Nostra Demora

100%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Nostra Demora

2 гостя7 ночей
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

NOSTRA DEMORA

Nostra Demora находится в городе Кийян, в горах. Замок Пюивер располагается в 14 минутах езды на автомобиле. Гостевой дом для семейного отдыха — вариант с прекрасным расположением: Церковь Rennes-le-Chateau находится в 14,1 км, Аббатство Але-ле-Бена — в 18,8 км от него.

Заезд: после 17:00
Выезд: до 10:00
Языки персонала: АнглийскийИспанскийФранцузский

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Nostra Demora

61 grand rue vaysse barthélemy, Quillan, Aude, 11500, Франция

Ближайшие аэропорты

Girona-Costa Brava Airport, Жирона (GRO)
2 ч 23 мин (182 км113 миль)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Есть ли удобства для семьи и детей в Nostra Demora?

Да, Nostra Demora предлагает следующие удобства: Игровой зал/центр.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Nostra Demora?

Да, Nostra Demora предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Nostra Demora?

Да, гостям Nostra Demora предоставляется парковка На территории (Бесплатно), Поблизости (Бесплатно).

Есть ли магазины на территории Nostra Demora?

Да, в Nostra Demora есть Парикмахерская/салон красоты.

Какие услуги предлагает ресепшн в Nostra Demora?

К услугам гостей Nostra Demora Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Nostra Demora?

У нас нет никакой информации от Nostra Demora касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Nostra Demora?

У нас нет никакой информации от Nostra Demora касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровой зал/центр

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно), Поблизости (Бесплатно)

МАГАЗИНЫ

Парикмахерская/салон красоты

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Экскурсионное бюро

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Стойка регистрации работает ежедневно с 8:00 до 22:00Свяжитесь с отелем не позднее чем за 24 ч до прибытия, чтобы договориться о регистрации.Если вы планируете прибыть после 21:00, свяжитесь с отелем заранее. Гостям необходимо заранее связаться с объектом размещения для получения инструкций по заезду. Портье или сотрудник стойки регистрации встретит гостей по прибытии. Для получения дополнительной информации обратитесь в объект размещения, используя данные, которые содержатся в подтверждении бронирования.

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате мобильные платежи и наличные
  • Возможный вариант мобильных платежей: PayPal
  • Проведение вечеринок и групповых мероприятий строго запрещено
  • Долгосрочная аренда приветствуется

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской налог: 0.65 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 18 лет. Залог необходимо внести в течение 72 часов с момента оформления бронирования. Для внесения залога используется банковский перевод .

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

  • Поздний выезд можно организовать за дополнительную плату (при наличии такой возможности)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1000 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. - В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
- Этот объект размещения сообщает, что в нем принимаются следующие меры: усиленная уборка и обеспечение безопасности гостей.
- При уборке объекта используются дезинфицирующие средства; между заездами гостей поверхности в общественных местах протираются дезинфицирующим средством; постельное белье и полотенца стираются при температуре не ниже 60°C.
- Гостям будут предоставляться средства индивидуальной защиты, включая маски.
- Социальное дистанцирование; использование персоналом средств индивидуальной защиты; гостям предоставляется антисептик для рук.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder