая находка: Balai sa Baibai находится на пляже!

Удобства для отдыха
  • Тенты / зонты
  • Шезлонги
  • Пляжные полотенца

Другие ближайшие пляжи

Пляж Агохо
9 мин пешком (0,6 км)9 мин пешком (0,4 миль)

БАССЕЙНЫ

Balai sa Baibai имеет 2 бассейна

Бассейн 1
Вид: Открытый
Бассейн 2
Вид: Открытый

ВЕЛНЕС И СПА

Велнес и спа
  • Спа-центр
  • Кабинет спа-терапии
  • Массаж

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Balai sa Baibai?

Да, Balai sa Baibai предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Balai sa Baibai?

Да, гостям Balai sa Baibai предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Balai sa Baibai?

К услугам гостей Balai sa Baibai Камера хранения багажа, Сейф, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Balai sa Baibai?

Да, к услугам гостей Balai sa Baibai Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Balai sa Baibai?

Balai sa Baibai предлагает гостям Частный трансфер от/до аэропорта (платно), Трансфер от/до аэропорта (платно).

ОБЩИЕ УДОБСТВА

У пляжа, Сад, Терраса, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Камера хранения багажа, Сейф, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ТРАНСПОРТ

Частный трансфер от/до аэропорта (платно), Трансфер от/до аэропорта (платно)

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Объект размещения предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии заранее, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Стойка регистрации работает ежедневно с 7:00 до 21:00Свяжитесь с отелем не позднее чем за 24 ч до прибытия, чтобы договориться о регистрации.Если вы планируете прибыть после 19:00, свяжитесь с отелем заранее. Гостям необходимо заранее связаться с объектом размещения для получения инструкций по заезду. Портье или сотрудник стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией и оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты, мобильные платежи и наличные
  • Возможный вариант мобильных платежей: GCash

  • Плата за трансфер из/до аэропорта: 500 PHP за транспортное средство (в одну сторону, максимальное количество пассажиров: 4)

  • Поздний выезд можно организовать за дополнительную плату (при наличии такой возможности)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • Посещение горячих источников возможно с 8:00 до 17:30.
  • В отель не допускаются дети младше 12 -летнего возраста.
  • Доступна бесконтактная регистрация заезда и бесконтактная регистрация выезда.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация