Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+)

stars: 3
Очень хорошо
8,1

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Опции халяль в меню

Безалкогольное пребывание

Безалкогольный номер

Биде

Унитаз со встроенной форсункой
Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

Открытый бассейнСмешанный
Скромная купальная одежда разрешена
МассажЧастная аренда
Полностью уединенно
Гидромассажная ванна/джакузиВ некоторых номерах
Полностью уединенно
Сэкономьте 5% и более на этом объекте
Регистрация бесплатно, скидка Gold сразу

Цены для Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+)

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

HIGHCLERE HOTEL AND SPA (ADULT ONLY 16+)

Highclere Hotel and Spa расположен в городе Фетхие, рядом с пляжем. Пляж Кабак находится в 5 минутах езды на автомобиле. Этот отель со спа-центром — вариант с прекрасным расположением: Пляж Олудениз находится в 11,9 км, Долина бабочек — в 3,9 км от него.

Заезд: после 14:00
Выезд: до 11:00
Языки персонала: АнглийскийРусскийТурецкий
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+)

Faralya Mah. Kizilcakaya Sok No: 138, Фетхие, Мугла (провинция), 48300, Турция

Ближайшие аэропорты

Даламан, Даламан (DLM)
1 ч 29 мин (72 км45 миль)

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Пляж «Долина бабочек»
17 мин пешком (1,1 км)17 мин пешком (0,7 миль)
Aktas Beach
5 мин на машине (1,6 км)5 мин на машине (1 миль)
Пляж Кабак
9 мин на машине (2,9 км)9 мин на машине (1,8 миль)
Пляж Кыдрак
15 мин на машине (5 км)15 мин на машине (3,1 миль)
Paradise Beach
15 мин на машине (5,1 км)15 мин на машине (3,2 миль)
Belcekız Beach
19 мин на машине (6,3 км)19 мин на машине (3,9 миль)
Kumburnu Beach
21 мин на машине (7 км)21 мин на машине (4,4 миль)
Пляж Олюдениз
21 мин на машине (7 км)21 мин на машине (4,4 миль)
Soğuk Su Koyu
28 мин на машине (9,3 км)28 мин на машине (5,8 миль)
Пляж Гемилер
29 мин на машине (9,8 км)29 мин на машине (6,1 миль)

БАССЕЙНЫ

Что означают цветные точки?
Бассейн
Вид: Открытый

Открыто: 1 мая – 2 окт.

Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
  • Кабана у бассейна (за дополнительную плату)
  • Открытый бассейн

ВЕЛНЕС И СПА

Что означают цветные точки?
Велнес и спа
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Расписание: Ежедневно
предварительное бронирование не требуетсябесплатно
  • Спа-центр
  • Сауна
  • Сауна (платно)
  • Хамам
  • Массаж
    требуется предварительное бронированиеможет взиматься оплата
  • Соляная комната
    требуется предварительное бронированиеможет взиматься оплата
    Ограничения по возрасту детей
    В одиночку
    : 16 лет и старше (Ориентировочно
    )
    В сопровождении
    : 16 лет и старше
Частная аренда
  • Массаж
    Полностью уединенно
    Персонал не допускается
    Расписание: ЕжедневноВесь деньтребуется предварительное бронированиеможет взиматься оплата
Дополнительные удобства в номерах
Гидромассажная ванна/джакузиВ некоторых номерах
Полностью уединенно

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Есть ли в меню Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+) халяль опции?

Да, некоторые опции в меню Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+) халяль.

Могу ли я попросить убрать алкоголь из моего номера в Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+)?

Алкоголь убирается из номеров, забронированных в Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+) через Halalbooking.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+)?

Да, Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+) предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+)?

Да, гостям Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+) предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+)?

К услугам гостей Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+) Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Трансфер к горнолыжным трассам (платно), Запираемые шкафы, Сейф.

Предлагаются ли услуги по уборке в Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+)?

Да, к услугам гостей Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+) Ежедневная уборка (бесплатно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+)?

Highclere Hotel and Spa (Adult Only 16+) предлагает гостям Частный трансфер от/до аэропорта (платно), Трансфер от/до аэропорта (платно), Трансфер к достопримечательностям (платно).

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ОТЗЫВЫ
Очень хорошо
8,1

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

Кафе

Специальные диетические меню (по запросу)

Доставка еды и напитков в номер

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Терраса для загара, Кондиционер, Звукоизоляция в номерах, Номера для некурящих, Места для курения, Люкс для новобрачных

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Трансфер к горнолыжным трассам (платно), Запираемые шкафы, Сейф

УСЛУГИ УБОРКИ

Ежедневная уборка

ТРАНСПОРТ

Частный трансфер от/до аэропорта (платно), Трансфер от/до аэропорта (платно), Трансфер к достопримечательностям (платно)

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Регистрационный номер объекта 2021-48-0433

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder