Camping des Rives des Corbieres

stars: 3
86%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Camping des Rives des Corbieres

2 гостя7 ночей
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

CAMPING DES RIVES DES CORBIERES

Camping des Rives des Corbieres — вариант в районе Пор-Лекат, Лёкат. Пристань Пор-Лекат и Aqualand Port Leucate расположены в 5 минутах езды на автомобиле. Парк отдыха — вариант с прекрасным расположением: Пляжи Окситании находится в 6,9 км, Пляж Лекат — в 8,7 км от него.

Заезд: после 17:00
Выезд: до 10:00
Языки персонала: НемецкийАнглийскийИспанскийФранцузскийИтальянский
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Camping des Rives des Corbieres

800 Avenue Georges Candilis, Leucate, Aude, 11370, Франция

Ближайшие аэропорты

Béziers Vias airport, Безье (BZR)
59 км36 миль
Carcassonne Salvaza Airport, Каркасон (CCF)
72 км45 миль
Castres Mazamet Airport, Кастр (DCM)
99 км62 миль
Girona-Costa Brava Airport, Жирона (GRO)
108 км67 миль

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Port Leucate Beach
6 мин на машине (1,9 км)6 мин на машине (1,2 миль)
Plage naturiste de Leucate
9 мин на машине (3 км)9 мин на машине (1,8 миль)
Les Portes du Roussillon Beach
10 мин на машине (3,2 км)10 мин на машине (2 миль)
Plage Sidya
18 мин на машине (5,8 км)18 мин на машине (3,6 миль)
La plagette
23 мин на машине (7,6 км)23 мин на машине (4,7 миль)
Plage Torreilles
31 мин на машине (10 км)31 мин на машине (6,5 миль)
Le Clapotis
34 мин на машине (11 км)34 мин на машине (7,1 миль)
Plage du Front de Mer
53 мин на машине (18 км)53 мин на машине (11 миль)
Plage de la Vieille Nouvelle
1 ч 12 мин на машине (24 км)1 ч 12 мин на машине (15 миль)
beach near Étang du Doul
1 ч 21 мин на машине (27 км)1 ч 21 мин на машине (17 миль)

БАССЕЙНЫ

Бассейн
Вид: Открытый

Открыто: Сезонно

ВЕЛНЕС И СПА

Велнес и спа
  • Гидромассажная ванна / джакузи

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Camping des Rives des Corbieres?

У нас нет никакой информации от Camping des Rives des Corbieres касательно этого вопроса.

Имеется ли парковка в Camping des Rives des Corbieres?

Да, гостям Camping des Rives des Corbieres предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Есть ли магазины на территории Camping des Rives des Corbieres?

Да, в Camping des Rives des Corbieres есть Мини-маркет на территории.

Какие услуги предлагает ресепшн в Camping des Rives des Corbieres?

К услугам гостей Camping des Rives des Corbieres Камера хранения багажа, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Camping des Rives des Corbieres?

Да, к услугам гостей Camping des Rives des Corbieres Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Camping des Rives des Corbieres?

У нас нет никакой информации от Camping des Rives des Corbieres касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Снэк-бар

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Курение на всей территории запрещено

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

МАГАЗИНЫ

Мини-маркет на территории

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Камера хранения багажа, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Банкетный зал

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Залог (за проживание)
200 €
Залог за повреждения (за проживание)
50 €
Городской налог (за человека, за ночь)
1,15 €
Плата за животное (за животное, за проживание)
46 €
Плата за уборку (за проживание)
50 €

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Стойка регистрации работает ежедневно с 9:00 до 20:00Свяжитесь с отелем заранее, чтобы договориться о регистрации.Если вы планируете прибыть после 19:00, свяжитесь с отелем заранее. Гостям необходимо заранее связаться с объектом размещения для получения инструкций по заезду. Портье или сотрудник стойки регистрации встретит гостей по прибытии. Для получения дополнительной информации обратитесь в объект размещения, используя данные, которые содержатся в подтверждении бронирования. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Чтобы заказать люльки/детские кроватки, гостям необходимо заранее связаться с объектом размещения
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и наличные
  • LOCALIZE

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог: 200 EUR за проживание
  • Залог на случай порчи имущества: 50 EUR за проживание
  • Городской налог: 1.15 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 18 лет.

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

  • Плата за беспроводной доступ в Интернет в номере: 3 EUR за сутки (тарифы могут различаться)
  • Домашние животные: 46 EUR за питомца за проживание
  • За животных-поводырей плата не взимается
  • Плата за уборку: 50 EUR за проживание
  • Постельное белье предоставляется за дополнительную плату (гости также могут пользоваться собственным бельем)
  • Полотенца предоставляются за дополнительную плату (гости также могут пользоваться собственными полотенцами)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1000 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. - Период работы сезонного бассейна: май – сентябрь.
- Бассейн работает с 10:00 до 19:00.
- Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах).

Ежегодно с 31 август до 04 июль закрыт следующий набор услуг:
- Детский клуб
- Бассейн

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder