Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri

78%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Халяль еда поблизости

Безалкогольное пребывание

Безалкогольный объект

Биде

Унитаз со встроенной форсункой
Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

Нет бассейна, спа или пляжа только для женщин, для частной аренды или на вилле/в номере для уединенного отдыха. Нет бассейна, спа или пляжа для совместного использования, где разрешена скромная купальная одежда
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri

2 гостей1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точные цены для
всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

GRAND TEOSHAN OTEL VE TATIL EVLERI

Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri — хороший вариант в городе Сеферихисар. Замок Сигачик находится в 1 мин. езды на автомобиле, а Пляж Аккум — в 6 мин. езды. Отель — вариант с прекрасным расположением: Пляж Акарка находится в 4,7 км, Altınköy Beach — в 36,9 км от него.

Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: АнглийскийТурецкий

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri

137/34. Sk. 12, Сеферихисар, Измир (провинция), 35460, Турция

Ближайшие аэропорты

Аднан Мендерес, Измир (ADB)
34 км21 миль
Бодрум, Бодрум (BJV)
130 км81 миль

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Пляж Аккум
4 мин на машине (1,4 км)4 мин на машине (0,9 миль)
Пляж Акарка
8 мин на машине (2,6 км)8 мин на машине (1,6 миль)
uzbaş
16 мин на машине (5,2 км)16 мин на машине (3,2 миль)
Altınköy Beach
19 мин на машине (6,2 км)19 мин на машине (3,9 миль)
Mavi Plaj
1 ч 11 мин на машине (24 км)1 ч 11 мин на машине (15 миль)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Можно ли найти халяльную еду рядом с Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri?

Да, халяль еда доступна в ресторанах / кафе / магазинах в пределах 500 м от Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri.

Подается ли алкоголь в Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri?

В Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri алкоголь не подается.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri?

Да, Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri?

Да, гостям Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri?

К услугам гостей Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri Услуги консьержа, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri?

Да, к услугам гостей Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri?

У нас нет никакой информации от Grand Teoshan Otel ve Tatil Evleri касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Места для курения

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Услуги консьержа, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Стойка регистрации работает ежедневно с 10:00 до 23:00Стойка регистрации не работает по окончании обычного времени регистрации.Свяжитесь с отелем не позднее чем за 48 ч до прибытия, чтобы договориться о регистрации.Гостям необходимо заранее связаться с объектом размещения, который предоставит им инструкции по заезду и сведения о том, как получить ключ. Портье или сотрудник стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и наличные
  • LOCALIZE

Регистрационный номер объекта 2022-35-0899

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder