Hôtel la Croix Blanche

stars: 3
84%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Hôtel la Croix Blanche

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

HÔTEL LA CROIX BLANCHE

Hôtel la Croix Blanche находится в районе Le Mont города о-в Мон-Сен-Мишель. Совсем рядом располагаются Бухта Мон-Сен-Мишель и Туристический офис Мон-Сен-Мишеля. Отель — вариант с прекрасным расположением: Часовня Святого Обера находится в 0,1 км, Немецкий склеп — в 11,7 км от него.
Заезд: после 15:00
Выезд: до 11:00
Языки персонала: АнглийскийИтальянскийФранцузскийИспанский

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Hôtel la Croix Blanche

BP 16 GRANDE RUE, Мон-Сен-Мишель, Manche, 50170, Франция

Ближайшие аэропорты

Deauville-Saint-Gatien Airport, Довиль (DOL)
2 ч 5 мин (183 км114 миль)

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Granville Beach
1 ч 9 мин на машине (23 км)1 ч 9 мин на машине (14 миль)
Port-Mer
1 ч 18 мин на машине (26 км)1 ч 18 мин на машине (16 миль)
Plage de la Saussaye
1 ч 21 мин на машине (27 км)1 ч 21 мин на машине (17 миль)
Пляж Сен-Мартен-де-Бреаль
1 ч 28 мин на машине (29 км)1 ч 28 мин на машине (18 миль)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Hôtel la Croix Blanche?

Да, Hôtel la Croix Blanche предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Hôtel la Croix Blanche?

У нас нет никакой информации от Hôtel la Croix Blanche касательно этого вопроса.

Какие услуги предлагает ресепшн в Hôtel la Croix Blanche?

К услугам гостей Hôtel la Croix Blanche Камера хранения багажа, Сейф, Доставка прессы.

Предлагаются ли услуги по уборке в Hôtel la Croix Blanche?

У нас нет никакой информации от Hôtel la Croix Blanche касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Hôtel la Croix Blanche?

У нас нет никакой информации от Hôtel la Croix Blanche касательно этого вопроса.

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Камера хранения багажа, Сейф, Доставка прессы

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Банкетный зал

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Депозит за пребывание
150 €
Городской налог за человека за ночь
1,80 €
Плата за буфет-завтрак для взрослых
19 €
Плата за буфет-завтрак для детей
19 €

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе «Важные примечания».

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

В этом объекте размещения нет стойки регистрации.Если вы приезжаете в отель после окончания регистрации, вам придется пройти регистрацию в другом месте: Auberge Saint Pierre

Свяжитесь с отелем не позднее чем за 48 ч до прибытия, чтобы договориться о регистрации.Если вы планируете прибыть после 14:30, свяжитесь с отелем заранее. Гостям необходимо заранее связаться с объектом размещения для получения инструкций по заезду. Хозяин встретит гостей по прибытии. Для получения дополнительной информации обратитесь в объект размещения, используя данные, которые содержатся в подтверждении бронирования. LOCALIZE Питание предоставляется только на условиях бронирования, и после заезда запросить эту услугу будет уже нельзя. Отель находится в зоне, где не ездят автомобили, и добраться до него можно только на шаттле. В номера можно подняться только по лестнице. Помощь с багажом не предоставляется.

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты; наличные не принимаются
  • Номера со звукоизоляцией не гарантируются
  • Примечание. Культурные нормы и правила для гостей могут отличаться в зависимости от страны и особенностей объекта размещения. Приведенные здесь правила установлены объектом

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог: 150.0 EUR за проживание
  • Городской налог: 1.80 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 18 лет.

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

  • Доплата за завтрак (шведский стол): 19 EUR для взрослых и 19 EUR для детей (приблизительно)
  • Плата за парковку на стоянке поблизости: 28 EUR за за день (расстояние до парковки: 9843 фут.)
  • Домашние животные: 15 EUR за питомца за ночь (не более 1 EUR за все время пребывания)
  • За животных-поводырей плата не взимается

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1000 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация