Dastan Hotel Aktobe

80%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Dastan Hotel Aktobe

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

DASTAN HOTEL AKTOBE

Dastan Hotel Aktobe находится в самом сердце города Актобе. F1 Karting располагается всего в 2 минутах езды на автомобиле.
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: РусскийАнглийский
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Dastan Hotel Aktobe

2 Ulitsa Bokenbay Batyra, Aktobe, Aktobe Region, 030000, Казахстан

Ближайшие аэропорты

Aktobe Airport, Aktobe (AKX)
3,4 км2,1 миль

ВЕЛНЕС И СПА

Велнес и спа
  • Спа-центр
  • Фитнес

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Dastan Hotel Aktobe?

Да, Dastan Hotel Aktobe предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Dastan Hotel Aktobe?

Да, гостям Dastan Hotel Aktobe предоставляется парковка На территории (Бесплатно), Uncovered parking, Secured parking.

Есть ли магазины на территории Dastan Hotel Aktobe?

Да, в Dastan Hotel Aktobe есть Магазины на территории.

Какие услуги предлагает ресепшн в Dastan Hotel Aktobe?

К услугам гостей Dastan Hotel Aktobe Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат на территории, Камера хранения багажа.

Предлагаются ли услуги по уборке в Dastan Hotel Aktobe?

У нас нет никакой информации от Dastan Hotel Aktobe касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Dastan Hotel Aktobe?

У нас нет никакой информации от Dastan Hotel Aktobe касательно этого вопроса.

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Общий лаундж/гостиная с телевизором, Места для курения

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно), Uncovered parking, Secured parking

МАГАЗИНЫ

Магазины на территории

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат на территории, Камера хранения багажа

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Бизнес-центр, Конференц-зал, Переговорная комната, Банкетный зал

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты, дебетовые карты и наличные

  • Ранний заезд можно организовать за дополнительную плату (при наличии такой возможности)

  • Поздний выезд можно организовать за дополнительную плату (при наличии такой возможности)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
  • Вход в номера с помощью мобильного устройства.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация