Hotel Mystays Premier Narita

stars: 4
Превосходно
10

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Электронный унитаз с биде
• Во всех номерах
Унитаз со встроенной форсункой
• Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

Бассейн • Смешанный
• Скромная купальная одежда разрешена
Гидромассажная ванна/джакузи • Для женщин
• Полностью уединенно
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Hotel Mystays Premier Narita

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

HOTEL MYSTAYS PREMIER NARITA

Hotel Mystays Premier Narita — вариант в районе Oyama, Narita. Храм Naritasan Shinshoji Temple и Парк Naritasan Park расположены в 10 минутах езды на автомобиле. Отель со спа-центром — вариант с прекрасным расположением: Рынок Нарита-Омотэсандо находится в 4,6 км, Оптовый рынок Нариты — в 8,1 км от него.
Заезд: после 15:00
Выезд: до 11:00
Языки персонала: ЯпонскийАнглийский
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Hotel Mystays Premier Narita

31 Oyama, Narita, Chiba, 286-0131, Япония

Ближайшие аэропорты

Narita International Airport, Narita (NRT)
8 мин (5,6 км3,5 миль)
Tokyo Haneda International Airport, Токио (HND)
1 ч (77 км48 миль)

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Yakata Beach
1 ч 17 мин на машине (26 км)1 ч 17 мин на машине (16 миль)
Nakashimo Beach
1 ч 17 мин на машине (26 км)1 ч 17 мин на машине (16 миль)
Minami-hama Beach
1 ч 18 мин на машине (26 км)1 ч 18 мин на машине (16 миль)
Motosuka Beach
1 ч 25 мин на машине (28 км)1 ч 25 мин на машине (18 миль)
Nakatani Beach
1 ч 26 мин на машине (29 км)1 ч 26 мин на машине (18 миль)
Пляж Катакай
1 ч 29 мин на машине (30 км)1 ч 29 мин на машине (18 миль)

БАССЕЙНЫ

Бассейн
Вид: Крытый

ВЕЛНЕС И СПА

Велнес и спа
  • Спа-центр
  • Фитнес

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Hotel Mystays Premier Narita?

Да, Hotel Mystays Premier Narita предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Hotel Mystays Premier Narita?

Да, гостям Hotel Mystays Premier Narita предоставляется парковка На территории (Платно), Uncovered parking.

Есть ли магазины на территории Hotel Mystays Premier Narita?

Да, в Hotel Mystays Premier Narita есть Мини-маркет на территории.

Какие услуги предлагает ресепшн в Hotel Mystays Premier Narita?

К услугам гостей Hotel Mystays Premier Narita Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Камера хранения багажа, Сейф.

Предлагаются ли услуги по уборке в Hotel Mystays Premier Narita?

Да, к услугам гостей Hotel Mystays Premier Narita Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Hotel Mystays Premier Narita?

Hotel Mystays Premier Narita предлагает гостям Трансфер от/до аэропорта (бесплатно).

ОТЗЫВЫ
Превосходно
10

Отзывы: Hotel Mystays Premier Narita

Почему вы можете доверять нашим отзывам
Muhammad Fadli
Индонезия
апр. 2026
10

Я остановилась в отеле Mystays Premier Narita, потому что он находится недалеко от аэропорта, а у меня был ранний утренний рейс в 8:20.

Я прибыла на станцию Narita Keisei, и остановка автобуса-шаттла находилась совсем рядом — всего в 5 минутах ходьбы, — поэтому это было удобно, несмотря на то, что я приехала поздно ночью. Шаттл-автобус прибыл вовремя, и водитель был очень любезен.

Когда я приехала в отель, персонал быстро отреагировал. Регистрация прошла гладко и быстро, и мой номер был подготовлен оперативно.

Утром автобус-шаттл до аэропорта также прибыл вовремя, и водитель снова был очень любезен. Несмотря на то, что автобус был большим, и в нем была только моя семья (5 человек), они все равно обеспечили отличное обслуживание и с комфортом доставили нас в аэропорт.

В целом, это было очень приятное и удобное пребывание.

I stayed at Mystays Premier Narita because it’s close to the airport and I had an early morning flight at 8:20 AM.

I arrived at Narita Keisei Station, and the shuttle bus pick-up point was very close—only about a 5-minute walk—so it was convenient even though I arrived late at night. The shuttle bus was on time, and the driver was very helpful.

When I arrived at the hotel, the staff responded quickly. The check-in process was smooth and fast, and my room was prepared promptly.
In the morning, the shuttle bus to the airport was also on time, and again, the driver was very helpful. Even though the bus was large and only my family (5 people) were on board, they still provided excellent service and took us to the airport comfortably.

Overall, it was a very pleasant and convenient stay.

Посмотреть все отзывы

СПОРТ И ОТДЫХ

Теннисный корт

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

Торговый автомат (закуски)

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Места для курения

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Платно), Uncovered parking

МАГАЗИНЫ

Мини-маркет на территории

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Камера хранения багажа, Сейф

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Переговорная комната, Банкетный зал

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ТРАНСПОРТ

Трансфер от/до аэропорта

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Плата за буфет на завтрак, для взрослого
2 640 ¥
Плата за буфет на завтрак, для ребенка
1 350 ¥

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе «Важные примечания».

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Объект размещения предлагает трансфер от аэропорта. Гостям необходимо сообщить о своем прибытии заранее, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Стойка регистрации не работает по окончании обычного времени регистрации.Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE Плановое отключение электроэнергии состоится 10 ноября 2026 года и 26 ноября 2026 года с полуночи до 5 утра. Обратите внимание, что в это время не будут доступны все электроприборы и удобства, включая лифт.

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и наличные
  • Примечание. Культурные нормы и правила для гостей могут отличаться в зависимости от страны и особенностей объекта размещения. Приведенные здесь правила установлены объектом

  • Для удобства гостей, пользующихся общественными купальнями, в этом отеле запрещен доступ в эти зоны детям в подгузниках.

  • Доплата за завтрак (шведский стол): 2640 JPY для взрослых и 1350 JPY для детей (приблизительно)

  • Плата за самостоятельную открытая парковку: 400 JPY за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • Плата за проживание до 2 детей в возрасте до 6 лет не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
  • Для транспортировки в отель или из отеля рекомендуется автомобиль. LOCALIZE- В этом объекте могут проживать гости любой сексуальной ориентации и гендерной принадлежности (принимаются гости ЛГБТК).

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация