Clarendon Hotel Melbourne

stars: 3
88%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Clarendon Hotel Melbourne

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

CLARENDON HOTEL MELBOURNE

Clarendon Hotel Melbourne — вариант в районе Южный Мельбурн, Мельбурн. Казино Crown Casino и Конференц- и выставочный центр Melbourne Convention and Exhibition Centre находятся в 15 минутах ходьбы. Отель — вариант с прекрасным расположением: Мельбурнский аквариум находится в 1,6 км, Коллинз-Стрит — в 1,7 км от него.
Заезд: после 14:00
Выезд: до 10:00
Языки персонала: Английский

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Clarendon Hotel Melbourne

209-215 Clarendon Street, South Melbourne, Port Phillip, 3205, Австралия

Ближайшие аэропорты

Melbourne Essendon Airport, Essendon Fields (MEB)
23 мин (23 км14 миль)
Melbourne International Airport, Melbourne (MEL)
23 мин (27 км17 миль)
Melbourne Moorabbin Airport, Melbourne (MBW)
35 мин (29 км18 миль)
Avalon Airport, Lara (AVV)
43 мин (55 км34 миль)

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Пляж Саут-Мельбурн
7 мин на машине (2,2 км)7 мин на машине (1,4 миль)
Middle Park Beach
8 мин на машине (2,6 км)8 мин на машине (1,6 миль)
West Beach
9 мин на машине (3,1 км)9 мин на машине (1,9 миль)
Пляж Сандридж
9 мин на машине (3,1 км)9 мин на машине (1,9 миль)
Пляж Элвуд
21 мин на машине (6,9 км)21 мин на машине (4,3 миль)
Altona Dog Beach
31 мин на машине (10 км)31 мин на машине (6,4 миль)
Пляж Сандрингем
41 мин на машине (14 км)41 мин на машине (8,4 миль)
Edward Street Beach
45 мин на машине (15 км)45 мин на машине (9,3 миль)
Пляж Хаф-Мун
48 мин на машине (16 км)48 мин на машине (9,9 миль)
Black Rock Beach
49 мин на машине (16 км)49 мин на машине (10 миль)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Clarendon Hotel Melbourne?

Да, Clarendon Hotel Melbourne предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Clarendon Hotel Melbourne?

Да, гостям Clarendon Hotel Melbourne предоставляется парковка Поблизости (Бесплатно), Street parking.

Какие услуги предлагает ресепшн в Clarendon Hotel Melbourne?

К услугам гостей Clarendon Hotel Melbourne Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа.

Предлагаются ли услуги по уборке в Clarendon Hotel Melbourne?

У нас нет никакой информации от Clarendon Hotel Melbourne касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Clarendon Hotel Melbourne?

У нас нет никакой информации от Clarendon Hotel Melbourne касательно этого вопроса.

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

Поблизости (Бесплатно), Street parking

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Стойка регистрации работает ежедневно с 10:00 до 15:00Свяжитесь с отелем не позднее чем за 24 ч до прибытия, чтобы договориться о регистрации.Перед прибытием гости должны предоставить сотрудникам объекта размещения копию удостоверения личности государственного образца с фотографией. Гостям необходимо заранее связаться с объектом размещения, который предоставит им инструкции по заезду и информацию о сейфе для ключей. Портье или сотрудник стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и дебетовые карты; наличные не принимаются

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация