Hotel Mas de la Serra

stars: 3
94%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Отдельное биде
В некоторых номерах

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Hotel Mas de la Serra

2 гостя7 ночей
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

HOTEL MAS DE LA SERRA

Заезд: после 15:00
Выезд: до 11:00
Языки персонала: АнглийскийИспанский
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Hotel Mas de la Serra

Partida Mas de la Serra s/n, Fuentespalda, Teruel, 44587, Испания

Ближайшие аэропорты

Reus Airport, Reus (REU)
1 ч 58 мин (135 км84 миль)
Lleida-Alguaire Airport, Лерида (ILD)
2 ч 19 мин (180 км112 миль)
Zaragoza Airport, Zaragoza (ZAZ)
2 ч 20 мин (178 км111 миль)

БАССЕЙНЫ

Бассейн
Вид: Открытый

Открыто: Сезонно

ВЕЛНЕС И СПА

Велнес и спа
  • Парная комната
  • Фитнес

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Есть ли удобства для семьи и детей в Hotel Mas de la Serra?

Да, Hotel Mas de la Serra предлагает следующие удобства: Игровой зал/центр.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Hotel Mas de la Serra?

Да, Hotel Mas de la Serra предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Hotel Mas de la Serra?

Да, гостям Hotel Mas de la Serra предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Hotel Mas de la Serra?

К услугам гостей Hotel Mas de la Serra Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Hotel Mas de la Serra?

Да, к услугам гостей Hotel Mas de la Serra Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Hotel Mas de la Serra?

Hotel Mas de la Serra предлагает гостям Трансфер от/до аэропорта (платно).

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

СПОРТ И ОТДЫХ

Бильярд

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровой зал/центр

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Библиотека, Места для курения

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Переговорная комната, Банкетный зал

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ТРАНСПОРТ

Трансфер от/до аэропорта (платно)

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и наличные
  • Номера со звукоизоляцией не гарантируются

  • Дети могут не иметь права на бесплатный завтрак.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder