Complejo Hostelero Paladium

stars: 3
90%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Отдельное биде
Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Complejo Hostelero Paladium

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

COMPLEJO HOSTELERO PALADIUM

Complejo Hostelero Paladium находится в городе Виламартин-де-Вальдеоррас, в горах. Adega Valdesil и Adegas d'Berna расположены в 5 минутах езды на автомобиле. Отель — вариант с прекрасным расположением: Bodega José Luis Aristegui находится в 5,1 км, Adega O Cepado Winery — в 10,8 км от него.

Заезд: после 15:00
Выезд: до 11:00
Языки персонала: АнглийскийФранцузскийИспанский
Бассейн

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Complejo Hostelero Paladium

Valdegodos, S/N, Vilamartin de Valdeorras, Ourense, 32348, Испания

Ближайшие аэропорты

León Airport, Леон (LEN)
1 ч 37 мин (155 км96 миль)
Vila Real Airport, Vila Real (VRL)
2 ч 4 мин (183 км114 миль)
Bragança Airport, Браганса (BGC)
2 ч 11 мин (131 км81 миль)
Vigo Airport, Vigo (VGO)
2 ч 15 мин (195 км121 миль)
A Coruña Airport, Culleredo (LCG)
2 ч 15 мин (201 км125 миль)
Santiago-Rosalía de Castro Airport, Santiago de Compostela (SCQ)
2 ч 16 мин (192 км119 миль)

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

River Beach of Villafranca del Bierzo
1 ч 29 мин на машине (30 км)1 ч 29 мин на машине (18 миль)

БАССЕЙНЫ

Бассейн
Вид: Открытый

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Complejo Hostelero Paladium?

Да, Complejo Hostelero Paladium предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Complejo Hostelero Paladium?

Да, гостям Complejo Hostelero Paladium предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Complejo Hostelero Paladium?

К услугам гостей Complejo Hostelero Paladium Услуги консьержа, Камера хранения багажа, Доставка прессы, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Complejo Hostelero Paladium?

У нас нет никакой информации от Complejo Hostelero Paladium касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Complejo Hostelero Paladium?

У нас нет никакой информации от Complejo Hostelero Paladium касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

Снэк-бар

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории запрещено, Павильон для брачных церемоний

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Услуги консьержа, Камера хранения багажа, Доставка прессы, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Переговорная комната, Банкетный зал

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Стойка регистрации работает ежедневно с 8:00 до 23:00Если вы приезжаете в отель после окончания регистрации, вам придется пройти регистрацию в другом месте: Hay que informar antes para que podamos dejar las llaves

Если вы планируете прибыть после 8:00, свяжитесь с отелем заранее. Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и наличные

  • Плата за раскладную кровать: 18.0 EUR за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1000 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. - Плата за проживание детей в возрасте до 2 лет не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
- В этом объекте могут проживать гости любой сексуальной ориентации и гендерной принадлежности (принимаются гости ЛГБТК).

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder