Campos de Oro Wilderness Lodge

stars: 3
80%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Campos de Oro Wilderness Lodge

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

CAMPOS DE ORO WILDERNESS LODGE

Campos de Oro Wilderness Lodge в городе Сьерра — вариант с прекрасным расположением: El Tigre Waterfalls находится в 15,2 км, 100% Aventura Adventure Park — в 15,9 км от него. Домик — вариант с прекрасным расположением: Парк приключений Sky Adventures Monteverde находится в 19,3 км, Monteverde Butterfly Gardens — в 19,7 км от него.
Заезд: после 14:00
Выезд: до 11:00
Языки персонала: АнглийскийФранцузскийИспанский

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Campos de Oro Wilderness Lodge

Next to Escuela Campos de Oro, 7, Sierra, Cantón Abangares, 5655, Коста-Рика

Ближайшие аэропорты

La Fortuna Arenal Airport, La Fortuna (FON)
39 км24 миль
Guanacaste Airport, Liberia (LIR)
73 км45 миль
Tobías Bolaños International Airport, San Jose (SYQ)
97 км60 миль
Quepos Managua Airport, Quepos (XQP)
135 км84 миль

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Campos de Oro Wilderness Lodge?

Да, Campos de Oro Wilderness Lodge предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Campos de Oro Wilderness Lodge?

Да, гостям Campos de Oro Wilderness Lodge предоставляется парковка На территории (Бесплатно), Uncovered parking.

Какие услуги предлагает ресепшн в Campos de Oro Wilderness Lodge?

К услугам гостей Campos de Oro Wilderness Lodge Услуги консьержа, Камера хранения багажа, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Campos de Oro Wilderness Lodge?

Да, к услугам гостей Campos de Oro Wilderness Lodge Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Campos de Oro Wilderness Lodge?

У нас нет никакой информации от Campos de Oro Wilderness Lodge касательно этого вопроса.

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Места для курения

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно), Uncovered parking

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Услуги консьержа, Камера хранения багажа, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Стойка регистрации работает ежедневно с 7:00 до 21:00За 24 часа до прибытия гости получат электронное письмо, содержащее инструкции по заезду. Портье или сотрудник стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и наличные
  • LOCALIZE
  • Владелец не указал, есть ли в объекте размещения детектор дыма
  • LOCALIZE

  • Плата за содержание домашних животных: 20 USD за питомца (зависит от продолжительности пребывания)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация