Belvilla by OYO Villa Olivella

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Отдельное биде
Во всех виллах

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Belvilla by OYO Villa Olivella

2 гостей7 ночей
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точные цены для
всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

BELVILLA BY OYO VILLA OLIVELLA

Жилье для отпуска — хороший вариант в городе Сале-Маразино. Spiaggia Bagnadore находится в 4 мин. езды на автомобиле, а Монте-Изола — в 6 мин. езды. Жилье для отпуска — вариант с прекрасным расположением: Baia del Sol находится в 4,8 км, Antica Strada Valeriana — в 6,9 км от него.

Языки персонала: НемецкийАнглийскийФранцузскийНидерландский

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Belvilla by OYO Villa Olivella

Via Motta 30, Sale Marasino, Брешиа (провинция), 25057, Италия

Ближайшие аэропорты

Milan Bergamo Airport, Милан (BGY)
32 км20 миль
Verona-Villafranca Valerio Catullo Airport, Villafranca di Verona (VRN)
71 км44 миль
Milano Linate Airport, Милан (LIN)
72 км45 миль
Lugano Airport, Лугано (LUG)
98 км61 миль
Parma Airport, Parma (PMF)
101 км63 миль
Malpensa International Airport, Милан (MXP)
108 км67 миль
Bolzano Airport, Больцано (BZO)
125 км77 миль

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Есть ли удобства для семьи и детей в Belvilla by OYO Villa Olivella?

Да, Belvilla by OYO Villa Olivella предлагает следующие удобства: Игровой зал/центр.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Belvilla by OYO Villa Olivella?

Да, Belvilla by OYO Villa Olivella предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Belvilla by OYO Villa Olivella?

Да, гостям Belvilla by OYO Villa Olivella предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Предлагаются ли услуги по уборке в Belvilla by OYO Villa Olivella?

У нас нет никакой информации от Belvilla by OYO Villa Olivella касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Belvilla by OYO Villa Olivella?

У нас нет никакой информации от Belvilla by OYO Villa Olivella касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровой зал/центр

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ, ЕСЛИ ПРИМЕНИМО

Городской налог: с 1 ноября по 31 марта, за человека за ночь, максимум 10 ночей
0 €
Городской налог: с 1 апреля по 31 октября, за человека за ночь, максимум 10 ночей
1 €
Плата за животное: за пребывание
30 €

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

В этом объекте размещения нет стойки регистрации.Гости получат особые инструкции по заезду по электронной почте.LOCALIZELOCALIZE
  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты; наличные не принимаются
  • Возможны безналичные транзакции
  • LOCALIZE
  • Владелец не указал, есть ли в объекте размещения детектор дыма
  • LOCALIZE

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской администрацией установлен городской налог. Налог регулируется в зависимости от сезона и может взиматься не круглый год. Возможны другие исключения и скидки. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с администрацией отеля, воспользовавшись информацией в подтверждении бронирования.
  • Городской налог: с 1 ноября по 31 3, 0.00 EUR за человека за ночь, до 10 суток. Налог не взимается с детей младше 13 лет.
  • Городской налог: с 1 апреля по 31 октября, 1.00 EUR за человека за ночь, до 10 суток. Налог не взимается с детей младше 13 лет.

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.


  • Домашние животные: 30.0 EUR за питомца за проживание
  • За животных-поводырей плата не взимается

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.


  • Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт.
  • Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 5000 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
  • В объекте проводится профессиональная уборка.
  • Безналичные транзакции.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder