Hotel & Turismo San Francisco

stars: 3
90%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Отдельное биде
• Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Hotel & Turismo San Francisco

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

HOTEL & TURISMO SAN FRANCISCO

Hotel & Turismo San Francisco находится в районе Ларанжал города Карасиньу. Музей Оливиу Отту располагается в 4 минутах езды на автомобиле. Отель — вариант с прекрасным расположением: Дом культуры Отто Шталя находится в 21,4 км, Парк скульптур в Витор-Грэффе — в 35,1 км от него.
Заезд: после 12:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: Португальский

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Hotel & Turismo San Francisco

Av. Flores da Cunha 4800, Carazinho, All of Rio Grande do Sul, 99500-000, Бразилия

Ближайшие аэропорты

Lauro Kurtz Airport, Passo Fundo (PFB)
48 мин (52 км33 миль)
Santo Ângelo Airport, Santo Angelo (GEL)
2 ч 20 мин (164 км102 миль)
Serafin Enoss Bertaso Airport, Chapeco (XAP)
2 ч 43 мин (178 км111 миль)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Hotel & Turismo San Francisco?

Да, Hotel & Turismo San Francisco предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Hotel & Turismo San Francisco?

Да, гостям Hotel & Turismo San Francisco предоставляется парковка На территории (Бесплатно), Uncovered parking, Secured parking, Wheelchair-accessible parking, Wheelchair-accessible van parking.

Какие услуги предлагает ресепшн в Hotel & Turismo San Francisco?

К услугам гостей Hotel & Turismo San Francisco Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Запираемые шкафы.

Предлагаются ли услуги по уборке в Hotel & Turismo San Francisco?

Да, к услугам гостей Hotel & Turismo San Francisco Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Hotel & Turismo San Francisco?

У нас нет никакой информации от Hotel & Turismo San Francisco касательно этого вопроса.

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Общий лаундж/гостиная с телевизором, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно), Uncovered parking, Secured parking, Wheelchair-accessible parking, Wheelchair-accessible van parking

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Запираемые шкафы

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты, дебетовые карты и наличные
  • Возможны безналичные транзакции

Родители или законные опекуны, путешествующие с детьми младше 18 лет, при регистрации должны предъявить свидетельство о рождении ребенка и удостоверение его личности с фотографией (для иностранных гостей — паспорт). При въезде в Бразилию из-за рубежа, если с ребенком путешествует только один родитель, он должен, помимо свидетельства о рождении ребенка и удостоверения его личности с фотографией, предъявить нотариально заверенное разрешение на выезд, подписанное вторым родителем. В случае, если родители или опекуны не могут или не желают предоставить такое разрешение, требуется судебное разрешение. Гости, планирующие путешествие в Бразилию с детьми, должны предварительно обратиться в бразильское консульство для получения подробных указаний.

  • Безналичные транзакции.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация