ibis Styles Bandung Grand Central

stars: 3
Очень хорошо
8,9

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Халяль еда поблизости

Безалкогольное пребывание

Безалкогольный номер

Биде

Гигиенический душ
Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

Нет бассейна, спа или пляжа только для женщин, для частной аренды или на вилле/в номере для уединенного отдыха. Нет бассейна, спа или пляжа для совместного использования, где разрешена скромная купальная одежда
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для ibis Styles Bandung Grand Central

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

IBIS STYLES BANDUNG GRAND CENTRAL

Ibis Styles Bandung Grand Central расположен в районе Citarum, Бандунг. Библиотека Гасибу находится в 4 минутах ходьбы, а Gedung Sate — в 6 минутах ходьбы. Отель — вариант с прекрасным расположением: Геологический музей находится в 0,7 км, Мечеть Пусдай — в 1,1 км от него.

Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: АнглийскийИндонезийский

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: ibis Styles Bandung Grand Central

Jl Diponegoro No 27, Citarum, Bandung Wetan, Бандунг, Западная Ява (провинция), 40115, Индонезия

Ближайшие аэропорты

Halim Perdanakusuma International Airport, Джакарта (HLP)
2 ч 14 мин (145 км90 миль)
Soekarno-Hatta International Airport, Джакарта (CGK)
2 ч 37 мин (175 км109 миль)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Можно ли найти халяльную еду рядом с ibis Styles Bandung Grand Central?

Да, халяль еда доступна в ресторанах / кафе / магазинах в пределах 500 м от ibis Styles Bandung Grand Central.

Могу ли я попросить убрать алкоголь из моего номера в ibis Styles Bandung Grand Central?

Алкоголь убирается из номеров, забронированных в ibis Styles Bandung Grand Central через Halalbooking.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории ibis Styles Bandung Grand Central?

Да, ibis Styles Bandung Grand Central предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в ibis Styles Bandung Grand Central?

Да, гостям ibis Styles Bandung Grand Central предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в ibis Styles Bandung Grand Central?

К услугам гостей ibis Styles Bandung Grand Central Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Сейф.

Предлагаются ли услуги по уборке в ibis Styles Bandung Grand Central?

Да, к услугам гостей ibis Styles Bandung Grand Central Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в ibis Styles Bandung Grand Central?

ibis Styles Bandung Grand Central предлагает гостям Трансфер от/до аэропорта (платно).

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ОТЗЫВЫ
Очень хорошо
8,9

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Сейф

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ТРАНСПОРТ

Трансфер от/до аэропорта (платно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Плата за буфетный завтрак, за взрослого
121 000 Rp
Плата за буфетный завтрак, за ребенка
60 500 Rp

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Объект размещения предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии заранее, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и дебетовые карты; наличные не принимаются
  • Возможны безналичные транзакции

- В этом объекте размещения есть система повторного использования сточных вод

  • Объект размещения подтверждает, что следует стандартам уборки и санитарной обработки, указанным в рекомендациях ALLSAFE (Accor Hotels).

  • Доплата за завтрак (шведский стол): 121000 IDR для взрослых и 60500 IDR для детей (приблизительно)

  • Плата за трансфер из/до аэропорта: 210000 IDR за транспортное средство (в одну сторону, максимальное количество пассажиров: 3)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
  • Безналичные транзакции.
  • Доступна бесконтактная регистрация выезда.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder