Maisonette Wohnung Meerjungfrau, Dornumersiel

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Maisonette Wohnung Meerjungfrau, Dornumersiel

2 гостя3 ночи
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

MAISONETTE WOHNUNG MEERJUNGFRAU, DORNUMERSIEL

Квартира находится в городе Дорнум, рядом с пляжем. Strand Dornumersiel и Национальный парк ваттового моря Нижней Саксонии расположены в 5 минутах езды на автомобиле. Квартира — вариант с прекрасным расположением: Ваттовое море находится в 2,7 км, Beningaburg — в 5,6 км от него.

Заезд: после 15:00
Выезд: до 10:00
Языки персонала: НемецкийАнглийскийФранцузскийНидерландский
Бассейн

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Maisonette Wohnung Meerjungfrau, Dornumersiel

Vormann-Stuhr-Weg 9, Дорнум, Aurich, 26553, Германия

Ближайшие аэропорты

Nordholz Naval Airbase, Wurster Nordseeküste (FCN)
79 км49 миль
Eelde Airport, Гронинген (GRQ)
86 км53 миль
Bremen Airport, Бремен (BRE)
112 км69 миль
Westerland Sylt Airport, Sylt (GWT)
149 км93 миль

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Strand Dornumersiel
18 мин пешком (1,1 км)18 мин пешком (0,7 миль)
Bensersiel Beach
19 мин на машине (6,3 км)19 мин на машине (3,9 миль)
Западный пляж острова Лангеог
19 мин на машине (6,3 км)19 мин на машине (3,9 миль)
Пляж Нессмеринзель
23 мин на машине (7,7 км)23 мин на машине (4,8 миль)
Nessmersiel Dog Beach
23 мин на машине (7,8 км)23 мин на машине (4,9 миль)
Strandabschnitt A
25 мин на машине (8,2 км)25 мин на машине (5,1 миль)
Strandabschnitt B
25 мин на машине (8,2 км)25 мин на машине (5,1 миль)
Strandabschnitt C
25 мин на машине (8,3 км)25 мин на машине (5,2 миль)
Strandabschnitt D Rauchfrei
25 мин на машине (8,4 км)25 мин на машине (5,2 миль)
Strandabschnitt E
26 мин на машине (8,5 км)26 мин на машине (5,3 миль)

БАССЕЙНЫ

Бассейн
Вид: Открытый

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Maisonette Wohnung Meerjungfrau, Dornumersiel?

Да, Maisonette Wohnung Meerjungfrau, Dornumersiel предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Maisonette Wohnung Meerjungfrau, Dornumersiel?

Да, гостям Maisonette Wohnung Meerjungfrau, Dornumersiel предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Предлагаются ли услуги по уборке в Maisonette Wohnung Meerjungfrau, Dornumersiel?

У нас нет никакой информации от Maisonette Wohnung Meerjungfrau, Dornumersiel касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Maisonette Wohnung Meerjungfrau, Dornumersiel?

У нас нет никакой информации от Maisonette Wohnung Meerjungfrau, Dornumersiel касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Городской налог, за каждого человека, за ночь
2,80 €

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

В этом объекте размещения нет стойки регистрации.Гости получат особые инструкции по заезду по электронной почте.LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты; наличные не принимаются
  • LOCALIZE
  • Владелец не указал, есть ли в объекте размещения детектор дыма
  • LOCALIZE

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской налог: 2.80 EUR за человека за ночь

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder