Holiday Home in Densborn With Garden

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Holiday Home in Densborn With Garden

2 гостей7 ночей
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точные цены для
всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

HOLIDAY HOME IN DENSBORN WITH GARDEN

Жилье для отпуска — хороший вариант в городе Денсборн. Монастырь св. Фомы находится в 8 мин. езды на автомобиле. Жилье для отпуска — вариант с прекрасным расположением: North Eifel Nature Park находится в 13,6 км, Замок Мальберг — в 15,2 км от него.

Языки персонала: НемецкийАнглийскийФранцузскийНидерландский

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Holiday Home in Densborn With Garden

Hahnenbergstr. 21, Densborn, All of Rhineland-Palatinate, 54570, Германия

Ближайшие аэропорты

Liège Airport, Грас-Олонь (LGG)
1 ч 33 мин (138 км86 миль)
Cologne Bonn Airport, Кёльн (CGN)
1 ч 37 мин (122 км76 миль)
Maastricht Aachen Airport, Маастрихт (MST)
1 ч 42 мин (153 км95 миль)
Düsseldorf Airport, Дюссельдорф (DUS)
2 ч 6 мин (159 км98 миль)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Holiday Home in Densborn With Garden?

Да, Holiday Home in Densborn With Garden предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Holiday Home in Densborn With Garden?

Да, гостям Holiday Home in Densborn With Garden предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Предлагаются ли услуги по уборке в Holiday Home in Densborn With Garden?

У нас нет никакой информации от Holiday Home in Densborn With Garden касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Holiday Home in Densborn With Garden?

У нас нет никакой информации от Holiday Home in Densborn With Garden касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ, ЕСЛИ ПРИМЕНИМО

Залог за порчу, за пребывание
250 €
Городской налог, за человека, за ночь
0,75 €

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

В этом объекте размещения нет стойки регистрации.Гости получат особые инструкции по заезду по электронной почте.LOCALIZELOCALIZE Этот объект размещения взимает 3 евро за вязанку дров. Этот отель взимает 4 евро за вязанку дров. Этот отель взимает 7,5 евро за вязанку дров.
  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты; наличные не принимаются
  • Возможны безналичные транзакции
  • LOCALIZE
  • Владелец не указал, есть ли в объекте размещения детектор дыма
  • LOCALIZE
  • Примечание. Культурные нормы и правила для гостей могут отличаться в зависимости от страны и особенностей объекта размещения. Приведенные здесь правила установлены объектом

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог на случай порчи имущества: 250.0 EUR за проживание
  • Городской налог: 0.75 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 6 лет.

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.


  • В объекте проводится профессиональная уборка.
  • Безналичные транзакции.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder