Chalupa na Fryšavě

stars: 3

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Chalupa na Fryšavě

2 гостей1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точные цены для
всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

CHALUPA NA FRYŠAVĚ

Коттедж находится в городе Фрышава-под-Жаковоу-гороу, в горах. Skiareál Nové Město na Moravě и Церковь Св. Иоанна Непомуке расположены в 15 минутах езды на автомобиле. Коттедж для семейного отдыха — вариант с прекрасным расположением: Костёл святой Кунигунды находится в 9,6 км, Региональный музей Ждяра — в 11,8 км от него.

Заезд: после 15:00
Выезд: до 10:30
Языки персонала: ЧешскийНемецкийАнглийскийРусскийСловацкий
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Chalupa na Fryšavě

Fryšava pod Žákovou horou 88, Frysava pod Zakovou horou, Vysocina (регион), 592 04, Чехия

Ближайшие аэропорты

Pardubice Airport, Pardubice (PED)
48 км30 миль
Brno-Tuřany Airport, Brno (BRQ)
71 км44 миль
Václav Havel Airport Prague, Прага (PRG)
138 км86 миль
České Budějovice South Bohemian Airport, Ceske Budejovice (JCL)
139 км86 миль
Ostrava Leos Janáček Airport, Ostrava (OSR)
149 км93 миль

ВЕЛНЕС И СПА

Велнес и спа
  • Спа-центр

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Есть ли удобства для семьи и детей в Chalupa na Fryšavě?

Да, Chalupa na Fryšavě предлагает следующие удобства: Игровой зал/центр.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Chalupa na Fryšavě?

Да, Chalupa na Fryšavě предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Chalupa na Fryšavě?

Да, гостям Chalupa na Fryšavě предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Chalupa na Fryšavě?

К услугам гостей Chalupa na Fryšavě Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Катание на беговых лыжах на территории , Снаряжение для зимних видов спорта, Экскурсионное бюро, Прогулки на снегоступах на территории, Катание на санках на территории.

Предлагаются ли услуги по уборке в Chalupa na Fryšavě?

У нас нет никакой информации от Chalupa na Fryšavě касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Chalupa na Fryšavě?

У нас нет никакой информации от Chalupa na Fryšavě касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

СПОРТ И ОТДЫХ

Теннисный корт

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровой зал/центр

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Места для курения

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Катание на беговых лыжах на территории , Снаряжение для зимних видов спорта, Экскурсионное бюро, Прогулки на снегоступах на территории, Катание на санках на территории

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Переговорная комната

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ, ЕСЛИ ПРИМЕНИМО

Плата за уборку
1 800 Kč
Плата за раскладную кровать
500 Kč

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

В этом объекте размещения нет стойки регистрации.Свяжитесь с отелем не позднее чем за 24 ч до прибытия, чтобы договориться о регистрации.Перед прибытием гости должны предоставить сотрудникам объекта размещения копию удостоверения личности государственного образца с фотографией. Если вы планируете прибыть после 13:00, свяжитесь с отелем заранее. Гостям, планирующим приехать во время, отличающееся от стандартного времени заезда, необходимо заранее связаться с объектом размещения, который предоставит им инструкции по заезду и информацию о сейфе для ключей. Хозяин встретит гостей по прибытии. LOCALIZELOCALIZELOCALIZE
  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и дебетовые карты; наличные не принимаются
  • LOCALIZE
  • Владелец не указал, есть ли в объекте размещения детектор дыма
  • Этот объект оборудован следующими средствами безопасности: огнетушитель, аптечка для оказания первой помощи и внешнее освещение

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог: 2000 CZK за жилье
  • Плата за уборку: 1800 CZK за единицу жилья за проживание

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.


  • Доплата за поздний заезд при регистрации с 22:30 до 0:00
  • Плата за раскладную кровать: 500 CZK за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.


  • Следующие услуги необходимо резервировать заранее: спа-процедуры. коттедж примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
  • Доступна бесконтактная регистрация заезда и бесконтактная регистрация выезда.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder